Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Народ, надо сильно помощь, тут короче мне нужен срочно винчестер, дали этот, клип выложил(размер 849КБ) чё можно сделать чтобы он заработал???
http://vysokoesoft.3dn.ru/srochno.wmv
Сори но модель не могу сказать, наклейку сдёрли, по виду напоминет старый винчестер Hitachi на 80ГБ
Хотябы подскажите естьли надежда что он заработает, если нет тада я с ним пойду в футбол играть
трололо

после вскрытия можете выбросить.
Он и до вскрытия так работал, хз что с ним до этого делали.


0_о хмм, вскрывать нельзя?? а в чём дело пыль?или что?
Кстати, произошло минуту назат, тут фигнёй страдал и при включеном компе нажал на видюху так, что материнка прижалась к корпусу и произошло короткое замыкание после чего всё затихло а диоды продолжали гореть показывая что питание включено, снял 12 вольтовый коннектор от материнки и комп завёлся, как только присоеденил снова странный щелчок и всё, БП в мусорку или что? :confused:
Изображение в БП слышен слабенький щелчок и ничего в итогк не происходит

0_о хмм, вскрывать нельзя?? а в чём дело пыль?или что?

угу


БП в мусорку или что? :confused:

материнскую плату
значит ----> блин :( :( :( :(
сори, но в момен когда вы написали что мат. плате похороны светят то мне больше ничё другого в голову не пришло
мдаа, а с винтом я лохонулся :( столько много давно не портилось
мож есть шанс, щя от своего компа В старый поставлю БП на 500Ватт, не могу поверить что она накрылась медным тазиком, у меня были и случаи когда дым шол и всё равно реанимировать могли както

как только присоеденил снова странный щелчок и всё

на ходу тоже вставлять нельзя. нужно все выключить, соединить и пробовать включать.
Если нет, так нет, я понимаю что рекомендаций по ремонту вам можно не давать.
я тут и не такие вещи вытворял)и поремонтировать смогу, шанс гдето 50х50 что дело в БП, ну а если материнка тада 1000руб бай бай
AndReW123
В БП все 12В провода припаяны в одно место, не может один провод работать, а второй нет...


я тут и не такие вещи вытворял)и поремонтировать смогу,

мультиметр в руки в руки и проверять сопротивление с 12В этого разъема на землю.
ест-но ПК для этого нужно выключить, все провода и устройства из материнской платы извлечь.
если пробито, тогда искать пробитый транзистор, короче минимальные знания нужны.

также просто осмотреть материнскую плату на предмет сгоревших дорожек и тд.
эх, печально, поставил 500 Ватт-ый БП и тот же самый щелчок, :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Буду снимать и смотреть что с ней
БП можно исключить, это дело в матери
MBear
В БП все 12В провода припаяны в одно место, не может один провод работать, а второй нет...
Дык, бывают же БП с 2-мя линиями на 12В. Значит, в теории, всё-таки может... (не знаю как эти линии устроены, но если у них свои кондеры и ресы есть, то всё-таки может :) ).
P.S. корпус Siemens Nixdorf Scenik Pro M6, хз сколько ему лет, наверно около 15, сегодня его болгаркой пилил чтобы более новая сис.плата подошла


Последний раз редактировалось AndReW123 13:14 24.03.2010, всего редактировалось 1 раз.
denis!!!
тут явно не такой БП, и сильно много "но". Смерть линии, так что другая работает? а потом уход в защиту при подключении мертвой линии, от которой почему-то не уходило в защиту? хитрое выгорание линии, и защиты )))

тут явно уход в защиту при КЗ. :yes:

AndReW123
уже легче, теперь только HDD

не плодите сообщения, пишите все в одном, это не чат.
окей, постараюсь так сильно не флудить :oops:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru