Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 93 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Schwanz спасибо, я уже разобрался. Я пытался подсовывать дллку как внешний кодер, а оно вон как оказалось :)
Весьма кудряво всё сделано, настройка удобнее, чем у внешнего кодера — Darth_Vader, ДОС-окна нету :)
Micca
А то, что Разор не показывает ход выполнения- это нормально?
Как это не показывает!!!???
Нажми Show Hystogram (или что-то вроде этого) во время кодирования, и справа выйдет панелька, на которой всё будет отображаться!!!!
Вот вам и GUI для Lame
ALL
А чё такой Lame старый??? Уже давно есть 3.93.1
Listard кнопка "показать гистограмму" недоступна. прогрессбарменяется только для проекта (если в нём много файлов). То есть, для каждого файла полоска не бежит, она всегда на нуле.
Micca
Проверь мыло, я тебе старый Razor кинул, англ.
Listard спасибо, получил. сегодня буду разбираться
Micca
Не подскажешь, как настроить англ. Outlook Express для корректного отображения рассылки от Subscribe(3D News)??? в настройках поставил кодировку KOI-8-R
Listard
Вот тебе рецепт: выкинь за борт аутглюк и юзай мышу Изображение
Darth_Vader
а newsgroups???
Darth_Vader Мыша не уммет читать новости — это основное умение Экспресса, с которым он справляется на 5+
CDex 1.50 final уже есть. И 1.51.
http://heanet.dl.sourceforge.net/sourceforge/cdexos/cdex_151.exe
как раз для домохозяек Изображение
и кстати, кто бы мне объяснил, чем отличаются режимы стерео в AudioGoGo (и какой лучше):
stereo
joint stereo
MS stereo
dual channel
Bobrovaja Giena

>и кстати, кто бы мне объяснил, чем отличаются режимы стерео\

Читай описание формата МП3 — у меня где-то было, найду — запостю. Но Дуал Моно рулит Изображение
Да ну, РТФМ читают только ламеры Изображение
Я просто как-то тестил на слух — показалось, что dual channel звучит лучше, чем просто стерео.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru