Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте. Я на своем Acer Aspire V3-551G переустановил ОС, но теперь нигде не могу найти Dolby Home Theater v4. Может у кого нибудь из вас есть ссылка или вы знаете где его взять, дай знать. Пожалуйста. С офф сайта Dolby пытался скачать, но там нет ссылки на скачивание(
Aleck
Найдите модель своего ноутбука на сайте его производителя, и скачайте оттуда драйвера на звук.
Aleck
http://support.lenovo.com/en_US/downloa ... D=DS014007

Aleck
Найдите модель своего ноутбука на сайте его производителя, и скачайте оттуда драйвера на звук.

драва я уже все новые поставил, только программа с дравами не поставляется.
Aleck, Почему у Вас звук AMD High Definition Audio Device?
Такой звук, на сколько я знаю допускает только цифрововой вывод.
Поидее должна быть вторая звуковая карта, hd audio realtek, или cmedia .. Или, инет подсказывает Intel High Definition Audio.
Выключите AMD звук в диспетчере устройств, если не подключаете к нотику никаких устройств по HDMI.
DigiMakc
Простите, но зачем ему драйвера от интеля, если у него система на AMD A8-4500M APU ?
Может что-то упустил и уже научились интелевые мосты к амдшным системам прикручивать?..


Aleck
У вашего ноута в диспетчере устройств присутствует еще какое-нибудь аудио устройство?
Или какое-нибудь устройство без драйверов, или неправильно работающее?
PrSV
С каких пор звуковуха стала мостом?
AMD там тока проц, видео и южник. Остально может быть какого угодно производителя.
Читайте http://www.notebook-center.ru/catalog_acer_15759.html

С каких пор звуковуха стала мостом?
AMD там тока проц, видео и южник. Остально может быть какого угодно производителя.
Читайте http://www.notebook-center.ru/catalog_acer_15759.html

С тех пор, как основная часть звуковухи (контроллер) стала включаться в южные мосты и на м/плате стали устанавливать только дешевые аудиокодеки от риалтеч, симедия, виа... ("крутые" звуковушки с подключением по PCI или PCIe и просто распаянные на плате с отведением для них отдельного контроллера и отдельных линий шины в расчет не берем, поскольку это уже совсем другое и в последнее время не очень частое явление, да и зачем подобные извращения в массовых моделях, в которых экономят вообще на всём)
На сайте эйцера для данной модели бука предлагают качать драйвера под риалтеч, но никак не интель.
Изображение

С тех пор, как основная часть звуковухи (контроллер) стала включаться в южные мосты
Например? Тем не менее звуковуха мостом не стала, скорее мост стал выполнять в том числе и функции звуковухи :)

и на м/плате стали устанавливать только дешевые аудиокодеки от риалтеч, симедия, виа...
Тот же реалтек и на декстопных матерях высокого класса паяют.


На сайте эйцера для данной модели бука предлагают качать драйвера под риалтеч, но никак не интель.
Ну вот и отлично, пол вопроса решено :)

Например? Тем не менее звуковуха мостом не стала, скорее мост стал выполнять в том числе и функции звуковухи :)

Когда Вы последний раз сталкивались с дискретным звуковым решением от интеля? Я и не утверждал, что звуковуха — это мост, Вы фактически сами ответили на свой же вопрос.


Тот же реалтек и на декстопных матерях высокого класса паяют.

Что никоим образом не делает чести производителям матерей высокого класса, а только лишь показывает, что правильная схемотехника и соответствие рекомендуемой или типовой схеме (без излишней экономии на блокировочных керамиках и медных дорожках) позволяет получить от недорогого чипа достаточно высоких параметров и что массовые недорогие решения уже достигли такого уровня, что большинство хомячков хавают среднестатистических пользователей таких матерей уже не могут на слух оценить паршивость установленного чипа. Хотя встречаются и такие, которые тратят кучу бабла на ламповые супер-пупер "звучащие" усилители, подключают к ним проводами из бескислородной, монокристаллической или аморфной меди (или даже серебра) такие же "звучащие" акустические системы, радуя ЧСВ.
Плацебо оно такое...
Устройство с поддержкой High Definition Audio.
Остальное все найдено. Я все дрова ставил с офф сайта acer.ru кроме видюхи. Видюху я от сюда ставил.
Aleck
Человек в третьем сообщении Вам ссылку дал. Каков результат?

Aleck
Человек в третьем сообщении Вам ссылку дал. Каков результат?

не помогло. я такой уже ставил. это lenovo, а у меня не один драйвер не подойдет. у меня все запчасти acer. уже разбирали по гарантии я смотрел. так что у меня только дрова от acer встанут.
Aleck
1. Качаете дрова с сайта производителя
2. Распаковываете
3. В папке PCEE4 , кликаете на DolbyHomeTheater.msi
4. Радуетесь :)

Aleck
1. Качаете дрова с сайта производителя
2. Распаковываете
3. В папке PCEE4 , кликаете на DolbyHomeTheater.msi
4. Радуетесь :)

там нет дров на звук( я уже пробовал там искать.
Aleck

Ставь восьмерку — там дрова к твоему буку присутствуют. Вот собственно Звук
На семеру ставь REALTEK Dolby Home Theater + Advanced Audio
Дрова на звук там и на 7-ку есть, но есть ли там PCEE4 — хз, проверьте.
Я бы поставил 8, но у меня лицуха 7, а забывать про 1500 рублей не хочется.
А если качнуть дрова для восьмерки, и поставитл их или PCEE4 ?

Устройство с поддержкой High Definition Audio.
Остальное все найдено. Я все дрова ставил с офф сайта acer.ru кроме видюхи. Видюху я от сюда ставил.

Укажите, пожалуйста, ИД оборудования Вашего устройства вывода звука.
Если там что-то типа такого: HDAUDIO\FUNC_01&VEN_1002&DEV_хххх и нету ничего похожего на это: HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_хххх — очень будет похоже на то, что встроенная звуковушка или через БИОС отключена или вообще неисправна (сгорела) и нормального звука получить просто не получится.
Если же присутствует устройство с VEN_10EC — у Вас софтовая проблема и нужно искать подходящий драйвер (только в этом сомневаюсь, поскольку винда в таких случаях обычно подставляет свои универсальные дровишки и звук присутствует, пусть и в обрезанном виде).

Aleck

Ставь восьмерку — там дрова к твоему буку присутствуют. Вот собственно Звук
На семеру ставь REALTEK Dolby Home Theater + Advanced Audio


У меня встала только 1 программа.DolbyAdvancedAudio. Вторая DolbyHomeTheater не хочет. пишет вот это: "There is another PCEE product installed already. Please unistall it before installing this product. Setup will now exit." Хотя отдельно "DolbyHomeTheater" не хочет устанавливаться, требует драйвер PCEE.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 21 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru