Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Братва помогите !!! У меня SB live 5.1 !!
Передние колонки использую как обычно, а в выход для задних колонок втыкаю наушники.
Почему то очень часто слетает звук в наушниках(туловой канал) при загрузке какой н-ть игры. Приходиться лезть в настойки звуковой схемы и занаво ставить квадрозвук.
Почемуууууууу???????
klop Наверное потому что программеры так игры пишут — из-за ошибок в коде, в основном. (Например, такую фигню исправили патчем в Neverwinter Nights, давно).
klop а какие ты дрова используешь, уверен что устанавливаешь 2*2, а не 4 колонки, просто если ты ставишь 4 независимых канала, то это типично. Потому что сейчас игры пишут отнуть не проффесионалы кодинга, а уж в этих EAX сам Хренотив ногу сломит.
klop
Поставь Дрова от макрасофта все будет работать у меня такая же проблема была поставила дрова от Била и все стало нормально
Меняй звук. Шютка!
lord_shurik у мелкомягких дрова нормально не настроишь.
lord_shurik
Devil_Evil

Если хочется иметь гибконастраиваемые)) и малопробленмные дрова — www.kxproject.com (особенно хороши для записи звука). Пользую уже полгода — чудо))))))
А что это за kx — и почему они подходят к creative sb live 5.1
Разрешите присоединиться с еще одной проблемой по creative sb live 5.1. Вообщем дело обстоит так — купил карту Bulk конечно, принес поставил, диска установочного нету объяснили что в такой поставке не предусмотрен даже диск ну да ладно. ХР мою карту определить не смогла ругается ставит знаки вопроса и вообщем недоумевает. Выбрал я дрова creative sb live 5.1 WDM все заработало, но когда я вчера притаранил фирменный диск от такой же карточки и запустил установку дров и программ он мне выдал что у меня нет карточки!!! предложил выйти из установки и поставить creative sb live 5.1. Я в трансе жду еще одного диска с дровами, но может проблема не в них подскажите пожалуйста.
cai
Поддерживаю. КХ — дрова руль.
BessDen
поставь дрова с диска, руками, через Device Manager и всё будет пучкомИзображение
BessDen
Или скачай kX — хорошая штука!
Listard
Так дрова то я поставлю, она и щас работает только вот проги то для нее ведь тоже не ставятся мля!!!!!! Изображение
Хотя надо все ранво попробовать вдруг что даст. Изображение
BessDen
Какие такие проги? Плейцентер хренативовский что ли?
Ставь КХ и не мучайся.
Anatoliy A. Sbrodov
100%
Закачал и установил последние дрова KX . Почему то у меня теперь либо только центр (но 3D) либо только тыл.В тыловой выход вставлены наушники. Где настроить что бы было одновременно и то и другое , ато парит постоянно ставить и снимать галочку в настройках драйверов (первая в настройках)
Поставил нормальные дрова с официального диска (взял в конторе которая привезла мне карту) и проблемы пропали — сразу нашлась карточка все заработало и запело Изображение. Щас буду разбираться с настройками.
Закачал и установил последние дрова KX все работает классно, даже обычный стерео звук разносит на 5 каналов!!!
Но стал существенно хуже работать микрофон (филипс) и в винде в настройках звука пишет что нет микрофона вовсе
может есть в чем фишка? ХЕЛРМНЕПЛИЗЗЗ...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru