Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 7 из 7 [ Сообщений: 275 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Asmodeus
Круто.
Я и от 2ZS на свой sb0220 ставил...Всёравно глюкаво было и нестабильно...ИМХО
Преренесено отсюда.
Asmodeus
Модератор

Сообщения: 3320
Откуда: Samara, Russia. www.tuninsamara.narod.ru

Добавлено: 04:13 24.10.2005
Listard Я тогда ещё сделал образ уже готового пропатченного CD, если надо чего отдуда — напиши — выложу — если весить немного будет. Весь образ СD не потяну я выкладывать. И надо не от 2ZS, а от обычной 2A.
Рябяты, а никто не пробовал модифицированный драйвер от NGO для Live/Audigy1?
Creative Modded Driver
Size: 23.4MB
Hits: 13000
Description: Modded Driver for SB Live! & Audigy I
Operation System: Windows XP/2000/2003/Vista

http://www.ngohq.com/home.php?page=File ... &dwn_id=20


Последний раз редактировалось Listard 07:58 29.10.2005, всего редактировалось 1 раз.
Listard
Ссылочка то битая, хотя нечего мне удивлятся я их уже давным давно пытался закачать. Кстати у меня сейчас стоит YouP-PAX-VIv2.2 , ссылку на него не дам-потерялась :( Но хочу сказать что хоть этот драйвер в мануале и подходит для 0220 серии ливов, но на самом деле у меня 5.1 конфигурация не появилась.
XAM
Ссылку сменил — просто прямые не работают.
РЕСПЕКТ ВСЕМ УМЕЛЬЦАМ!!! Почитал ваш топик, очень понравилось... И в связи с этим несколько вопросов появилось:
у меня стоит карточка SB Live!24-bit, она по сути, на сколько я знаю, не сильно отличается от SB Live 5.1... Хотел спросить, на этой карточке попрут дрова, такие как A2ForSBLive, PAX-NewYear2005... И вообще как сильно отразится это на звуке???
Schwanz, а эти дрова (A2ForSBLive, PAX-NewYear2005) тогда внесут какие-нибудь изменения изменения в качесто воспроизведения звука??? И вообще они нормально лягут?? :yes: :yes: :confused:
мне нужны качественные и динамические басы.. И четкость звучания.. Так эти дрова пойдут?? Мне стандартного качества мало.. (половина из настроек заблокированы..)
Pirania-team
мне нужны качественные и динамические басы.. И четкость звучания..
SVS PC Ultra и мощные и "динамические басы" Вам обеспечены...
И четкость звучания.. Так эти дрова пойдут?? Мне стандартного качества мало.. (половина из настроек заблокированы..)
Какие сейчас колонки?
сейчас стоят 2 колонки по 80 Wat Kenwood... Через 2 недели покупаю саб на 300 Wat... Да впрочем еще EAX 4 тоже бы не помешал, просто при качестве Mp3 256 kbps, стерео у меня в наушниках и в колонках иногда проскакивают хрипы и басы плохо держит!!!
И софт от Creative, у меня некоторые галки заблокированы... Вот еще одна причина сменить дрова и софт есессно... Так пойдет все иль нет??? ДЛя начала думаю A2ForSBLive пойдет...
Pirania-team
A2ForSBLive-очень даже подойдёт. А с твоей аккустикой разницу услышишь сходу.
XAM, а старые дрова перед установкой A2ForSBLive сносить и чем, если не сложно скажи... И какие подводные камни могут быть, просто я в этом деле еще начинающий :D :D Или все делать как для SB Live! 5.1 ??? :confused:
Pirania-team
Хочу тебя огорчить. Я подумал что у тебя Ливчик 5.1 а у тебя оказывается лив 24бит(абсолютно разные карты!!!). Про какие то альтернативные драйвера для твоей карты я не слышал.
XAM, а может всетаки стоит попробовать, плохово я ничего думаю не сделаю, да и восстановить можно, а как сделаю-отпишусь :yes: :yes: И если не сложно, скажи, все-таки перед установкой снести старые дрова (и че еще примерно сделать надо, чтоб не запоганить карту...), и вообще A2ForSBLive-это только дрова или еще софт???
Pirania-team
Даже не пытайся :) Хотя..... Драва чистятся Драйвер клинером, но сначала полный анынстал, а в конце удаление папки креатива из програмсов. Но у тебя ничего не выйдет.
XAM, а почему так критично, просто Live! 24 бит аппаратно поддерживает EAX 4, а программно нет!! Новые дрова PAX-NewYear2005 поддерживают EAX 4... Еще карта поддерживает формат 24 бит 96 кГц, а 24 бит 192 кГц не держит?? А мог бы держать... :shuffle: :shuffle:
Pirania-team
Щас я буду смеятся долго и заразительно :) Лив 24 вообще аппаратно ничего в принципе не держит-это софт карта, а ДСП нормального он не имеет. И Разве лив 24бит вышел не после PAX-NewYear2005?
XAM, не стоит, я же сказал, что я еще ламерок.. 8) 8) Но я все же спрошу: Эта карта в плане других дров совсем безнадежна и EAX 4 (в пример) она в принципе сможет держать или НЕТ... И реально вообще с ней че-нить замутить... :beer: :beer:
Ау.... Народ!!! Ну вы че все скисли:::)))) :-p :-p
Pirania-team
Выходной же!!! Все :beer: А по лив 24бит я тебе помочь не могу :( Только советом-покупай Ауди :gigi: жи 2 0240
Ладно!! Уломал... Буду думать.. ;) ;) ;) ;)
имеется SbLive! CT4780, чаго из неё выжать можно в плане каналов (не рискну писать 5ю1)
больше 4х аналоговых не получается, мож дрова, а? ;))
с цифрового так вообще стерео
Переделка Live в Audigy2ZS (с позолоченными контактами) осуществляется простым движением руки, точнее простой заменой карточек :beer: :shuffle:
даже погонять не начем, HL2 чего то подглючивает при взрывах :(
Я как новенький приветствую всех!
Попробывал прочитать архив ваших бесед и окончательно запутался.
У меня собственно вот какая проблема! У меня в компе стоит Creative SB Live! 5.1 Digital (SB0220).
Я уже понял, что серия 0220 не такая уж и простая в установке дравов от Аудиджи.
В настоящий момент у меня работают только две фронтальные колонки и сабуфер на Creative Inspire 4.1. У меня упала XP PRO, ф вместе с ней все дрова, к сожалению хранил их на жестком, лень было переписать на болванку. Сейчас нашел дрова, (хрен знает какие, уже из И-нета понакачал всякой лабуды) но работают только две колонки, задние никак. ;(
Zverev
Приветствую. ;)
А какие драйвера, собственно, установили? Не KX случаем?
KX — что это за дрова, я попытался востановить архив с моими родными дровами, но сетап от них не запускается, напрямую поставил и у меня определилась карта SB Live! (SB0220), щас уже хрен знает что. Я готов полностью ее снести, вместе с дровами и установить заново...
Вижу что здесь собрались действительно умные люди...
А кто нибудь не самый ленивый может попунктно написать что и откуда качать не читая форумов на ангельском?
Половина ссылок из начала тописка уже не работает...
Это я про СБ 0220
Родной диск с дровами давно утерян, хотелось бы поподробнее как обоитись без него, чтобы все колонки (5.1) работали.
Если такой человек здесь найдется, я ему буду лично очень благодарен, как и все люди, которые будут в поиске находить сеи форум с подобной инструкцией.
Подскажите можно ли все вышеперечисленное проделать на SB 0060?
И кто-нибудь знает, как на Vista beta2 добиться воспроизведения звука 5.1? С драйверами от NGO ftp://files.ngohq.com/ngo/ngocmd.exe работают только две фронтальные колонки, драйвера KX устанавливаются, но микшер не запускаются, а родные дрова совсем не работают. Вот и у меня появилась идея взять драйвера с сайта Creative (beta драйвера, где эта проблема вроде решена) под Audigy и изменить ID на свою Sb Live 5.1 возможно ли это? А может, есть еще какая-нибудь альтернатива (у меня Dial-up)?
Zverev
KX — что это за дрова?
Добро пожаловать на сайт kX Project
kX Project Audio Driver Support Forum || DriverHeaven.net
Download KX3538k
Привет всем.Увидел Creative и решил заглянуть сюда.Ставил себе КХ дрова,но у меня ничего с этой темой не вышло,я так и не разобрался зачем они вообще нужны.А у меня стоит Creative SB Audigy 2ZS 7.1 и тоже есть проблема.Просто не из-за чего перестала работать ЕАХ Console вместе с органайзером.сносил всю винду из-за этой хрени,но так ничего и не помогло.Если кто-нибудь знает решение проблемы,буду рад его услышать!
DJ Bob
тавил себе КХ дрова,но у меня ничего с этой темой не вышло,я так и не разобрался зачем они вообще нужны.
Таки если не разобрались для чего они нужны может стоит остаться на родных дровах???
Просто не из-за чего перестала работать ЕАХ Console вместе с органайзером.
А и не поможет :D ... KX не для EAX'а делают :) Да и EAX Console будет работать ТОЛЬКО с родными дровами :)
Привет народ. Купил вот такие http://www.sptc.ru/perl/item_show.fcgi?id=5407 колонки, и такой вопрос, на сколько в Kx дровах , кто сколько ставит Split Freq и сколько мне посоветуете. Поставил пока 45Hz
Приобрел недавно набор SB Live СT-4760 и устройство, вставляемое в 5-дюймовый отсек СT-4860. С регуляторами, оптическими входами, выходом на наушники и т.д.
Изображение

Соединил карту и драйв сорокажильным шлейфом, типа как для CD-ROM. В XP все нормально, а в Win98 система даже не пытается найти выносной драйв СT-4860. Он должен определиться в свойствах оборудования в закладке "Звуковые видео и игровые устройства" как "Устройство управления", но его там нет. И утилита "Установка оборудования" его не находит. В чем может быть проблема. Драйвер я установил от Live SB0220.

Пока вопрос сниму. Нужно повнимательнее разобраться.
В XP выносное устройство распознается, а в 98SE нет. Будто его нет в системе, даже желтые вопросы не появляются. В чем может быть причина? Может, расположение джамперов на драйве?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru