Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 32 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Чем восстановить данные на винте после
удаления раздела???

[Исправлено: Stranger_NN : 31-10-2003 14:33]

[Исправлено: Stranger_NN : 31-10-2003 14:34]
Читай правила конференции о выборе заглавия темы. Исправь!
Norton Utilities или Partition Magic. Но название темы так писать нельзя!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Опять же Final Data...
Chieftain
R-Studio 2.0 спасет отца Российской демократии.
Chieftain
проще всего Акронис'ом
hdd-faq.htm
NDE, NDD
or
MRecovery
Anton
Модератор-блин, че к Chieftain прицепился? Человек хотел получить ответ на интересующий вопрос и всего-то.Или по-твоему форум не для зтого?Изображение А название темы самае то — сразу ясно чего человек узнать хочет.
http:/www.recovermyfiles.com/downloads/RecoverMyFiles-Setup.exe
Jack Hammer

Вы хотите сказать, что видели первоначальное название этой темы на 31.10.2003 ?
Если нет, то лучше промолчите.
а можно ли восстановить разделы фат32, после того , как winxP на автозагрузке из под биоса срубил все разделы фат и записал 1 раздел NTFS на весь винт?
gdialex
Как ето он записал YNAC& <tp вашего спросу? Сам перезаписал?
Chieftain
Easy Recavery — решение твоей проблеммы!
Успехов!
вот интересно стало. девчёнка одна знакомая при загрузке нажала кнопку ф8 на буке азус (хотела попасть в безопасный режим), побежали строчки чтото про восстановление (по её словам). стояла хр. после этого при включении бук писал чтото типо : failure bootimg
втыкнул диск в свой кузов, он определился. там 2 раздела, один из них почемуто называется VistaOS (как-то так) на нём 100 мб занято (из 70гб+) и второй вообще никаких файлов но 96 мб из 66 гб занято. оба раздела были забиты прилично. что это такое ужасное могло произойти???
и не получается найти чтото вменяемое прогами для восстановления...
CRAIG_DT
это ноут попытался восстановить заводскую Vista. Затер бут сектор, затер MFT, если повезет, так сможешь найти копию MFT и частично поднять инфу.
Пробуй полное сканирование в GetDataBack for NTFS, если не нагуглишь, так стукни. :spy:
MBear
вопрос как он пытался восстановить если давно ноут форматировался с удалением раздела восстановления. я думаю уже не надо :)
CRAIG_DT а что — BIOS-у до фонаря на раздел, он по умолчанию думает, что все на месте. Покопошись и отключи лучше, чтоб больше проблем не возникало.
D-Tritus
а где это может быть?
CRAIG_DT
Может БИОС обновить\перебить? А данные с диска можно снять GetDataBack. Лучше прогу я не юзал.
XAROS
:up2: прога и меня выручила.
Полная автоматика.
FileRescue Pro тоже прога суперская.
Dmitrykar
с помощью неё не получилось :(
CRAIG_DT, попробуйте EasyRecoveryPro. Если там что-то есть еще — должно вытащить хоть как-то. :oops:
CRAIG_DT
А вот такая:

R-Studio http://www.r-studio.com
Одна из лучших утилит для восстановления удаленных данных, а так же файлов с поврежденных носителей. Рекомендована лучшими специалистами, в том числе Крисом Касперски! Поддерживает FAT, NTFS, Ext2FS/Ext3FS, а так UFS1/UFS2 файловые системы.

Программа ПЛАТНАЯ, но бесплатный сыр ... ;)
CRAIG_DT
В сети полно ссылок на соответствующий софт. К примеру, на http://rlab.ru/ можно найти и софт и полезные советы и сведения по проблеме.
Когда точно знаешь, что надо сделать — уже легче.
Удачи!
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?for ... it=1&m=1#1 — большой список ПО с пояснениями
Stranger_NN
пробовал, ничего дельного не нашлось :(
U-Nick
и её пробовали
SaIron
U-Nick
Stranger_NN
да спасибо большое, уже не надо, люди уже винду накатили и начали заливать новую инфу, смирились с потерей 3 лет жизни :D (там были фото с 1 курса и далее)
CRAIG_DT
Такие данные НЕЛЬЗЯ хранить в одном месте.
CRAIG_DT
В поддержку SaIron, купи внешний диск и храни всё ценное на нём.
Dmitrykar
SaIron
да я же писал, это не моё!! :) кстати, девчонка сказала, что всё таки смогла вытянуть что надо (я ей давал ссылки из этой ветки), с помощью Hetman Uneraser
я сам храню такую инфу на харде компа, на внешнем харде своём и часть на харде ноута ;) так что я ничего ценного не потерял когда старый внешний хард ёкнулся (последние фоты и курсачи успел слить)
Всем привет
подскажите процедуру пожалуйста

Куда-то пропал логический диск. На одном винте было два раздела — один С:\ с установленной ОС, второй D:\ со всякой всячиной. И вот куда-то он пропал неожиданно. За компьютером работает несколько человек, так что найти причину уже невозможно... но там были данные, которые надо бы восстановить.

Зашел в Partition magic, он объем винта видит правильно и показывает, что диск не размечен

Как и чем мне восстановить информацию?

Нужно ли сначала заново создать этот раздел с помощью Partition magic или можно как-то иначе? не хочется случайно убить все, если там что-то осталось... Скачал Get Data Back, но не разобрался пока еще. На первом же шаге не дает выбрать диск вообще, неактивное что-то...

Спасибо
Разобрался. Нужно было запустить программу от имени администратора. После длительных поисков, нашло на диске всё или почти всё. Восстанавливаю.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 32 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru