Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 9 [ Сообщений: 344 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
jakov1982
Куда флеш втыкается? Если через лицевой разъем — пробовать в задний (прямо на маме). Не пойдет — на другом компе (тоже в маму!).
Не пойдет — нести в магазин для обмена. Про Тренсценды в сети можно найти и :abuse:
Флешка допускает нагревание при работе?
Pawel2
угу
Pawel2
В смысле — внешнее? В горячем цеху? :gigi:
Нек. флешки сами неплохо греются, другие — нет. Макс ток потребления у них разный — от 75 до 200 мА (см. тест-статьи).
U-Nick
Да USB Transcend JetFlash.
Пацаны пожалуста помогите!!!!
У меня фирменная флешка нокиа 512 метров мне кореш один подарил.На телефоне она работает отлично но на компе через юэсби адаптер не пашет.Когда я открываю флешку то комп мне пишет Флешка не отформатирована отформатируйте ёё,я нажал да он пишет неудалось отформатировать устройство к,а если нажимаю нет то он просто неоткрывает её.Что мне делать ? комп даже не видит скока на ней памяти!
:mad::confused:
koresh 777, постарайтесь еще раз внимательно прочитать тему. Готового решения вам никто не даст, но перечислено достаточно способов до флэшки достучаться. Пробуйте....

P.S. И еще, представьте себе, не всем обращение "пацаны" нравится. Хотя бы в силу уже совсем другого возраста. У меня даже сын уже так не говорит пару лет как, вырос парень совсем. :gigi:
Не получается использовал кучю программ! у меня комп даже не видит файловую систему(тоесть какая на флешке)!
koresh 777, попробуйте отформатировать с помощью HDD Low Level Format Tool http://www.overclockers.ru/softnews/21980.shtml
koresh 777, опознается карточка, но тип FS видится как RAW? Тогда последовательным перебором перечисленных выше программ, больше ничего не придумать.Изображение Скриншот сделайте.
Здравствуйте.
Столкнулся с такой проблемой.
Закачивал через торрент файл на флешку, после чего на флешку поставилась защита от записи. перековырял все правой кнопкой не пойму как снять защиту, подскажите будь ласка. Флешка Transcend 8 G JF V30 :shuffle:
satya108
искать гуглом какой контролер стоит, потом искать фирменную утилиту для него.
satya108
Контролер можно определить по PID и VID флешки, в свою очередь PID и VID определяется программой Flah Memory Toolkit 1.2 Pro . Определив PID и VID Вам надо зайти на flashboot.ru и там найти по этим самым PID и VID утилиту для низкоуровневого форматирования контролера Вашей флешки и, собственно, форматнуть.
Удачи!
satya108
для JF могу посоветовать утилиту JetFlash Recovery Tool
Agggresssor
Спасибо большое. Сделал все как вы сказали, но что делать с этой утилитой. распаковал а там даже сетап файла нет, ничего не запускается. куда ее пихать эту утилиту.
XAROS
к сожалению не сработало. пишет the UFD cannot use this pragram to repair
Можно для начала озвучить PID и VID флешки, что касается утилиты, распаковав ее, надо запустить исполняемый файл, или, если она DOS, то из командной строки. Так же в архиве должен быть файл readme. Если не трудно, дайте название утилиты, постараюсь помочь.
P. S. Если речь идет о flash memory toolkit, то могу поделится рабочей версией программы.


Последний раз редактировалось Agggresssor 18:39 06.10.2009, всего редактировалось 1 раз.
satya108

Флешка Transcend 8 G JF V30

Есть такая утилитка OnLineRecovery.exe, которая в онлайне восстанавливает вашу флешку. ;) Заходите на www.transcendusa.com , находите свою флешку и качаете, потом запускаете при подключенном инете и ву-а-ля. :gigi:
AlcorMP(081208) утилита для Transcend JF V30 8Gb VID 058F PID 6387
sergey2400
неа не сработало. у меня ведь защита стоит. пишет обратитесь в ближайший сервис центр
satya108
Приду из универа, помогу.
со второго раза OnLineRecovery.exe помогло.
всем огромное спасибо
satya108
Не за что. Обращайтесь, если что. ;)
ребята подскажите какой нормальной утелитой можно восстановить флеху (apaser 4 gb). самое интересное что я поставил с нее винду а потом она перестала работать система ее видет как неопределенное usb устройство причем на всех компах востановлялки типа transent jet fleh не катят вернее тупо не видят
Ребята, помогите! Флешка GOOD DRIVE , форматнул правой кнопкой , и всё!!! Просить постоянна форматировать ! Все програмы что описаны выше , пробывал , нечего не выходит :confused:
vinnt
Apacer? Штой-то я перестал доверять ему после облома с ММС-мобайл картой (Кингстоновские все 4 ОК!)
И тоже — ни одна пр0га ничего не смогла сделать. Поработает флешка маленько и опять — :abuse:. Сдал продавцу, признали брак.
Пробуйте то, что уже описано выше. Или см. ниже :)

jam_21
GOOD DRIVE — не марка, а торговая кличка девайса. Необходимо знать изготовителя и реальное имя флешки.

Я вроде давал линк на torrent.ru к толковому специалисту по флешкам. Полистайте тему... или — прямо туда. :shuffle:
Плиз хелп!вощем флеха выдавала типа диск К не вставлен в разём а теперь выдаёт что нефоматированая и при нажатии на форматировать вылезает ошибка !Corsair Flash vouager GT 16 gb плиз помагите (((((
CryteC
прочитайте две первые и две последние страницы темы.

__
* бугога их всего 4 :lol:
jam_21
CryteC
Форматируйте средствами Windows (Панель управления —> Администрирование —> Управление компьютером —> Управление дисками)
:D

jam_21
CryteC
Форматируйте средствами Windows (Панель управления —> Администрирование —> Управление компьютером —> Управление дисками)
:D

Disk Management — Он его видит , но сделать сним нечего не может, формата кнопки вообще не обнаружил :(
jam_21
Если флешка в окне "управление дисками" видится, кликаем на нём правой кнопкой мыши, вываливается табличка и пятая строчка сверху "Форматировать" :D

jam_21
Если флешка в окне "управление дисками" видится, кликаем на нём правой кнопкой мыши, вываливается табличка и пятая строчка сверху "Форматировать" :D

Не он виден только в нижнем окошке , там синие поля. А так видит только С диск :(
jam_21
Если ОС видит флешку, то она просто обязана форматироваться. Уже не единажды приходилось так делать с флешками клиентов, которые по запарке, или по незнанию убивали диск флеш-накопителя. И что характерно, ни одна специализированная утилита не могла это сделать, а средствами WinXP в шесть сек. ;)
До кучи...
К вопросу о Виндозном форматтере.
Искал я очередную ММС-мобайл ( :( ) для сотика Е60 — во всех лавках цены на них = :abuse: ... и вдруг — прямо напротив дома в киоске с б/у сотиками — нахожу новехонький Silicon Power на 2Г за ... :eek: ... 600 рэ! ~ в 2 раза дешевле, чем у других! :up2: В сентябре покупал б/у(!) за 900!
Помятуя о :mad: Apacer, упаковку вскрыли, флешку форматнул прямо в сотике, кинул туда пару файлов — все ОК. Но, ..., гарантии не дали. Ваще!
Приношу домой, тестирую скорость чтения — :eek: 1.8 МБ/с ! Ставлю 2Г от Кингмакс — 20 МБ/с. Что за :spy: !
Проверил FAT... ага — древний FAT16! Под формат её (виндозный), да на FAT32! ... Тестирую той же пр0гой — :eek: опять 1.8 :confused:
Тестирую ей же запись (со стиранием ВСЕГО) — опять :( .
Запустил тогда Flah Memory Toolkit 1.2 Pro, потестил — опять 1.8! ПЕРЕГРУЗИЛ комп ... опять 1.8! :mad:
Тогда форматнул флешку этой пр0гой, на Ф32 есс-но ... :eek: — стало 22 МБ/с! :gigi:
Проверил ей же флешку и на запись, и на чтение — все ОК. Пока... ;) Погоняю с недельку — может и еще одну куплю, пока совсем не исчезли...
--------
Эк я ошибался! DV RS-MMCmobile 512Mb A-Data ст0ит :eek: 1500 рэ! :abuse: Завтра же куплю еще 1 Силикон... :oops: или 2? :gigi:


Последний раз редактировалось U-Nick 20:07 20.10.2009, всего редактировалось 1 раз.
U-Nick
"этой прОгой" это "Flah Memory Toolkit 1.2 Pro" ?
MBear
Ну да, ей, родимой. Теперь она не спрятана в Tools/HDD+FD, а висит на почетном месте раб.стола. :D
Первая тест-пр0га — HD_Speed v.1.5.4.72 by www.steelbytes.com. HD Tune Pro показывал равные с ней результаты.

jam_21
Если ОС видит флешку, то она просто обязана форматироваться. Уже не единажды приходилось так делать с флешками клиентов, которые по запарке, или по незнанию убивали диск флеш-накопителя. И что характерно, ни одна специализированная утилита не могла это сделать, а средствами WinXP в шесть сек. ;)

Да не дают точна, он вообще видит Е диск в синим поле, и там нечего нельзя с ним делать :(
jam_21
В Windows можно форматнуть из командной строки — FORMAT том, /FS: — файловая система (FAT16, FAT32, exFAT если Виста или Семёрка), /V: — метка тома.
Есть идругие ключи, но для форматирования хватит иэтих.
ЗЫ Все команды можно посмотреть набрав в командной строке HELP FORMAT.
ЗЗЫ В Висте и Семёрке все операции производятся от имени администратора.


Последний раз редактировалось Agggresssor 17:14 20.10.2009, всего редактировалось 1 раз.

jam_21
В Windows можно форматнуть из командной строки — FORMAT том, /FS: — файловая система (FAT16, FAT32, учАФЕ если Виста или Семёрка), /V: — метка тома.
Есть идругие ключи, но для форматирования хватит иэтих.
ЗЫ Все команды можно посмотреть набрав в командной строке HELP FORMAT.
ЗЗЫ В Висте и Семёрке все операции производятся от имени администратора.

Опиши пожалуйста !!! Если у меня распознаются как диск Е , то что надо написать? Напиши пожалайста полностью , у меня XP , ну и наверное Fat16 !
jam_21
format E:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru