Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток форумчани! Помогите решить проблемку, имеется ресивер Pioneer VSX-D512, материнка со встроенной ЗК три аудио разъема синий, зеленый, розовый, ну с ними все просто в диспетчере Realtek HD про них все расписано)) и плюс не активная система 5.0 подсоедененная к ресиверу. По сути все просто берем 3 кабеля мини джек и подключаем с одним концом в ЗК а с двумя концами к ресиверу. Так вот как бы я не тыкал концы кабеля в ресивер, кроме передних колонок ничего не играет((( Подскажите куда их воткнуть что бы заиграли все 5 колонок?
Если все подсоединили правильно, то значит забыли включить режим 5.1 в винде.
Правой кнопкой на колонке в пуске нажимаете — устройства воспроизведения — настроить — выбрать режим 5,1.
Так же, если вы проверяли на фильмах, в которых точно есть 5.1, то вышеописанное должно помоч. Если же у вас все было включено в винде, то возможно в ресивере можно режимы переключать стерео|объемный. Ну а если вы на мп3 проверяли, то это нормально. Чтоб мп3 играл через все колонки надо включать определенную функцию в настройках зк. В креативе это CMSS3D а в асусах это XEAR3D. Как на встроенных это делать я не знаю.
Спасибо за ответ. Режим 5.1 в винде включен, проверял на тесте колонок из диспетчера ЗК. И на ресивере все режимы поперепробывал, на радио из ресивера играют все колонки.
Вот картинка ресивера, буду благодарен если кто нить ткнет пальцем куда подключать провода
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru