Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 10 из 10 [ Сообщений: 377 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Dark-cryger
Ну попробовать сделать сброс настроек в дровах звука. Еще, можно попробовать нажать на значок динамика (справа внизу возле часов), выбрать воспроизводящие устройства, там выбрать используемое, а в нем, в дополнительных параметрах, выключить все "улучшайзеры".
А, и ещë, тоже самое сделать с записывающим устройством — микрофон.
Забыл как называется эта функция, она через микрофон делалась всегда. У нас так любили шутить и разговаривать. В общем это точно в настройках звука устройства записи.
Здраствуйте, хочу найти микрофон: более-менее громкий,качество максимальное какое можно до 1000р.
Днс/ситилинк,если нужно кодек аудио "ALC887"
Заранее спасибо.
nikas123
Для каких целей?

Видео в тему (типы микрофонов и их особенности) : Раз и два

Виде в тему (типы микрофонов и их особенности)


Забыл указать,любой тип, приоритет на более-менее громкий,качество максимальное какое можно до 1000р

Для каких целей?

Для скайпа/онлайн игр,домашнее использование

-- Добавлено спустя 32 мин 57 с --
Пока остановился на этих микрофонах какой выбрать? или посоветуйте вы.
Genius MIC-05A
Oklick MP-M011W
Plantronics Audio 300
SVEN MK-490
nikas123
SVEN MK-490

nikas123
SVEN MK-490

Можно узнать почему?И какие + в нем?
nikas123
Хорошее шумоподавление, на голову выше, чем в других образцах. Приятный звук пишет в целом. Нет такой гадости при записи как — эффекта удара при произношении твердых согласный и цэканьня от звонких и буквы с в частности. Звук получается без излишнего эха — ровно такой, если бы вы разговаривали просто с человеком, то есть не создается такого эффекта, будто это запись в коридоре.

nikas123
Хорошее шумоподавление, на голову выше, чем в других образцах. Приятный звук пишет в целом. Нет такой гадости при записи как — эффекта удара при произношении твердых согласный и цэканьня от звонких и буквы с в частности. Звук получается без излишнего эха — ровно такой, если бы вы разговаривали просто с человеком, то есть не создается такого эффекта, будто это запись в коридоре.

Спасибо,значит буду заказывать!

-- Добавлено спустя 2 мин 55 с --
msivano
И нужно ли ставить галки "Подавление шумов" "подавление эхо"?
nikas123
Все зависит от вашей аудио карты.

nikas123
Все зависит от вашей аудио карты.

кодек аудио "ALC887" или что?
nikas123
Да.
msivano
Можете подсказать хорошая или нет?(не разбираюсь)
Просто отзывы,почитал у некоторых есть шумы из-за плохой звуковой карты,вот хочу узнать у меня хорошая или нет)
nikas123
Ну в целом хорошая для встроенного аудио кодека.
msivano
Спасибо,значит буду брать завтра)

Звук в колонках есть, а микрофон не реагирует.

[Показать] У меня
Звук в колонках есть, микрофон работает. Но как только у я включаю звук (Видео, Аудио... ) микрофон начинает выводить звук на динамик. Через 5 секунд начинает свистеть. Но когда я включаю запись звука микрофон не работает. :confused: Не знаю что случилось!
MAks_10_2005
ПРОЧИТАЙТЕ наши Правила! И соответствуйте им :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru