Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 10 [ Сообщений: 385 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Makc_68
Спасибо.
Я правильно понимаю, что не страшно наличие пищалок на тыльных колонках? главное чтобы они были на фронтальных?
Всем привет.хочу купить акустику sven ihoo mt 5.1. Вот и вопрос ,у меня написанно в материнки что звук 7.1.Будет ли поддерживат мой комп ее?спасибо


Последний раз редактировалось DigiMakc 21:20 21.08.2013, всего редактировалось 4 раз(а).
Уточнил заголовок темы.
Не совсем. В материнках обычно выходы 3.5, а у акустики этой RCA
Шнуры на 3.5 придётся отдельно докупать скорее всего, если в комплекте не будет.
ты что покупаешь лицензионные диски с 5.1?

ты что покупаешь лицензионные диски с 5.1?

Не понял
Dim4ik
все там есть, переходники шнуры в комплекте рка-3.5

-- Добавлено спустя 1 мин 10 с --
Ard
да или нет?

Dim4ik
все там есть, переходники шнуры в комплекте рка-3.5

-- Добавлено спустя 1 мин 10 с --
Ard
да или нет?

Какие лиц.диски?
Ard
ясно))))))) тогда бери все подойдет

Ard
ясно))))))) тогда бери все подойдет

Обьяни тогда что ле)
и да учти что у сабвуфера немного отстает бас в этой модели, на двд плеере регулируется отставанием каналов а на компе не знаю
Спасибо учту,а что за диски то?он точно подойдет к моей мат.карте?
Ard
точнее некуда. и еще саб греется конкретно!!!!!!!! к стене близко не ставь сгорят выходные конденсаторы


Последний раз редактировалось fishercool 14:10 09.02.2013, всего редактировалось 1 раз.

Ard
точнее некуда

А что за диски то?обьясните...
Ard
откуда ты будешь брать сигнал 5.1? естественно с дисков ,на музыке только 2 канала

Ard
откуда ты будешь брать сигнал 5.1? естественно с дисков ,на музыке только 2 канала

Может фильмы и игры, не?

Ard
откуда ты будешь брать сигнал 5.1? естественно с дисков ,на музыке только 2 канала

Это значит,я не смогу слушать музыку,смотреть фильм,и играть ?
Ard
сможешь
А у меня взади компа 3 выхода ,микрофон,колонка,и еще какой то выход..а надо переадрисововать выходы?
Если в мануале к мамке написано что есть возможность вывода 7.1, то 5.1 можно так же без проблем вывести.
При подключении акустики выходы сами переключатся. О том, что и куда подключать — смотреть в мануале к материнке и к акустике.

Если в мануале к мамке написано что есть возможность вывода 7.1, то 5.1 можно так же без проблем вывести.
При подключении аккустики выходы сами переключатся. О том, что и куда подключать — смотреть в мануале к материнке и к аккустике.

А вот слышал,то что надо покупать что бы было коакс,и то эта система для компьютера просто дрынчалкой будет,не будет возможность подключить к цифре..это так?

-- Добавлено спустя 14 мин 28 с --
Да и еще,у меня все колонки будут звучать?

-- Добавлено спустя 17 мин 7 с --
Материнская плата GigaByte GA-G41MT-S2P

Звук..........................HDA
Звуковая схема...................7.1

Все в порядке?просто очень переживаю... :)
Ard
Пустая трата денег — некуда там подключать 5.1, т.к.:

взади компа 3 выхода ,микрофон,колонка,и еще какой то выход

Покупайте дополнительно звуковую карту с выходом 5.1 или же вообще забейте на этот многоканальный звук. Была у меня SVEN HT-475, продал в прошлом году, сейчас музыкальный центр Панасоник её заменил, ничем не хуже. А объёмный звук — это хорошо, если "география" комнаты позволяет правильно расставить колонки.
Как мне сказал програмист, в любой мат.карте есть 5.1

-- Добавлено спустя 10 мин 24 с --
Так как быть?
Makc_68
все там есть выход вход и микрофон 3 выхода в реалтеке переключается на 6 каналов, саб + ЦЕНТР, ФРОНТ левый правый, тыл левый правый , у меня был такой кинотеатр подключал без проблем
http://hard-soft.pro/kak-podklyuchit-ak ... ompyuteru/
Черный есть,зеленый есть,только за место оранжеваго -розовый,так и должно быть?
Ard
ты уже запарил тебе целого дня мало понять что все подойдет и будет работать :mad:
Да кто как говорит!спасибо
Ага.спасибо большое.только пусть ваши "гуры"разберутся...

-- Добавлено спустя 2 мин 40 с --
Кто говорит да,а кто то нет.
Ard
http://www.gigabyte.com/products/produc ... id=3743#sp

2/4/5.1/7.1-channel
* To configure 7.1-channel audio, you need connect with the port of HD Audio standard via front panel and enable the multi-channel audio feature through the audio driver.


Это так сложно было сделать?
Спасибо.а обычные mp3 он на все колонки будет выводить?)

-- Добавлено спустя 21 с --
На все 5?

-- Добавлено спустя 8 ч 28 мин 29 с --
Все сделал.только не могу в настроить 5.1,у меня его нету,только стерео,а играет все 5.почему нету 5.1 в настройках?
Ard
фильм скачай с 5.1 звуком
Привет всем. Извините, может, я не по теме, но помогите плиз. Подарили акустику Defender Hollywood 35. Я все подключила, вроде все правильно. Но в тесте Realtek не издают совсем никаких звуков тыловые колонки. У меня звуковая карта поддерживает 5.1, в настройках 5.1 выбран. Включала для пробы фильм с 5.1, однако объемности звука не почувствовала. Честно говоря, мыслей нет, почему так. :confused:
takera
Удостоверьтесь, ПКМ на значёк громкости — Устройства воспроизведения, Динамики, кнопка внизу Настроить, объёмное звучание 5,1, проверка.
DigiMakc
Проверила, тыловые действительно молчат.

Я все подключила, вроде все правильно.
Правильно ли? Уточните, плиз, как именно.
U-Nick
Сателлит от буфера в оранжевый разъем, фронтальные — зеленый, тыловые — черный. Единственное, что меня смущает, что в realtek почему-то тыловые колонки видятся как боковые.

Единственное, что меня смущает, что в realtek почему-то тыловые колонки видятся как боковые.
Думаю это не суть важно.
Точно режим 5,1 в реалтеке?
Попробуйте так: сделайте громкость системы потише, отключите штекер фронтальных каналов, и потрогайте штекер (его кончик) пальцем. Должен появиться фонт в левом заднем в момент прикосновения. Средний контакт — правый канал. Если не появится — сделайте громче, должен появиться. Если и тогда не появится, значить что-то с системой не в порядке.
Для полной удостоверенности можете проделать аналогичные действия для других "пар".
Или проще: чтобы проверить работает ли тыловые каналы — поключите их во фронтальные. Если заработают, значит проблема в реалтеке и/или винде.
DigiMakc
Спасибо, проверила. Тихо, но работают. Буду искать неисправности в винде.

-- Добавлено спустя 24 мин 22 с --
realtek переустановила. Тоже не помогло
всем привет, хочу собрать домашний кинотеатр при бюджете 20-30 т.р.
юзаю нетбук, устраивает плеер jetaudio, ищу ресивер и акустику 5.1
у меня asus eeepc1025c
процессор intel® atom™ cpu n2800 @1.86 ghz, озу 2.00 гб
32-разрядная операционка
звуковая карта realtek high definition audio

с какими характеристикам выбирать технику и как попроще подключить?
нужен ли сабвуфер, усилитель? про HDMI и S/PDIF каша в голове..
Als
если акустика активная то усилок не нужен http://rozetka.com.ua/home-theaters/c84535/sort=cheap/
Als
Реалтек реалтеку рознь.
Можно взять ресивер с поддержкой звука и видео по HDMI и пассивную акустику AVE.
Например:
Ресивер http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... &hid=90554
АС 5,0 http://ave.ru/eshop/pass/compl/compl_48.html
Саб http://ave.ru/eshop/sub/

Но, думаю, вместо АС и саба лучше взять эту систему 5,0 http://ave.ru/eshop/pass/compl/compl_96.html

А нотик выводит звук по HDMI? :shuffle: В диспетчере устройств есть аудио устройство HDMI?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru