Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Стоял Windows XP (SP3), не было никаких проблем со звуком, но после смены системы на Windows 7 в наушниках пропал звук. Вместо AMD High Definition Audio Device работает Цифровое Устройство (S/PDIF), при всем этом микрофон от наушников работает. Под AMD High Definition Audio Device написано "не подключено". Помогите решить проблему. Драйвера от realtek устанавливал, драйвера на мат плату устанавливал также.
Jockees
точно с такой же проблемой сегодня сталкнулся мой сосед.
Как только не колдовали и в деспечере устройств отключали AMD High Definition Audio но звук так и не появился как с этим Цифровым Устройством (S/PDIF) бороться.
просто крик помощи!!! :D
Jockees

А при чем дрова Реалтек, если на плате чип от VIA... И при чем наушники и AMD High Definition Audio Device... Чо то я не понял.
VIA это встроенный в монитор динамик (я так предполагаю). Звук оттуда очень тихий, так что особо ему не порадуешься.

VIA это встроенный в монитор динамик (я так предполагаю).


Куда встроенный??? :eek:
Jockees
AMD High Definition Audio Device — Это звуковуха которая есть у карты HD 5700 и наушники туда не подключаются . А тебе надо установить драйвер на 7.1CH, HDA, на основе VIA VT1708S , это и есть твоя звуковая карта , она на материнке , и наушники и колонки к ней подключаются .

Jockees
AMD High Definition Audio Device — Это звуковуха которая есть у карты HD 5700 и наушники туда не подключаются . А тебе надо установить драйвер на 7.1CH, HDA, на основе VIA VT1708S , это и есть твоя звуковая карта , она на материнке , и наушники и колонки к ней подключаются .

Сейчас попробую
Update. Не могу найти этот драйвер. Много ссылок на него а в закачках какой-то шлак.
Jockees
Вот тут дрова http://www.asrock.com/mb/download.ru.asp?Model=P45DE Выбери свою винду и качай VIA high definition audio driver

Jockees

А при чем дрова Реалтек, если на плате чип от VIA... И при чем наушники и AMD High Definition Audio Device... Чо то я не понял.

просто в системе стоит карта ати 4650 и соответственно на ней есть AMD High Definition Audio Device.
я слышал есть проблемы у таких систем когда стоят драйвера и на AMD High Definition Audio Device и на встроенную звукавуху вот и колдовали в деспечере устройств отключали AMD High Definition Audio Device но ничего не помогло звука не было теперь знаю какие драйвера нужны спасибо за ссылку RAV123.

Jockees
Вот тут дрова http://www.asrock.com/mb/download.ru.asp?Model=P45DE Выбери свою винду и качай VIA high definition audio driver

Спасибо огромное! Помогло! :beer:
Jockees, FeK, Неужели так трудно посмотреть книжку от мамки, или спецификацию, или описание мамки в инете, и понять что за звук там стоит? А потом зайти на сайт производителя и найти драйвер? :eek:
я фигею. Простите, не выдержал.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru