Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Перестала работать встроенная аудиокарта после переустановки Windows и смены блока питания.Колонки и наушники рабочие.Все подключено по своим местам.Звука нет.Пробовал ставить разные драйвера,перепрошивал биос,не помогло.В биосе карта Enable.Не знаю что и делать.Вкладку динамики в упор не видит.

Diemoon
В Диспетчере устройств , в Системных устройствах найдите Контролер Hight Definition Audio . Их там два , так отключите один , не поможет включите обратно и отключите другой .
Сделал.Динамики и микрофон стали активны,но звука нет.
Diemoon
Теперь надо проверять настройки в Контрол-панели звука: всё отправить не на "по умолчанию", а на звуковуху.

Diemoon
Теперь надо проверять настройки в Контрол-панели звука: всё отправить не на "по умолчанию", а на звуковуху.

Не получается....Написано в свойствах что выход на переднюю панель..А мне надо выход на заднюю..


Написано в свойствах что выход на переднюю панель..А мне надо выход на заднюю

у вас выставлен в свойствах по умолчанию цифровой выхлоп.
нужен аналоговый ведь? или нет?
Diemoon
На вкладке Воспроизведение (Левый скрин) надо поставить устройство по умолчанию "Динамики".
Правую кнопку на них —> по умолчанию.

Для проверки можно воспользоваться панелькой Realtek (в Панели управления или в трее рядом с часами справа внизу, синий значок), там можно выбрать физический разъем и реакцию на его подключение.
Во вкладке аудио не активны все строки. В биосе звуковая включена, в службах, в оборудовании есть. P4 3,0Ghz, мать ga-81915g,Realtek880, WinXP+sp3.
sergo83
Весьма часто встроенные ЗК вылетают из-за статики (межкорпусной разницы потенциалов) при подключении уже включенных активных колонок. У меня было то же самое.
Отдельные ЗК имеют намного лучшую защиту от подобного... да и параметры у них получше.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru