Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 123 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Название проекта: AIMP
Разработчик: AIMP DevTeam (во главе с Артемом Измайловым)
Официальный сайт: www.aimp.ru
Стабильная версия: AIMP v3.60 Build 1483
ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 (8.1)
Интерфейс: Multilanguage

Изображение

Программа AIMP – это многофункциональный аудиоплеер.
Проект AIMP российский и абсолютно бесплатный.
Здесь вы сможете найти всё, что хотели от аудио плееров и даже больше...

[Показать] Основные функции и особенности
Плеер
-- Поддержка большого количества форматов музыки: aif, aiff, aac, ac3, ape, cda, dts, fla, flac, it, kar, m4a, m4b, mac, mid, midi, mo3, mod, mp+, mp1, mp2, mp3, mp4, mpc, mpp, mtm, ofr, ofs, oga, ogg, rmi, s3m, spx, tak, tta, umx, wav, wma, wv, xm
-- Вывод звука через DirectSound / ASIO / WASAPI
-- 18-ти полосный эквалайзер и встроенные звуковые эффекты: Реверб, Фланжер, Хорус, Питч, Темп, Эхо, Скорость, Басс, Усиление, Подавление голоса
-- 32-битная обработка звука
-- Огромная функциональность и удобный интерфейс
-- Создание закладок и очереди воспроизведения
-- Поддержка файлов разметки (CUE)
-- Поддержка модулей расширения функциональности
-- LastFM Скробблер
-- Поддержка многопользовательского режима
-- Многоязычный интерфейс
-- Локальные и глобальные горячие клавиши
-- Поиск файлов по всем открытым плейлистам
-- Гибкие настройки программы
Плейлисты
-- Работа с несколькими плейлистами
-- Индивидуальные настройки отображения
-- Возможность блокировки контента от изменений
-- Синхронизация контента с папкой / другим плейлистом
Аудио конвертер
-- Многопоточное кодирование
-- Поддержка основных форматов
-- Кодирование в APE, FLAC, OGG, WAV, WV, WMA и MP3
-- CD Граббер
-- Импортирование аудио данных с Audio CD
Редактор тегов
-- Поддержка основных форматов тегов: ID3v1, ID3v2, APE, Vorbis, WMA
-- Работа с группой файлов
-- Переименование и сортировка файлов по папкам согласно заданному шаблону
-- Расчет ReplayGain информации для одиночного трека / альбома / группы альбомов
-- Заполнение тегов на основе информации в имени файла
Фонотека
-- Органайзер музыкальных файлов, который позволит вам с легкостью упорядочить вашу музыку, выставить оценки прослушанным композициям, вести статистику воспроизведения
Интернет-радио
-- Прослушивание интернет радиостанций в форматах OGG / WAV / MP3 / AAC / AAC+
-- Запись радиостанций в формат OGG / WAV, запись без потери качества для форматов MP3 / AAC / AAC+
-- Просмотрщик каталога интернет радиостанций Icecast
CoverArt Downloader
-- Поиск и загрузка обложек альбомов с сети Интернет
Планировщик
-- Будильник — запуск воспроизведения выбранного трека с плавным нарастанием громкости
-- Выключение компьютера по таймеру или по окончанию очереди воспроизведения


Стабильная версия: AIMP v3.60 Build 1483
Дата сборки: 27.02.2015

[Показать] Список изменений
= Редактор тегов: OPUS — ReplayGain информация теперь пишется в заголовок файла
= Теги: OPUS — поддержка ReplayGain информации, расположенной в заголовке файла
— Исправлено: звуковой движок — в некоторых случаях неправильно парсятся мета-данные при проигрывании интернет-радио
— Исправлено: звуковой движок — при запуске файла из внешнего приложения слышен отрывок предыдущего трека, если плеер был закрыт
— Исправлено: плеер — OPUS — неправильно рассчитывается частота дискретизации и длительность
— Исправлено: плейлист — некорректно работает функция "перечитать данные из прообраза"
— Исправлено: плейлист — при запуске программы проигрываемая запись не фокусируется
— Исправлено: плейлист — при определенных условиях пустой файл плейлиста оказывается в корзине после закрытия программы
— Исправлено: плейлист — пустые названия треков при разборе CUE в диалоге поиска новых файлов
— Исправлено: плейлист — форматная строка — мелкие ошибки
— Исправлено: скин-движок — мелкие ошибки
— Исправлены мелкие ошибки и недоработки

Полный список изменений AIMP v3.60 (по сравнению с AIMP v3.55):
* Общее: новый Plugin API
* Общее: поддержка DEP и ASLR

* Звуковой движок: улучшен алгоритм расчета replay gain "на лету"
* Звуковые эффекты: расширены настройки нормализации громкости
* Звуковые эффекты: настройки нормализации громкости вынесены в отдельную вкладку
* Звуковые эффекты: replay gain — добавлена возможность указать значение по умолчанию
* Звуковые эффекты: replay gain — добавлена возможность указать корректировку для используемого значения

* Интеграция в систему: команда "поставить в очередь" была добавлена в контекстное меню Проводника

* Обложки альбомов: возможность автоматической загрузки обложек из интернета (на текущий момент используется плагин для сервиса Last.fm)
* Обложки альбомов: возможность добавить логотип для интернет радиостанции
* Обложки альбомов: добавлены настройки поиска обложек на диске / в интернете

* Плейлист: добавление файлов в плейлист теперь происходит в отдельном потоке
* Плейлист: случайное воспроизведение — все индексы теперь хранятся на уровне каждого файла плейлиста
* Плейлист: случайное воспроизведение — улучшен алгоритм — старается равномерно проигрывать файлы из разных групп, не допускать последовательного проигрывания двух подряд идущих файлов
* Плейлист: уменьшено количество обращений к файлам при загрузке плейлиста / добавлении файлов

* Скин-движок: уменьшено потребление памяти во время загрузки скина
* Скин-движок: уменьшено потребление памяти скином в два раза

* Аудиоконвертер: добавлена кнопка перехода к целевой папке

* Редактор тегов: возможность отключения группировки по папкам в списке файлов
* Редактор тегов: дисплей обложки альбома научился принимать файлы / картинки из браузера / ссылки на картинки из сети
* Редактор тегов: поддержка формата AIFF
* Редактор тегов: возможность массовой транслитерации / изменения регистра

* Шаблоны: добавлены макросы для даты и времени изменения файла

* Элементы управления: поддержка навигации с помощью клавиатуры

* Плагины: общее — в менеджер плагинов добавлен фильтр по статусу
* Плагины: общее — все плагины теперь хранятся в подпапках
* Плагины: общее — отказ от поддержки плагинов типа Input от Winamp, т.к. они не поддерживают многопоточность
* Плагины: визуализации — убран лимит на разрешение экрана для плагинов нового типа
* Плагины: инфолента — добавлена опция "показывать всегда"
* Плагины: инфолента — возможность выбора целевого экрана
* Плагины: Last.fm — плагин теперь работает с сервисом на прямую — ему больше не требуется установленный last.fm клиент
* Плагины: Last.fm — возможность добавлять / убирать файл из списка любимых композиций
* Плагины: Last.fm — возможность отправки значения поля AlbumArtist вместо Artist
* Плагины: Last.fm — возможность показа окошка с информацией о проигрываемом файле
* Плагины: Last.fm — встроенный кэш на 100 записей для работы вне сети
* Плагины: SACD — плагин для воспроизведения аудио высокого разрешения в форматах DSDIFF / DSF


[Показать] Ссылки
AIMP 3.60:
md5 aimp_3.60.1483.exe: E0E0C98446E01D1D86644079D830995C

Скачать (8,51 Mb):
прямые
Programki.net
Xaker.Name
обменники
Turbobit.net
MediaFire.com
Google Drive
Яндекс.Диск

За все другие ссылки AIMP DevTeam ответственности не несет.


AIMP — Многофункциональный аудиоплеер (Часть 1)


Последний раз редактировалось svobodniy 00:52 28.02.2015, всего редактировалось 30 раз(а).
svobodniy
Спасибо!
И — С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ всю вашу команду! :vodka:
Мы рады представить вам релиз AIMP 3.50. Список всех изменений версии 3.50 можно найти у нас на сайте.

* * *

Стабильная версия: AIMP v3.50 Build 1277
Дата сборки: 19.06.2013

(ссылки в первом сообщении темы)
svobodniy

У меня пока что стоит версия 3.20, но вот сегодня она меня огорчила долгим запуском. У провайдера днс полетел, интернета собственно нету, меня удивил запуск программы за 10-15 минут :( Новым версиям тоже надо интернет подавать?
MikeIS, если программа "унюхала" новую версию — она будет постоянно подсоединятся к нету и надоедать просьбой обновиться :(

Мне очень нравилась 2-ая ветка серии — она просто работала, и ничем не надоедала. 3-ья же частенько "спотыкалась" (падала, лагала, вылетала) без видимых на то причин. Последней каплей стал ребут — вернулся на WinAMP.
D-Tritus
Ребут? :eek: До такого у меня АИМП не доходил...
В Инет лезет? Дык настраивать надо... не только поиск обновлений, но и картинок, текстов песен и прочей лабуды. У меня АИМПЫ сразу "в узде". :gigi:

вернулся на WinAMP.
Попробуй ХМ плеер: намного "легче" 5-ых ВинАмпов, весьма интересные скины и анимашки.
У меня есть подборка (не моя) приличных скинов... Еще для 2-ых Винампов... и даже не сами скины, но их внешности. Думаю, что при желании их можно и в натуре найти. Выложить?

3-ья же частенько "спотыкалась" (падала, лагала, вылетала) без видимых на то причин.

кхм...за два года могу упрекнуть третий АИМП только в том что после выхода из гибернации его приходилось перезапускать ибо не работало воспроизведение. Больше претензий особых не было х))
WinAMP топорный и использует свои древние разработки, которые далеки от идеала и портят звук.
DigiMakc
:no: любой плеер — лишь оболочка декодеров и прочих библиотек обработки звука. Поставь правильный декодер в любой "топор" и он запоёт... :D
U-Nick
Я поставил плеер, и слушаю. И в отличии от других, WinAMP всё же вносит искажения. А сидеть и колдовать над ним, что бы он нормально запел — дело геморойщиков)

-- Добавлено спустя 51 мин 39 с --
Что бы не быть голословным, пожалста: viewtopic.php?p=854619#p854619
D-Tritus
Не, просто не правильная проверка. Обновил сейчас плеер до актуальной версии, позапускал его несколько раз, после выключил Интернет и запустил его снова, так вот загрузка заняла почти 7 минут :(
Прямо мистика какая то. Специально отключил интернет и проверил — никакой разницы при запуске нет. Правда у меня отключен сбор статистики и рейтинги, хотя не факт что из-за этого так долго запускается.
PinguiN
Никакой мистики, просто есть локальная сеть (рабочий комп, доменная сеть) и если нет Интернета, то система тупит на старте пытаясь найти Интернет в локалке. Проблем нет если все сети отключить, но на работе не приемлемо.
U-Nick, да, а у меня дошел :shuffle:
DigiMakc, на встроенной звушке и акустике за 1.5к рублей я разницы между плеерами просто не слышу :yes:
D-Tritus
Это да. Просто лично я предпочитаю лучшее из доступного, естественно под лучшим я подразумеваю в первую очередь качество звука.

PinguiN
Никакой мистики, просто есть локальная сеть (рабочий комп, доменная сеть) и если нет Интернета, то система тупит на старте пытаясь найти Интернет в локалке. Проблем нет если все сети отключить, но на работе не приемлемо.

АИМП интернет вообще не трогает. Тем более на запуске. Может быть у вас антивирь в сеть полез за инфой о программе?
svobodniy
Сейчас дома повторил ситуацию, вроде никаких проблем, но потом дошло, дома только фонотеку свою слушаю, а на работе часто 101.ru подключаю, это он на подгрузке плагина подвисает при "нестабильном" Интернете.
Что-то глючит у меня Аимпушка.
А именно странно ведет себя система оценок. Звездочки сами по себе ставятся...
Играет трек в фоне, смотрю — поставилось например 3 звезды.
Причем убрать их не могу, только сократить до 1 звездочки.
На треках же которые непонятным образом избегают самооценки, я могу как обычно ставить\убирать звезды без помех.
Сначала я грешил на турецкие теги (слушал турецкий трип).
Но ситуация продолжается на любых треках с любыми тегами.
Может как-то горячие клавиши срабатывают... Я ничего в Аимпе не настраивал — просто установил прогу и пользуюсь, как обычно.

Жаль, столько лет отлично себя вел плеер, и вдруг начал выделываться.
(Версия плеера последняя, вирусов на компе нет).
Ehnaton
Рискну предположить что есть некая автоматическая система оценки, основанная на количестве прослушивания трека в период какого-то времени.
Если же Вы вручную выставите оценку, по идее она и будет финальной оценкой.
Тоже самое было и в WMP. Нормальное явление.

Если же Вы вручную выставите оценку, по идее она и будет финальной оценкой.

Дело в том что эта "автоматическая оценка" всегда равна 3, и ставится хаотично, независимо от времени прослушивания. Я так и не понял в зависимости от чего.
И снизить после этого оценку можно только до 1, совсем убрать невозможно, как в нормальной ситуации.
(Это все может происходить внутри одного альбома, так что теги тут не при чем видимо. То есть при прослушивании, например, 5 альбомов, с разными тегами, из разных источников, в одном может "отметится" автоматом 3 трека, в другом 7, в третьем 8 и т.д. Без всякой логики, в разнобой или подряд).

Ещё заметил что крайняя из трех звездочек при появлении всегда обрезана:
Изображение

(Происходит на разных скинах. Проблема появилась четко после установки последней версии AIMP v3.50 Build 1277. До этого подобного бреда никогда не наблюдал).
Ehnaton
Попробуйте переустановить плеер с удалением ваших настроек.
Потому как это какой то глюк. У меня тоже последняя версия, и я всегда плеер обновлял поверх старой версии, в том числе и на бэты, такой фигни с оценками нету. Я еще и отключил отображение в плейлисте второй строки с инфой и оценки.
vadik36km
Переустановил начисто, с удалением.
Теперь прослушанные файлы, все, маркируются 5 звездами! И меньше одной им всё так же не поставить уже.

Видимо DigiMakc был таки прав и это теперь так плеер шибко умно решает — раз я прослушал трек, значит он мне понравился на 5 баллов! (Перед переустановкой, наверное, все таки что-то глючило, раз ставило 3 балла и не всем трекам).

Это просто кошмар!
Где отключить это безумие не нашел. Какому <censored> "умнику" разработчику пришло в голову поручить плееру ставить за меня оценки?!!! (Много-много нецензурных слов в адрес разрабов произнес я сейчас в монитор).
У меня сотни исполнителей с сотнями и сотнями альбомов и треков.
Я ставлю свою систему оценок, чтобы потом вообще вспомнить что это за альбом и какие из треков в нем мне особо приглянулись.
Теперь получается все мои прослушивания похерились, потому что "умный" плеер всем ставит пятерки-тройки (да, теперь опять только тройки... бл..) просто за факт прослушивания.... Пипец.

Ну ладно, замутили вы новую никому ненужную приблуду, от избытка "креативности", — ну дайте хоть возможность ею не пользоваться\отключить!

Впрочем, справедливости ради, отмечу и хорошую вещь. Она только одна — на сайте Аимпа доступны и старые версии.
Вернулся на версию 3.20 от декабря 2012 (промежуточных версий не нашел) и идиотизм с автоматическим неотключаемым выставлением мне оценок исчез как кошмарный сон. (За исключением того что пропала база тысяч моих оценок...)
...Столько лет пользовался, всем нахваливал, поставил за это время плеер наверное 3-4 десяткам людей и такое обескураживающее гадство...
"Спасибо", короче говоря.
Ehnaton
Блин, странная фигня, но у меня на последней версии точно нету такого безумства со стороны плеера :)
Даже сложно что то посоветовать, может разработчики чего подскажут. Они же, как я понял, суда заглядывают.

Блин, странная фигня, но у меня на последней версии точно нету такого безумства со стороны плеера

А налогично, подтверждаю.

Даже сложно что то посоветовать, может разработчики чего подскажут.

Я вобщем-то 3.20 версией доволен. Просто обновляться больше не буду.
Но, конечно, с интересом послушал бы, если скажут чего.
Ehnaton, Настройки — Фонотека — Показывать рейтинг вместо оценки, если оценка для файла не задана. И будет Вам счастье. А можете вообще отключить сбор статистики, если не пользуетесь фонотекой.

* * *

Изображение

8 августа 2013 года нашему проекту исполнилось 7 лет!

7 лет назад, 8 августа 2006 года, появилась в свет первая версия классической ветки проекта. О том, как это было в те времена, посвящен небольшой рассказ в нашем блоге.

К этому случаю мы подготовили сразу несколько обновлений:
AIMP v3.51 Build 1288
AIMP Skin Editor v3.51, Build 584
AIMP for Android v0.5 Build 65 Beta 3

* * *

Стабильная версия: AIMP v3.51 Build 1288
Дата сборки: 07.08.2013

[Показать] Список изменений
* Звуковой движок: обновлен декодер для формата TAK
* Звуковой движок: переработана система кэширования — уменьшена нагрузка на процессор
* Плейлисты: улучшен алгоритм автоименования плейлистов
* Редактор тегов: прогресс выполнения текущей операции теперь показывается в кнопке на панели задач
* Скин движок: размеры окон теперь автоматически корректируется после смены разрешения экрана
— Исправлено: Общее — Не работают клавиши Ctrl + Page Up / Ctrl + Page Down во второстепенных окнах, если они заданы в качестве локальных горячих клавишах в плеере
— Исправлено: Общее — ошибки в некоторых локализациях
— Исправлено: Общее — парсер форматной строки неправильно воспринимает сочетание символов "\,"
— Исправлено: Звуковой движок — в некоторых случаях не проигрывались файлы с длинными путями
— Исправлено: Звуковой движок — файлы, проигрываемые по сети, нельзя ставить на паузу
— Исправлено: Звуковой движок — падение программы при захвате радио, если в заголовке трека есть кракозябры
— Исправлено: Диалог сохранения файлов — запрос на перезапись файла не показывается в некоторых случаях
— Исправлено: Диалог выбора папок — не работают горячие клавиши Ctrl + Up / Ctrl + Down
— Исправлено: Плейлисты — при удалении свёрнутых групп, идущая ниже группа раскрывается
— Исправлено: Плейлисты — менеджер плейлистов удаляет плейлисты мимо корзины
— Исправлено: Плейлисты — "Default"-плейлист остается на диске после закрытия вкладки, даже если не стоит опция "сохранять "Default"-плейлист"
— Исправлено: Скин движок — блокируется изменение размера окна, если при развернутом на весь экран окне сменить скин на другой без поддержки полноэкранного режима
— Исправлено: Скин движок — конвертер игнорировал специальные для All-In-One скинов настройки
— Исправлено: Скин Pandemic AIO — нельзя таскать окно плеера за заголовок
— Исправлено: Аудиоконвертер — Ошибки при выборе параметров для кодирования в формат WMA
— Исправлено: Аудиоконвертер — Ошибки при выборе параметров для кодирования в формат OGG Vorbis
— Исправлено: Редактор тегов — неправильный порядок файлов в окне с результатами расчета Replay Gain / BPM
— Исправлено: Редактор тегов — M4A тег отсутствует в списках для группового удаления / применения значений тегов
— Исправлено: Редактор тегов — не видит файлы в Библиотеке Windows
— Исправлено: Фонотека — При добавлении файла в фонотеку не учитывается его первоначальный рейтинг
— Исправлено: Фонотека — Ошибки в расчетах при генерации отчета
— Исправлено: Мелкие ошибки и недоработки


(ссылки в первом сообщении темы)

Показывать рейтинг вместо оценки, если оценка для файла не задана

Стояла галочка. Нужно было снять?
Вообще я немного запутался, — что рейтинг и что оценка? И главное, — зачем было делать две конкурирующие системы, да ещё и с одним на двоих способом отображения в плейлисте?...


А можете вообще отключить сбор статистики

Так и сделал, спасибо.

Вопросы ещё остались.
Зачем она вообще нужна, эта статистика, и даже если она кому-то нужна, почему она метила мне все файлы одинаковыми оценками? Какой в этом глубинный смысл, что у меня будут тысячи файлов с оценкой "3"?
И второй вопрос, даже если эта каббалистика несусветная кому-то все таки нужна, то почему бы этим странным замороченным умным людям, ручками не включать эту оценочную систему? То есть почему она по-умолчанию включена?

Стояла галочка. Нужно было снять?

Да.


Вообще я немного запутался, — что рейтинг и что оценка?

Оценка — то, что вы выставляете. Рейтинг — то, что считается от кол-ва прослушиваний и времени существования файла в базе.


И главное, — зачем было делать две конкурирующие системы

Почему же конкурирующим? Может у файлов вообще нет оценок, а так вы слушаете и рейтинги сами расставляются.
К тому же, кому надо — тот использует, кому не надо — тот отключит.


да ещё и с одним на двоих способом отображения в плейлисте?...

Вообще-то нет... рейтинг с "дырявыми" звездочками, оценки — "цельные" звездочки.
Изображение


То есть почему она по-умолчанию включена?

Дикий батхёрт только потому что сложно изучить настройки...
svobodniy
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ всю вашу команду! :beer:
Андроид-версия — хорошее "угощенье" для гостей :D

Вообще-то нет... рейтинг с "дырявыми" звездочками, оценки — "цельные" звездочки.

Ну вообще-то да. Выше приводил скрин. Хотя, наверное, это из-за проблем самого скина, но всё же, — далеко не на всех скинах звездочки двух видов.


Дикий батхёрт только потому что сложно изучить настройки...

Если я годами пользуюсь плеером и вдруг, после обновления, моя оценочная система, на которой построена моя медиатека, оказывается подменена, без моего ведома, какой-то тупой, не нужной мне системой автоматического рейтинга, то если не батхерт то раздражение вполне объяснимо. Ещё и работает странно* и настраивается совсем не интуитивно, я бы даже сказал по дурацки.

____
*
Так никто мне и не объяснил, сколько не спрашиваю — я прослушал, например, 300 треков, ваша система рейтинга поставила всем трекам "3". Итого я имею равномерно раскрашенный желтой полосой плейлист. Зачем бы мне это хотя бы теоретически было нужно?..

Так никто мне и не объяснил, сколько не спрашиваю — я прослушал, например, 300 треков, ваша система рейтинга поставила всем трекам "3". Итого я имею равномерно раскрашенный желтой полосой плейлист. Зачем бы мне это хотя бы теоретически было нужно?..

Значит все треки добавлены в одно время и все прослушаны одинаковое кол-во раз... Логично как бы. Значит они вам нравятся одинаково. А появится какой-то трек, который вы будете ставить раз через 3, тогда у него будет рейтинг идти в гору, а у других падать.


Ну вообще-то да. Выше приводил скрин. Хотя, наверное, это из-за проблем самого скина, но всё же, — далеко не на всех скинах звездочки двух видов.

Поэтому всегда говорим, если что-то непонятное, не работает — включите стандартный скин и проверьте. Невозможно несколько сотен скинов поддерживать...

Значит все треки добавлены в одно время и все прослушаны одинаковое кол-во раз... Логично как бы.

Странная логика. Я об этом писал уже. Почему если я прослушал трек, то он мне значит понравился? Что тут логичного?
То есть если я пошел в кино, а фильм говно оказался, то он мне понравился по-вашему?
Я, например, прослушиваю много альбомов в поисках чего-то стоящего. Иногда несколько только треков из десятков помечаю.
"1" если вообще стоит обращать внимание,
"2" ничего так, возможно надо послушать ещё чтобы определить,
"3" под настроение, хороший трек, гуд,
"4" отлично, можно вставлять в свои сборные плейлисты и так далее,
"5" очень редко ставлю, в исключительных случаях, когда очень понравилось.
По-вашему же получается что у меня даже единожды случайно прослушанный альбом, оказавшийся пустышкой, будет по системе рейтинга отличной хорошей музыкой... Это бред.

а у других падать.

Падать в зависимости от чего?
От времени "неслушания"? От того что другие треки в альбоме (плейлисте?) слушаются чаще? Сколько раз я должен прослушать один трек из 15, чтобы у 14 оставшихся рейтинг упал до "1"?.. Какова методика?
Выглядит это всё весьма неадекватно.


Невозможно несколько сотен скинов поддерживать...

У меня проблемы были не с каким-то левым скином, а с Siveria — скином, которым официально комплектовались предыдущие версии.


Странная логика. Я об этом писал уже. Почему если я прослушал трек, то он мне значит понравился?

Эм... Когда вы послушаете другие треки раз 5-10, то эти станут по 0,5 звезды... Вот и выделятся те, которые нравятся. Вот в чем логика. Иначе плееру надо быть Вангой...


От времени "неслушания"? От того что другие треки в альбоме (плейлисте?) слушаются чаще? Сколько раз я должен прослушать один трек из 15, чтобы у 14 оставшихся рейтинг упал до "1"?.. Какова методика?
Выглядит это всё весьма неадекватно.

1. Попробуйте и увидите.
2. Есть предложения лучше — пишите.
3. Пока вижу только возмущение.
Вы думаете мы прям написали от балды формулу и пустили в паблик? Мы тестировали 6 формул на реальных базах данных и на моделях в Экселе. Выбрали лучшую. Не нравится — отключите.


У меня проблемы были не с каким-то левым скином, а с Siveria — скином, которым официально комплектовались предыдущие версии.


Правильно... в предыдущей версии. В этой он есть?
С небольшим запазданием, для тех, кто еще не знает. Мы начинаем тестирование версии AIMP 3.55. Главный упор мы попытались сделать на звуковой движок.

* * *

Тестовая версия: AIMP v3.55 Build 1298 Beta
Дата сборки: 12.09.2013

[Показать] Список изменений
+ Общее: добавлена возможность перетаскивать ссылки из браузера в плейлист / диалог добавления ссылок
+ Закладки: возможность добавлять плейлист в закладки
+ Закладки: диалог управления закладками — добавлен быстрый поиск по закладкам
+ Закладки: диалог управления закладками — улучшено юзабилити
+ Звуковой движок: антиклиппинг
+ Звуковой движок: возможность выбрать качество/скорость передискретизации
+ Звуковой движок: возможность использования дизеринга при понижении глубины дискретизации
+ Звуковой движок: для передискретизации теперь используется библиотека SoXR
+ Звуковой движок: увеличена производительность
* Отменено: Скин движок — размеры окон теперь автоматически корректируется после смены разрешения экрана
* Плагины: Удален плагин "Каталог интернет радиостанций", доступ к каталогам теперь осуществляется через браузер
* Плеер: настройки сведения и затухания перенесены в менеджер звуковых эффектов
* Плеер: расширены настройки сведения звука
— Исправлено: Звуковой движок — падение при нехватки памяти при инициализации буфера для кэширования
— Исправлено: Плеер — положение окна восстанавливается некорректно, если оно было прикреплено к краю экрана с помощью drag-n-drop
— Исправлено: Плеер — в некоторых случаях данные из ID3v2 заменяются на данные из ID3v1 даже, если кодировка различается
— Исправлено: Плеер — вылетает при попытке активировать DSP-плагин
— Исправлено: Плеер — мета-информация о радиостанции, введенная пользователем, пропадает при воспроизведении
— Исправлено: Плеер — не отображается информация о битрейте для некоторых файлов в MP4 формате
— Исправлено: Редактор тегов — физическое удаление файла не работает, если файл проигрывается в редакторе тегов
— Исправлены прочие мелкие недоработки


(ссылки в первом сообщении темы)
Гуд, надо будет потестить :)
svobodniy Молодцы ребята. Просто отличный плеер. Когда егё нашел, стал пользоваться только им. Но по стечению обстоятельств, перешел на Linux. Планируете покорять эту систему, своим первоклассным плеером?
CrazyDimson, нет, не планируем. Потому что переписывать надо будет почти весь код...
АИМП работает под Wine.
svobodniy
Нашел у себя мп3-файлы со странным началом — со встроенным JPEG_ом, находящимся в ID3 :spy: Ни разу ещё мне такого не попадалось...
Вопрос: какой плеер умеет таковые картинки показывать для каждого файла?
----
Странный баг в новой версии: при старте aimp3.exe появляется "Егор" с
Access violation at address 00945E97 in module 'AIMP3.dll'. Read of address 00000004.
Потом вроде как работает... но при закрытии программы — вешается с периодическим звуком типа тук-тук-тук... пока не грохнешь ее... по трём кнопкам.
Остальные пр0ги из свежего комплекта запускаются нормально.

Предыдущая версия — AIMP v3.50 Build 1277 — работала без нареканий.

какой плеер умеет таковые картинки показывать для каждого файла?

дефолтный виндовый : ))


Последний раз редактировалось x[x]x 16:57 18.09.2013, всего редактировалось 2 раз(а).
x[x]x
:lol: а я-то им ни разу не пользовался! :gigi:
При открытии файла с картинкой он её показал (в правой колонке), но я там что-то другое выбрал — только имя файла. Тык-мык... :confused: как вернуть эту превьюшку?
Хех... таки нашёл я эту возможность :D . ... :no: Не, такой плеер мне не нравится. АИМП, ХМ, Альбом-плеер — эти как были для мну основными, так пока и останутся.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru