Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 10 [ Сообщений: 385 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Нужны колонки для кино(5.1).Критерии отбора:дерево,с высокочастотниками,пульт ДУ(с большим количеством функций),без декодера,черные или темное дерево,цена до 150-180$.PS.Владельцы TOP DEVICE,JET BALANCE выскажитесь,стоящие колонки?
black bird
Че скажеш о Genius Home Teathr Delux 5/1
Все есть и пульт и высокочасотники и цена 5000 (+—)
Скажу,что пульт бестолковый(4 кнопки).
black bird
а ты видел другие пульты?
многие(TOPDEVICE,jetbalance,sven,jazz)
black bird
А че за топ девайс такая фирма. Ато друг нахваливает
Да и пульт у него ничем неотличается (конечно от модели зависит)
и ващето мне пульт побаробану умя он в пыли и он непоказатель
black bird
Ну у меня Жазз (см. инфо), и что? Так же 4 кнопки: громкость, центр, бас, тыл. А ещё "Power" и "Mute"
Я смотрю фильмы с дивана,компьютер играет роль плеера(WIN DVD5.0+POWER DVD5.0+HERCULES FORTISSIMO 3 7.1+CREATIVE INSPIRE 5100).Расстояние метра 3,я хочу спокойно смотреть фильм,а не бегать что-нибудь настраивать.И INSPIRE 5100 колонки не для кинотеатра,и регулируются только бас и громкость,а бегать изменять настройки в контрольной панели звуковухи...(с.м. выше).PS.и 25" телевизора больше,чем 17" монитора.
За эту цену лучше Ihoo и HT-475 не купишь!!!
Лучше подсобирай лаве и купи норм. акустику.
За 180 можно купить хорошие уши Sennheiser HD 600 — сам юзаю полный рулез.
Думал о SVEN,но на разных форумах слишком много народа плачется и матерится по поводу разных проблем.Проблемы разные,но все со SVEN-это настораживает.А IHOO еще и без пульта.Кажется,проще добавить денег до 200$.Кто-нибудь видел TOP DEVICE TDE440D,JET BALANCE JB-641?
Народ,проснитесь!Ау!Есть кто живой?!
black bird
спроси что скажут про мою (в инфо)
Точнее Гениус Хом театр Делюкс 5.1 (просто самому интересно послухать выводы)
SIC
Уже писали(см.выше).ИМХО-пульт портит всю картину.
Какие 2.1 колонки посоветуйте взять? Место под них не особо много, примерно 15-20 см. на колонку, сабвуфер под стол Изображение В основном буду слушать музыку, реже играть и смотреть фильмы. Денег под это дело есть баксов 200 (может чуть больше, если оно того стоит).

Желательно личные впечатления от юзанья, т.к. вероятно где буду брать послушать не дадут, либо вообще под заказ повезут из другого города.


Заранее благодарен.
http://www.soredex.ru/tovd120480.htm Бери сразу 6.1 Изображение
Там и 2.1 найти можно на сайте тобишь.
Планарные TDK-S150, точно под твои требования, еще и денег и место сэкономишь
(6 см в ширину тебя устроит).
А гости будут по звуку глазами искать взрослую большую акустику, которую найти не смогут,
прикол известный у всех владельцев этих систем.
Личные впечатления в моем инфо. И пройдись поиском по этому форуму по "TDK".
НУ за 200 баков помоему ниче плохого невозьмеш
Я за 1500 рублей брал Идифер 2-1 Это была вещ
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>black bird:
SIC
Уже писали(см.выше).ИМХО-пульт портит всю картину.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Я — счастливый обладатель Genius Subwoofer SW-5.1 Wooden case пульт именно такой, и нет проблем. Обладал J-1110 (dialog) у него ДУ — дура с большим количеством кнопок, а толку? Вы его слушать собираетесь или на кнопки жать?
Из всех кнопок J-1110 оставил бы только 4 (как на гениусе) + выбор источника сигнала
НУ меня пульт тоже впринцыпе неволновал,
Громкость и выключение есть Вроде и фсе А что еще надо (иль без чегото на пульте акустика становиться фуфлом???)
Советую также заметить, что фуфло с самым навороченным ДУ никогда акустикой не будет
DKK
Неплохо...Сам юзаю SVEN 848. Этот набор ребята с хобота оценили в 4 балла. Мне нравится. Мощный звук саба неплохо долбит.
NEW
О, кстати, как тебе самому — понравилось звучание TDK S150?
Rubberman
После покупки JM Lab с Denon (см. инфо) я рассчитывал их продавать (желающие их купить — есть, людям звучание нравится), как лишнее звено, которое, казалось бы, проиграет везде и во всем, но — послушал снова, сравнил и передумал. Использую наравне — каждому овощу свое место, хорошо дополняют друг друга.
Звучание в целом взрослое, зрелое, есть свой шарм, для игр и кино в небольшом помещении лучше нет (Hi-Fi здесь подходит не очень). Музыку не портит, звучит приятно, хотя о сравнимой музыкальной детальности, конечно, речь не идет. Сабвуфер тоже в целом правильный, комфортный, не то, что у некоторых, типа пуки издает. Спикерам после покупки нужно дать разыграться (описано в инструкции) несколько десятков часов, особенность конструкции.
А нормально играющие с пультом(нормальным) найти не судьба?PS.Меня ещё внешний вид интересует-так вы ещё по этому поводу покритикуйте...
Бери как у меня SVEN HA — 385. Изображение
Народ, а что никто не вспоминает про Микролав АН500 ? Если не вру в модели... Хобот писал что она рулит реально );—))
to All
Кстати, один простой вопрос: стоит ли обращать внимание на такие вещи, как Creative Inspire 5.1 T5400 или Genius SW 5.1 Value (overall 1200W PMPO) по $100, если система нужна для умеренно негромкого прослушивания музыки, а также игр? Или же, в любом случае, лучше брать системы за $150-$200? Естественно, ни о каких пультах ДУ речи идти не может, просто интересен вариант 5.1.
ScorpionVM
Чесно мне кажеться лучше взять 2.1 хорошую
Просто я слухал какойто гениус 5.1 весь такой офисный но зато с буфером
порядочно г, звук был отстойным
Умя у самого гениус 5.1 вуфер хом театр делюкс
Дык это помоему единственная из гениусов приличная (относительно конечно)
SIC
> лучше взять 2.1 хорошую
"Хорошую" — например?
> по-моему единственная из гениусов приличная
Повторюсь, я не сильно придирчив к качеству звучания, раскладу по частотам сабвуфера и сателлитов; просто хотелось бы получить дешёвую, но жизнеспособную 5.1.
мне понравился Едифер 2.1 (хз каму как но мне понравился) такаяже есть 5.1
фсе калонки из дерева
SIC
Это производитель или модель? Выбирать приходится только из Genius, SVEN, Creative, Harman и TDK.
ScorpionVM
Немного не 5.1 колонки, но на них стоит обратить вниманиеИзображение
СREATIVE INSPIRE 6.1 6700
Звучат нормально, я бы сказал, за свою цену хорошо.
Тут цена не написана, но ориентировочно 100$.
Disen
У нас в городе за $100 можно получить только Inspire 5.1. Собственно, сам вопрос — шестью сообщениями выше. То есть выбор идёт между Genius 5.1 Value, Creative Inspire 5.1 и SVEN HT-410. Хотелось бы получить более-менее качественное звучание; дерево предпочтительнее, естественно.
P.S. На моей MB 6.1 вряд ли получить удастся.
to All
Похоже, выбирать всё же буду из Sven HT-420 5.1 и Sven IHOO MT 5.1. Беспокоит один вопрос: почему при приблизительно равной цене на оба комплекта, второй имеет трёхкратное преимущество в мощности сателлитов?

[Исправлено: ScorpionVM : 30-08-2004 18:50]
ScorpionVM
CI61:
У нас в городе 3390.
Похоже, выбирать всё же буду из Sven HT-420 5.1 и Sven IHOO MT 5.1.
Ни того, ни другого не слышал, ни чем не могу помочь Изображение
Читал на этом форуме тему ihoo 5.1 vs S90..., название не точно, но смысловая нагрузка именно такая, там дядька с характером типа Ромы Пашарина (а может это он и был) и многоуважаемый NEW предложили две точки зрения на всё (колонки, поведение в форуме, мир вов сём мире и пр..) причём диаметрально противоположные. Дополнительная информация по ihoo5.1 там была, кому интересно — в поиск...
Давно здесь не был...(Смерть винта...UPGRADE...) Гляжу,народ без меня уже за 2.1 принялся ;—) Но вырулили...Новая идея-Defender HOLLYWOOD.ЗЫ.Я купил наушники Cosonic HTS168VI (5.1)-поругаем?
ScorpionVM
Ну, так выбрал что-нибудь?

ALL
Просто, сам присматриваюсь к варианту Creative INSPIRE 5.1 5400. Интересует, в принципе, только качество и громкость звучания.
Собираюсь использовать в небольшом домашнем кинотеатрике. Изображение
to All
Появилась довольно загадочная альтернатива — Aleks SV-6102. На раздумья — не более трёх дней. Ваши мысли?

NAGASAKI
<font class="off">> Ну, так выбрал что-нибудь?
Ни. Пока веду сбор информации и накопление средств. Изображение</font>
ScorpionVM
Пока веду сбор информации
Аналогично! Изображение
В DVD-центре есть выходы на 5.1 звук (позитив — не нужен ресивер), но (облом) без возможности регулировки громкости с пульта!
Искать активный звук с ДУ?!!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 385 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru