Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день народ собственно вопрос в заголовке! Собрал машину вчера все хорошо плата X99 Rampage V Edition 10 в комплекте с ней идет внешний модуль Supreme HI-FI я его подключил питаник от блока+usb шнуром в него и материнку который шол в комплекте! Он в системе есть + в системе стоит звуковая катрта Crerative Blaster Z через нее звук идет а вот когда подключаю наушники во внешний блок Supreme HI-FI в разьем 3.5 звука нет хотя в системе индикатор показывает когда включаю музыку он туда сюда прыгает в чем может быть проблема? PS Win 10.1 Prof 64bit

в чем может быть проблема?

укажите системе, через какой источник она должна выводить звук.
по умолчанию к вас выводится через Crerative Blaster Z.
я так делал в диспечере звуков ставлю на Suprime Hi-Fi лед ползунок прыгает там что мол играет музыка у меня щас но звука нет делаю опять на креатив так же лед ползунок прыгает и звук играет не могу понять почему через внешний блок не играет!

я так делал в диспечере звуков ставлю на Suprime Hi-Fi лед ползунок прыгает там что мол играет музыка

ок.
драйвер на эту штуку установили?
народ на буржуйских форумах тоже жаловался на отсутствие звука.
советуют этот драйвер
Shadow3dfx
С вашей проблемой как не странно нужно обращаться к Мелкомягким :( 10ка кривая и поэтому у вас проблемы :( Кто бы что не говорил а проблема в 10ке :( У меня не один друг её снес из за этой хрени и не добился вразумительного ответа от Мелкомягких :( Исходя из выше изложенного либо решайте проблему с производителями винды либо меняйте винду на более старую которая работает оптимально пока 10ку не выпрямят :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru