Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 50 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Micca
Ну, 800 метров и посредством MR никак не записать. 500 с копейками... Но я собсно такими пачками только в Неро пишу. ХРюшина писалка так, — несколько файликов по-быстрому скинуть.

USB 2.0 обратно совместима с USB 1.1

Listard
"Поставь Nero InCD и почуствуй разницу, как ты говоришь для быстрого перетаскивания файлов с компа на комп имхо удобней юзать MRW(UDF)".
Только сначала надо озаботится установкой соответствующего драйвера на том компе, куда файлы потащил. И не факт что встанет Изображение
alone in the light
Возми с собой дискетку с easywritereader и всё. Один раз установил и радуйсся.
И не факт что встанет
нУ если винда доисторическая типа версии 3.11 может и не встать. Пока под всеми вин98 всё вставало и читалось с полу тыка.
Dark Lord
ОК, верю. В те махровые времена, когда я пользовался (пытался пользоваться) DirectCD я не слышал ни про какой "easywritereader". А UDF Reader, который DirectCD кидал на диск и который вроде б автоматом должен был инталиться в Винды, срабатывал почему-то не всегда и не везде.
Но, по-любому, мне без доп. дискетки удобней.
alone in the light
Зачем дискета!!!!
Когда вставляешь в привод CD-RW c MRW в Win98 его содержимое не видно, тока папка с инсталятором
InCD easywritereader'ом от Ahead(и Autorun)
Установил 1раз, перезагрузился — и всё в шоколадеИзображение
Всё стабильно и без глюков(у меня)
Listard ну, 800 — это я округлил Изображение 736, если в одну сессию типа ИСО. Плюс 50 на личные нужды тов. Виндоуса.

alone in the light Я же сделал пометку только УСБ 2.0. ТО есть, такой китайский девайс, который понимал бы только 2.0 Изображение

А битые сектора МРВ и в самом деле обходит.
Micca
Не важноИзображение
Listard
<BLOCKQUOTE><SPAN class=small>цитата:<HR size=22>Когда вставляешь в привод CD-RW c MRW в Win98 его содержимое не видно, тока папка с инсталятором
InCD easywritereader'ом от Ahead(и Autorun<HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Это только когда форматитуешь в MRW, или же в UDF тоже должно быть, а то у меня в UDF такого не было.
Dark Lord
В MRW
_alone in the light_
>> К тому же не будем забывать о том важном преимуществе, что диск записанный в ИСО как правило без проблем читается на любой системе, а для чтения UDF-диска драйвер надо ставить. И как показывает практика не везде он приживается. Как, кстати, у MR с этим дело обстоит?
у Mt.Rainer — аппаратная поддержка + драйвер (у UDF достаточно было драйвера — так как аппаратная поддержка нужна была только для чтения самих дисков CD-RW независимо от формата записи — у всех нормальных дисководов она была уже начиная со скорости 20-24Х (всякие самсунги, LG и т.д. к нормальным дисководам не относятся) )

_Listard_
>> что царапаные CD-RW так лучше записываются.
не лучше — а просто ЗАПИСЫВАЮТСЯ !!!! битый диск ты в UDF не отформатируешь — он тебя на фиг пошлет

_alone in the light_
>> <I> "Поставь Nero InCD и почуствуй разницу, как ты говоришь для быстрого перетаскивания файлов с компа на комп имхо удобней юзать MRW(UDF)".
Только сначала надо озаботится установкой соответствующего драйвера на том компе, куда файлы потащил. И не факт что встанет </I>
встанет — если есть аппаратная поддержка у самого привода
а UDF разумеется удобнее — несколько файликов записать гораздо удобнее, чем собирать и писать целый диск

_Dark Lord_
>> Это только когда форматитуешь в MRW, или же в UDF тоже должно быть, а то у меня в UDF такого не было.
разумеется должно быть — стандарт однако Изображение (в начале диска UDF лежит дорожка в формате ISO в ней два файла — UDFReader.exe и Autorun.inf для его автозапуска.
EaglE-(ASoft)-2002
Ну всё, разъяснил, теперь всё всем стало пояно Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru