Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 43 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Anatoliyj
Это уже к спецам по видеокартам, или в поиск по инету.

Ясно.
А вы не знаете, почему через оптоволокно он не хочет воспроизводить Dolby HD и DTS HD ? :confused:
Когда было подключено через оптику, он даже долби диджитал не видел, но раскидывал по каналам. Буква D на нём не горела. А через HDMI Видит все, что может. И пишет на табло название режима, и буквы горят( то есть если д.дидж.— буква D, dts- загорается "DTS", и тд)
Не знаю, т.к. ресивера у меня никогда не было, и я не интересовался интерфейсами и форматами :)
Мож другой кто подскажет ...
Понял. Спс за помощь :beer:
А на счет оптоволокна, так аказывается у SPDIF пропускная способность максимум 1500Кбит\с, поэтому HD и не передает. А вот почему форматы не отображаются на дисплее, как черех HDMI я понять не могу. Но звук по каналам раскидует,— вот, что странно. Качество не сравнить, если брать , к примеру 1 и тот же фильм, и прослушать через оптику, а потом черех HDMI (где появляются назв форматов на дисплее), намного эфекты громче, больше похоже на Dolby Digital.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru