Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 83 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
AlexeiKozlov

Изучите предложения по акустическим решениям 2.1 для компьютеров таких компаний как Klipsch, Corsair, Logitech, Creative, Soundscience. Гугл Вам в помощь, обзоров тьма, смысла в магазины ходить нет, в большинстве случаев Вам не дадут послушать либо Вы ничего не услышите, как правило у продавцов нет условий для предварительной оценки компьютерной акустики перед покупкой, изучайте отзывы и смотрите юТюб. Обратите особое внимание на Corsair SP2500. :up:

Напольная или полочная акустика с усилителями, проигрывателями и прочими радостями мощного, глубокого и чистого звука, да чтобы было солидно и красиво, чтобы Вас правильно "поняли" — это решения с совсем другими бюджетом. 20-30 тысяч рублей — это так, на провода, стойки для колонок, например... :D Все равно хотите? :eek: Начните с Warfdale и анализа профильных ресурсов, купите профессиональные журналы по Hi-Fi и High-End звуку. Гугл Вам в помощь.

Рекомендую здесь и в других местах не делится со всеми своими желаниями "обновляться по звуку", которые к тому же истощаются, мысли там всякие "гонять". Мы прям выдохнули все здесь, у некоторых защемило сердце... и многие прослезились над вашей историей. :lol:

Да, и в благодарность за напутствие, не забудьте поделится своим опытом и впечатлениями с форумчанами. :up2:
Aguila
да,ну, ты что правда веришь в свое напуствие? :)
я не поверил и не вдохновился.
"поняли" это не означает другой бюджет.
ты только вводишь в заблуждение.
изначальный мой вопрос, совсем другой.

Я прекрасно понимаю, что если назвать бюджет, то сразу посыпятся бесполезные советы о том, кто и на что потратил этот бюджет.
Но мне не нужно , знать, кто и как тратит бюджеты.
AlexeiKozlov
Ты Джигурду-то вырубай...

Бюджет ты озвучил, тебе по делу дали конкретные советы, поделились своим опытом какую акустику можно подобрать, что да как.

В общем мы тебя ждем родной с опытом и впечатлениями об "обновлении по звуку", как найдешь "цепочку аудиотракта" сразу к нам возвращайся с фотографиями и комментариями. :up2:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru