Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Хочу взять себе беспроводную акустику 2.0. По мощности где-то в районе 100 Вт. Реально ли найти хорошую акустику? Стоит ли вообще брать беспроводную?
100Вт и беспроводная — взаимоисключающие понятия =-D
Вот вариант http://podolsk.elmall50.ru/description?goods=1471202
Но я бы эту фигню не покупал, а купил дешевле набор:
Yamaha NS-50F + Yamaha RX-V375 раз нужна немалая мощность. И в звуке несравненно с любой мультимедийной/портативной будет, и дешевле той почти в 2 раза.
Robokop
Edifier E30
Предположительно, от лучшего к худшему:
Lars & Vaensoon LV-5105
Lars & Vaensoon LV-2005
Вышеназванные Эдиферы

Менее мощные:
Microlab H 21
Soundtronix Studio-BT

А можно купить усилок/ресивер с беспроводным подключением, и к нему подобрать нормальные АС.

Так что всё зависит от финансов и желаемого результата.
DigiMakc
Ваенсонов лучше вообще не рассматривать, заглядывал в потроха — мороз по коже.
msivano
Я не заглядывал к сожалению. Но судя по потрохам других колонок, не всё так плохо :)

Хочу взять себе беспроводную акустику 2.0. По мощности где-то в районе 100 Вт.

1,5 года назад купил себе саундбар Sven SB-550 2.1 Сабвуфер беспроводный ( WiFi ). Покупалась звуковая панель для проектора Vivitek Q2.
http://www.3dnews.ru/641078
Насчет беспроводного сабвуфера : Никаких искажений или звуков хрипа не наблюдается. Мощности предостаточно ( за превышение 30% мощности саба — сосед готов меня убить — поскольку он очень чувствителен к вибрации ).
Тут всё субъективно... Одним нравится — другим нет.
Возможно, что люди требовательные к качеству звука стремятся приобретать компоненты аудио систем без "лишних наворотов" (которые часто лишний раз искажают аудио сигнал). Поэтому беспроводные системы они практически не рассматривают. А следовательно отзывы оставляют люди менее требовательные к качеству звука. Но т.к. в целом, нормальная реализация передачи аудио информации по беспроводному каналу обеспечивает не плохой уровнь качества (сопоставимый с проводными аналогами этого класса), то люди, могут оставлять не плохие отзывы.
Нет смысла рассматривать качество ЗВУКА, оперируя свойствами чисто _цифрового канала связи: он либо достаточен по скорости и достоверности, либо нет.
Рассматривать следует качество декодеров, усилителей, динамиков и конструктива беспроводных колонок.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru