Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 10 [ Сообщений: 395 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Сегодня наткнулся на плеер AIMP2 Beta. Почитал комменты заглянул на страничку (ничего такой), ну думаю поставлю. Поставил на закачку 2,52mb всего! Установил и давай юзать, его сделали полностью Русские программисты и он на Русском (довольно много языков кстати в комплекте, если что) Качество звука обещано не хуже чем в Winamp и Foobar2000, последний я не люблю, за его убогость. ну что могу сказать очень любопытный плеер...несколько сыроват местами, но качество звука понравилось!:up:

AIMP Classic 2 beta 2 — Описание разработчика:
"Медиапроигрыватель — качественное и чистое проигрывание мультимедиа файлов, в том числе и mp3; хорошая фукциональность, небольшой размер и минимальное использование системных ресурсов.
Возможности:
— кристалльно чиcтый звук, технология воспроизведения принципиально отличается от Winamp и WMP;
— чувствительный эквалайзер;
— максимум функциональности из минимума ресурсов;
— минимальное потребление системных ресурсов;
— многоязычная поддержка;
— поддержка множества форматов аудио
— настройка глобальных и локальных горячих клавиш (шаблоны от WinAmp и WMP);
— гибкие настройки программы и различные обложки позволят вам сделать A.I.M.P. полностью индивидуальным;
— поддержка плагинов, с помощью которых можно расширить возможности программы;
— аудиоКонвертер кодирует музыку из самых разных форматов в wma, mp3, wav, ogg;
— аудиоГраббер позволяет перегнать AudioCD в Mp3, OGG, WAV или WM;
— звукозапись позволит вам записать звук с любого аудио устройства в системе;
— встроенный редактор тэгов, поддержка WMA, MP3, OGG;
— возможность записи AudioCD, MP3-дисков и дисков с данным".
Что нового:
— Новый интерфейс
— Аудио библиотека
— Поддержка CUE (проигрывание, резка на треки)
— Просмотр обложки альбома текущего трека
— Составление треклиста при записи интернет-радио
— Возможность смены схемы иконок для ассоциации файлов
— Новая версия плагина Analog Meter
— Выключение компьютера через N-ое кол-во треков
— Возможность управления всей громкостью системы
— Возможность прокрутки названия трека на кнопке в панеле задач
— Чтение плейлистов в формате ASX
— Возможность передавать несколько файлов через командную строку
— Новая версия звукового движка и ogg кодера.

Думал где тему создать...решил тут а не в программах :shuffle:


Последний раз редактировалось †Dzirt666† 20:25 12.12.2007, всего редактировалось 2 раз(а).
†Dzirt666†
Этот плеер был упомянут еще в августе в теме Флейм->Наш любимый софт. Там еще кое-что из звука есть. :)
Очень часто разные новинки и прочие полезности можно найти на websound.ru.
AIMP v2.08.2 Beta (11.12.2007)

MD5 aimp_2.08.2.exe: B667760727B66901B5B9366AF4786031
Версия: 2.08.2 Beta
Сборка: 11.12.2007

— Исправлена ошибка с загрузкой плагинов визуализации
— Исправлена ошибка с блокировкой хранителя экрана / отключения питания монитора
— Исправлены ошибки в отрисовке плейлиста
— Исправлены мелкие ошибки в программе


* * *

Ссылки:
catode.ru
programki.net

Зеркала:
rapidshare.ru
rapidshare.com
ifolder.ru

За все другие ссылки мы (AIMP DevTeam) ответственности не несем.

Официальный сайт: http://www.aimp.ru
Официальный форум: http://www.aimp.ru/forum/index.php

* * *

Потихоньку движемся к релизу. Хочется сделать подарок для вас на НГ – выпустить наконец таки релиз, поэтому верстаем последние ошибки и недочеты и выкладываем на пробу вам…

* * *

Остался последний день (12 декабря) голосования “Национальная премия в области программного обеспечения – софт года 2007”. Напомню в последний раз, что места будут даваться по номинациям, а не по общему количеству голосов… Сейчас положение AIMP’а следующее:

номинация — место
Интерфейс — 1
Дизайн — 2
Функциональность — 1
Технологии — 2
Справка — 11
Вебсайт — 5
Поддержка — 5

Если еще есть желающие проголосовать, то я думаю вы сделаете правильный выбор, что бы подтянуть и упрочнить позиции AIMP’а на пьедестале...

Голосовать за AIMP.

Команда AIMP DevTeam благодарит всех пользователей за поддержку и преданность нашему проекту.

* * *

З.Ы. Задавайте вопросы постараюсь помочь. Пишите замечания, предложения, пожелания, постараемся учесть...
svobodniy
Попробовал — понравилось. Написал новость на главной странице.
Я уже давно его юзаю. Отличный плеер. Winamp выкинул вовсе.
Если уважаемый автор — svobodniy — согласится, то можно будет эту тему приклеить и слегка переименовать для ясности. Ну, к примеру:
Аудиокомбайн (АудиоМастер или :oops: ... на усмотрение Авторов сабжа) AIMP2 — Q&A от авторов/ FAQ / ...
-------
Ну как не порадеть родному человечку? (С) Грибоедов
Я тоже попробовал гдето месяц назат. Очень понравился звук, и я сказал ВинАмп МАЗДАЙ. НО! потом гдето через две недели включил ВинАмп, и почемуто мне звук ВинАмпв понравился больше. сейчас опять сижу на ВинАмпе.
U-Nick
Не знаю автора сабжа, но как представитель команды разработчиков скажу, что аудиокомбаин точно не подходит. Аудиоплеер, многофункциональный аудиоплеер...
svobodniy
а в AIMPе есть возможность при сворачивании не прятать в трей, а оставлять програму на панели задач? перерыл всё, найти несмог :(
Настройки — Управление — Свернуть на панель задач... Там смотрим комбинацию кнопок и используем. А так же отключаем иконку в трее: Настройки — Система — Показывать всегда иконку в трее.


Последний раз редактировалось svobodniy 19:55 12.12.2007, всего редактировалось 3 раз(а).
Во вкладке Опции — Система есть пунктик — не показывать на панели задач, вот там поставь галочку и всё ;)
svobodniy
ага, нашол. :beer:
там стояло "Alt+Click" а нужно было поставить просто "Click"

†Dzirt666†
мне наоборот нужно чтобы показывало.
Не работает в WIN 98SE? В утиль ;)
Хотя очень порадовала правильная работа с .cue.
Очень жаль...

PS. Поторопился насчет правильной — конвертер не все теги берет из .cue при нарезке например
из большого flac в отдельные mp3 ;)


Последний раз редактировалось Monsterof3D 11:40 13.12.2007, всего редактировалось 1 раз.
svobodniy
— аудиоКонвертер кодирует музыку из самых разных форматов в wma, mp3, wav, ogg;
— аудиоГраббер позволяет перегнать AudioCD в Mp3, OGG, WAV или WM;
— звукозапись позволит вам записать звук с любого аудио устройства в системе;
— встроенный редактор тэгов, поддержка WMA, MP3, OGG;
возможность записи AudioCD, MP3-дисков и дисков с данным.


У мну АИМП в закрома как раз в раздел ComboDrive положен. ;)
Ну не вы персонально Автор, но ведь — "местоблюститель". По крайней мере здесь. Предлагайте свой коллективный вариант.

Monsterof3D
Да? И АТТ не пашет с 98х... Ее тоже туды же? :lol:
U-Nick
Для меня — да! Плейер должен быть "всепогодным" ;)
Попробовал. Ужос, страшно сырой. Затея хорошая, но надо довести до ума. До нормального релиза точно больше не притронусь.

— Выбираю в библиотеке исполнителя, допустим хочу проиграть все его песни. Интуитивно щелкаю правой клавишей на исполнителе, выбираю "AIMP проиграть". Результат ноль.
— Вообще библиотека очень корявая и неудобная. До удобства библиотеки в WMP 11 (которую я вообще считаю эталоном эргономики), ещё очень далеко. Лучше бы тупо сдерли идею оттуда, или с iTunes. Все равно лучше, чем там, ничего придумать уже нельзя ИМХО. А дерево с первыми буквами исполнителей на верхнем уровне — это маразм.
— Почему вообще в библиотеку я должен заходить либо через ж*** (кликнуть микроскопическую бздюльку в верхней полоске окна и там выбрать в меню библиотеку), либо через шорткат ctrl+m? Почему бы не сделать прямой выход в библиотеку из главного интерфейса (как в WMP 11)? Это же одна из самых востребованных функций. Та же претензия кстати к Winamp с classic-скином.
— В библиотеке поприсваивало всем альбомам обложки вообще от фонаря, по какому-то непонятному принципу;
— В эквалайзере есть такая игрушка, где можно менять pitch, phazer, echo и т. д. Как сбросить всё в дефолт? Почему там в комбобоксе постоянно "disabled"? Что это значит?
— Как записать звук не с audio-input, а с системы?
— Когда я настраиваю цвет скина, там есть trackbar, а снизу код цвета в hex. Так вот если передвинуть этот trackbar в крайнее правой положение, то вместа кода цвета мы увидим "clRed". По крайней мере теперь мы знаем, что AIMP написан на Delphi ;)

Никакого отличия звучания от других плееров я не заметил, несмотря на то, что у меня далеко не китайские пищалки за 5$. Хотя это можно списать на "тугоухость" :)

Да и вообще эти слоганы про "улучшенное звучание" — это надувательство. Алгоритм декодирования mp3 один, а так называемое "улучшение" — это всего-лишь программная постобработка декодированного потока, а именно — небольшая коррекция АЧХ перед передачей на устройство вывода звука. Как в эквалайзере :)

В целом в AIMP есть неплохие идеи, но надо ещё много работать и улучшать. А пока пересаживаться на него с wmp11, или winamp не советую.
я вобще эти библиотека никогда неюзаю, и в ВинАмпе её даже неустанавливаю. А WMP неюзаю от его кривого интерфейса и навязывания библиотеки, хотя как по моем в WMP звук самый правильный(приятный). у меня все по папкам красиво разложено, и мне легже через Тотал зайти и включить то что мне нужно, я вобще в Тотале какбы живу :) . это все было ИМХО и прошу ногами не пинать.

я вобще эти библиотека никогда неюзаю, и в ВинАмпе её даже неустанавливаю. А у меня все по папкам красиво разложено, и мне легже через Тотал зайти и включить то что мне нужно, я вобще в Тотале какбы живу :) . это все было ИМХО и прошу ногами не пинать.

Полностью поддерживаю, делаю так-же :beer:!

Не работает в WIN 98SE? В утиль ;)

Вообще плеер расчитан под Win 2k+ и использует некоторые файлы, которых в 98-м просто нет... Да и под 98-й уже просто смешно подстраиваться...


PS. Поторопился насчет правильной — конвертер не все теги берет из .cue при нарезке например из большого flac в отдельные mp3 ;)

Над cue работа продолжается. Там еще есть что сделать...


svobodniy
Предлагайте свой коллективный вариант.

Ну название темы уже понятное, а раздел форума, куда засунуть — вам виднее...

Выбираю в библиотеке исполнителя, допустим хочу проиграть все его песни. Интуитивно щелкаю правой клавишей на исполнителе, выбираю "AIMP проиграть". Результат ноль.

Баг. Исправим.


Вообще библиотека очень корявая и неудобная.

Она находится в стадии разработки.


Почему вообще в библиотеку я должен заходить либо через ж***

Потому что библиотека идет как плагин. Большинству пользователей библиотека не нужна при нашей реализации работы с плейлистами…


В библиотеке поприсваивало всем альбомам обложки вообще от фонаря, по какому-то непонятному принципу.

На месте обложки показывается картинка зашитая в тег или лежащая в папке с этим аудио файлом.


В эквалайзере есть такая игрушка, где можно менять pitch, phazer, echo и т. д. Как сбросить всё в дефолт? Почему там в комбобоксе постоянно "disabled"? Что это значит?

ПКМ по ползункам возвращает их в начальное положение. В комбобоксе пишется название подключенного звукового плагина, если “disabled” (“отключено”), значит никаких звуковых плагинов не подключено.


По крайней мере теперь мы знаем, что AIMP написан на Delphi ;)

Этого никто не скрывает.


Никакого отличия звучания от других плееров я не заметил, несмотря на то, что у меня далеко не китайские пищалки за 5$. Хотя это можно списать на "тугоухость" :)

Или на звуковую карту, которая тоже влияет на качество звукового потока…


Да и вообще эти слоганы про "улучшенное звучание" — это надувательство.

Покажите, где написано улучшенное?.. Вот и не надо придумывать, в попытке лишний раз опустить плеер…


А пока пересаживаться на него с wmp11, или winamp не советую.

А я бы не советовал ВМП вообще использовать, а Винамп можно использовать только как аудио плеер… Для другого они не годятся…
А поддержка штатным скином менее кислотных цветов не планируется? И пока не нашел, как свернуть плейер вообще, а не в минискин.

А поддержка штатным скином менее кислотных цветов не планируется?

Цвета можно менять в Настройах — Интерфейс. Вообще планируется сделать полную палитру...


И пока не нашел, как свернуть плейер вообще, а не в минискин.

Можно сворачивать в трей, можно на панель задач. Что бы реализовать первое: ПКМ на иконке в трее — Скрывать ТрейКонтрол. Что бы пойти по второму пути надо сворачивать плеер по ПКМ или Alt+ЛКМ, так же можно поменять на ЛКМ в Настройках — Управление... Так же в Настройках можно отменить показ на панели задач и икноки в трее...


svobodniy
будет ли введена реализация ресэмплинга с 44 на 48?

Если честно, я не такой спец в музыкально-технических терминах... На первой вкладке Настроек выпадающий список, где меняется от 11к до 96к — это не то?
Не понимаю, неужели эта команда не в состоянии положить несчастные 2.5 MB этого якобы чудо плейера на нормальный хост?
Пока есть мысли, что этот плейер — реклама rapidshare.ru
Закачка встала на 28% (и видимо ждать еще 12 часов).
Попытки скачать повторно ни к чему не привели. А может и ну его нафиг...

Судя по скринам на сайте, разработчиков немерянно прет от интерфейса Winamp (на мой взгляд, неудобного).

svobodniy
будет ли введена реализация ресэмплинга с 44 на 48?

Хорошо. Узнаю у Артема по-подробнее...


неужели эта команда не в состоянии положить несчастные 2.5 MB ... на нормальный хост?

Плеер выложен на 2 хостах — Катод.ру и Программки.нет, спасибо им за доброту. Наш серв падал от кол-ва закачек, больше не хочется такого. На более мощный пока нет денег. И так чуть ли не из своего кармана оплачиваем...


якобы чудо плейера

Давайте, не будем дерзить друг другу? Не нравится — вас никто не заставляет им пользоваться... А мы, своим продуктом, расширяем право выбора плееров пользователями...


Пока есть мысли, что этот плейер — реклама rapidshare.ru

Извините, но что это за бред? Если не видите, то дистрибутив залит еще на 4 разных источника.


Закачка встала на 28% (и видимо ждать еще 12 часов).

Ну уж это не к нам. С Рапидшаре.ру наш плеер качают в дестки раз больше, чем с других файлообменников (за статистикой слежу, если надо, могу привести), видимо поэтому подтормаживает. А может просто их сервы были перегружены запросами в тот момент, когда вы качали, ибо у меня нормально качается...


Судя по скринам на сайте, разработчиков немерянно прет от интерфейса Winamp (на мой взгляд, неудобного).

На ваш взгляд. А на взгляд сотен тысяч других людей — это самый удобный интерфейс. К тому же, есть возможность создавать скины и менять интерфей как вам угодно. На сайт и форуме есть с десяток нормальных скинов... Интересно узнать ваши предпочтения по интерфейсу. Какой он должен быть, на что похожим и т.д.?
svobodniy

Извините, но что это за бред? Если не видите, то дистрибутив залит еще на 4 разных источника.

Сначала нажал на кнопку "Загрузить файл" (единственное, что явно указывало на возможность скачать)
— что вылезло, то вылезло.
Блок вида [D1 Catode.RU] в тот момент счел какой-то рекламой.
Можно было над блоком повесить надпись "скачать" или "зеркала для скачивания", таких вопросов не возникало бы. Скачал, посмотрим.


На ваш взгляд. А на взгляд сотен тысяч других людей — это самый удобный интерфейс.

Внесу поправку — привычный для многих интерфейс.
Просто Winamp был одним из первых широкораспространенных проигрывателей mp3, и сейчас его толкают куда ни попадя. А дальше перетаскивали эти привычки другим. Для кого это де-факто стандарт — находят его удобным.
Для кого-то так и остался с тех времен самым удобным вид плоского плейлиста с плохо читаемыми темно-зелеными надписями на черном фоне (что ставилось по дефолту).
А на моих глазах тысячи людей перешли от Winamp к другим, менее претенциозным и более дружелюбным плейерам, найдя их более удобными.


Интересно узнать ваши предпочтения по интерфейсу. Какой он должен быть, на что похожим и т.д.?

Меня почти устраивает информативный интерфейс Apollo 37.
Микрокнопки и микрорегуляторы, разбросанные то там, то сям, вкупе с округлостями, меня не слишком уж возбуждают.
Почти — потому, что дефолтное действие (не самое удобное на практике) — открыть файл, а не папку.
Мне нетрудно сделать это хоткеями или в два движения мышкой вместо одного, но начинающие спотыкаются.
И еще почти — потому, что в плейлисте нет возможности по нажатию на —/+ свернуть/развернуть папку (при гигантских плей-листах вещь просто необходимая — юзаю плейлисты на многие тысячи треков).
То, что плейлист там не плоский (видна структура директорий) — очень удобно.
Обычное виндовое оформление, не кислотно-инверсное, тоже удобно.
Юзаю развернутым на весь экран, где видно максимум инфы, далее сворачиваю, до момента, когда потребуется.
Звук тоже устраивает.
К сожалению, автор прекратил его развитие.
На предложения об изменениях автор практически не отзывался.

Вообще по интерфейсу — для массового юзера некоторое соответствие тому, что он наблюдает в стандартных окнах проводника и всевозможных программах, должно быть наиболее привычным и удобным при освоении (например, меню, пусть отключаемое, принято располагать наверху, а также подписывать опционально). Если по правой кнопке мыши в окне программы нельзя вызвать меню или дополнительные действия — это не очень удобно. Если микрокнопочку Опции/Настройки нужно искать бог знает где — тоже.
Даже MS с нововведениями пытается сохранять преемственность внешней логики работы — иначе юзер будет спотыкаться, разыскивая элементы управления в самых неожиданных местах. Любовь ряда авторов мультимедийных программ сделать интерфейс как можно более оригинальным и неожиданным, а также расчет на то, что юзер будет автоматом угадывать функции по цвету и форме значков — понятны, но не всегда удобны.


Последний раз редактировалось NEW 06:14 14.12.2007, всего редактировалось 18 раз(а).

Сначала нажал на кнопку "Загрузить файл" (единственное, что явно указывало на возможность скачать)
— что вылезло, то вылезло.

В 3м сообщении я четко написал: Ссылки, Зеркала... Зачем было лезть на сайт? Ладно... Залезли. Но там тоже четко написаны ссылки. При нажатии на "Загрузить файл" идет загрузка с Рапидшаре.ру, потому что сервы Катод.ру и Програмки.нет испытывают немалую нагрузку от скачивания нашего плеера...


Блок вида [D1 Catode.RU] в тот момент счел какой-то рекламой.
Можно было над блоком повесить надпись "скачать" или "зеркала для скачивания", таких вопросов не возникало бы.

Это Каталог файлов, а не рекламный считок, что бы там висела реклама... Да и префикс "D1" означает "Download link #1" — довольно расспространенное сокращение за бугром.


Меня почти устраивает информативный интерфейс Apollo 37.

Ясно. Что могу сказать. У нас плеер расчитан больше на аудиторию простых пользователей... Ну да ладно. Теперь по пунктам.
Древовидности плейлиста пока не предвидится, из-за кое-каких проблем с ее реализацией. Что будет в последствии — не знаю.
Развернуть плейлист АИМПа тоже можно на весь экран. Только информация будет не по колонкам, а в строчку по-порядку. Признаю, что не очень удобно. Думаю, что сдвиги в этом направлении сделаем, может быть...


Скачал, посмотрим.

Жду отзывов.
svobodniy

В 3м сообщении я четко написал: Ссылки, Зеркала... Зачем было лезть на сайт?
Но там тоже четко написаны ссылки.


Я был не в курсе, что 3-е сообщение писал один из команды авторов.
Привык использовать информацию на оригинальном сайте, как правило, это свежее и надежнее.
Но надпись "Ссылки" там отсутствует, скриншот выложить?


Да и префикс "D1" означает "Download link #1" — довольно расспространенное сокращение за бугром.

Может быть, но все же страница содержит русский текст и явно рассчитана на русскоязычного пользователя, не всегда привычного к аббревиатурам за бугром. Я вроде бы не так чтобы совсем новичок в интернет, беглым взглядом счел, что Catode.RU, Programki.net, вероятно, дружественные ресурсы или реклама. Будь вместо 10-ти символов D1, D2... одна надпись "Скачать" или "Зеркала" или "Downloads" (а нумерация ссылок как раз не обязательна), конечно, сразу бы выбрал прямую ссылку.

По отзывам — часть уже добавлена в пост выше. Как правило, чем меньше времени уходит на освоение функций программы, тем больше шансов, что ее используют впоследствии. Либо находят в ней что-то, что крайне удобно и нет в других, как та же древовидность.
Далее посмотрим.
Первый раз возникла непонятка с ссылками...

З.Ы. В каталогах файлов я никогда не видел рекламы между названием программы и кнопкой "скачать", а вы зашли именно в каталог на офф сайте.
svobodniy
Большой респект за плеер. Споткнулся об него совершенно случайно в своей локалке, после этого с большим удовольствием перешел на более свежую версию. Окружающие тоже распробовали.
Согласен с NEW в части поиска кнопки доступа к настройкам и утилитам. В остальном всё находится влёт. А Winamp я никогда не использовал :)
NEW
Тебе с закачкой просто не повезло... у мну все было легко и быстро. Жаль, не запомнил, окуда бралось, но точно не с рапида.


svobodniy
Вы не ответили не вопрос zheКак записать звук не с audio-input, а с системы? Я = +1. :)
Для меня, к примеру, комбо-возможности АИМПа более важны, чем просто play. (Чаще всего я юзаю ХМ32 :shuffle: )
Прекрасно! Великолепный плейер. Теперь музон слушаю на нём.
Народ я дуралей или он качество звука улучшает? :shuffle:

И ещё у вас в настройках плейра 16 или 32 бита звук стоит? =)
NEW
Последний раз редактировалось: NEW (20:14 13.12.2007), всего редактировалось 18 раз(а)
Похоже на рекорд :gigi:.


U-Nick
Как записать звук не с audio-input, а с системы? Я = +1.
Я тоже +1 :). Когда (если?) появится это и проигрывание видео, мне можно будет старый плеер выкинуть со спокойной душой.


Вообще плеер мне понравился. Интерфейс отличный — всё, что меня не устраивало, легко можно изменить в настройках. Хоткизы рулят. Только что купленный компакт диск легко переконвертил в OGG (мой другой плеер этого не умеет). Дефолтная визуализация тоже прикольная (аналоговые стрелки) ;).
Бегущие строки удобны, особенно та, которая в таскбаре, т.к. основное окно всяких плееров я всегда вешаю в левый край второго монитора (т.е. на наибольшем удалении от себя). А таскбар всегда перед лицом.
Правда, как сейчас дела обстоят в WinAmp'е я понятия не имею. Я его выкинул лет 7 назад, когда он начал зависать после какого-то обновления. С тех пор я его не пробовал.
Как записать звук не с audio-input, а с системы?
Через Утилиты никак. Не реализовано.


и проигрывание видео

Видео никогда не будет. Это аудио плеер. Для видео есть отличные плееры, например, KMPlayer. Советую. Лучшего плеера для видео еще не видел...
svobodniy — +1! за KMPlayer, хотя я нашел у него кое-какие косяки — у меня он не играет звук ADPCM.
Насчет AIMP2 такое есть предложения — поддержка визуализации от Винампа, заодно желательно, чтобы с ним заработали G-Foксу и R4
Кроме того — я обычно юзаю контекстное меню, чтобы проиграть папку сразу, так вот очень хотелось бы, чтобы плеер сразу подхватывал CUE-файл, если он есть в папке.
Еще хотелось бы иметь возможность вместо визуализации выводить обложку альбома.
Так же не помешала бы следующая фича — перетаскиваешь папку на панель вкладок плейлистов, и автоматически создается плейлист, с тем же именем, что и папка.
кроме того, я считаю, чтобы можно было реально говорить об улучшении звучания, то обязательна поддержка KernelStreaming, для того же фубара она изначально была стандартом.
Кроме того, я бы добавил в конвертер поддержку lossless форматов, или я просто не понимаю как её добавить сейчас.

Так же не помешала бы следующая фича — перетаскиваешь папку на панель вкладок плейлистов, и автоматически создается плейлист, с тем же именем, что и папка.

Есть.

На счет остального — многое в планах. На счет конвертации в лосслесс — надо писать плагины, а у Артема пока время нет, еле успевает править плеер...
Еще хотелось бы иметь возможность вместо визуализации выводить обложку альбома.
+1
Вообщем-то это реализуемо, но есть одно НО: зачем ее туда выводить, если размер там мизерно-смешной? Поэтому этот пункт на реализацию немного оттягивается, из-за своей сомнительности...
svobodniy — а точно, просто не заметил.
Но можно в таком случае делать окно большего размера, как-то так.
Ну можно другие скины делать с большим окошком — но это уже побочный эффект... Обложка показывается в QFI и в QTE...
AIMP v2.08.3 Beta (23.12.2007)

MD5 aimp_2.08.3.exe: A98DDBF24886278E79F32D9E35EAB144
Версия: 2.08.3 Beta
Сборка: 23.12.2007

Плейлист
+ Клик ЛКМ по категории в плейлисте выделяет все файлы в категории

АудиоБиблиотека
— Ошибка с сортировкой по рейтингу
— Ошибка с физическим удалением файлов
— Ошибка с проигрыванием файлов из древовидного списка

Исправлено
— Ошибки в скин-движке
— Ошибка с загрузкой плагинов визуализации
— Ошибка с назначением гор. клавиши на команду "удалить текущий"
— Мелкие ошибки в программе

* * *

Ссылки:
rapidshare.ru
rapidshare.com
sendspace.com
easy-share.com
depositfiles.com
zshare.net

Прямых ссылок пока нет, ибо проблемы с предоставителями места... Как там все решится — напишу...
За все другие ссылки мы (AIMP DevTeam) ответственности не несем.

Официальный сайт и форум.

* * *

З.Ы. Задавайте вопросы постараюсь помочь. Пишите замечания, предложения, пожелания, постараемся учесть...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 395 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru