Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 26 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте, у меня были наушники логитеч G35. Они сламались и я их викинул. Звук на них мне нравился и звукоизоляция тоже, звук обьемный. В игры класно играть и кино тоже кайф.
Так вот подскажите какие после них лучше купить наушники. Ну чтоб ещё лучше били чем G35.
Имеется в наличии Звуковая карта Creative X-Fi Titanium, за 3500 которая. а в G35 встроенная своя была. И вот, че мне может какие нибудь без звуковой взять уши?, или как вообще, просвятите пожалуйста люди добрые кто шарит в этом. Мне наушники нужны в основном для игр и иногда кино и музыки. Хочц чтоб звуки сочные качественные, объемные были, и позиционирование было отличное.
И ещё вапрос G930 от G35 чем отличаются? (ну кроме того что одни с проводом а другие нет ) .
Не знаю какой звук на G35, но у меня сейчас Рейзер Мегалодон со встроенной звуковухой- гадость редкостная. В стерео режиме ещё более менее, хотя пришлось привыкать после предыдущих, полностью закрытых наушников. А вот в режиме виртуального 7.1- это что-то с чем-то. Мало того, что позиционирование ухудшается, так ещё и становится глухо как в бочке. Всё это сравниваю с Рейзер Барракуда с реальными 5.1. В них минусы были- плохие басы и плохой микрофон. В остальном, имхо, лучшие наушники для игр, где важно позиционирование. Но т.к. их сейчас не найдёшь, то лучше взять хорошие стерео наушники.
согласен, что мегалдоны фигня полная, я их брал перед G35 , и через три дня у нес обратно в магазин и сдал. И взял потом G35, после мегалодонов, просто кайф звук, так что я понимаю тебя по этой части.
я ща сомневаюсь между двумя ушами, G930 либо сенхи PC 350, если кто знает, скажите как сенхи буду с моей звуковухой Creative X-Fi Titanium?
У PC 350 импеданс 150 ом..
и чо не прокачает моя звукавуха их?
Приветствую всех!
Использовал до нынешнего времени простенькие наушники Philips SBC HP195. Устраивали в принципе всем, да вот только провод переломился в месте входа в наушники. Восстановление провода помогло, но не надолго.

Теперь хочу купить наушники, по цене максимум 500р (можно и чуть дороже, если есть в этом смысл). Брать планирую в ДНС, так что прайсик найти не проблема :)
Нужны просто хорошие недорогие закрытые наушники, т.к. использую встроеный кодек ADI.

Буду благодарен за ответ :beer:

максимум 500р — хорошие недорогие закрытые наушники
:confused:

Можно послушать Philips 1900, 2000 , сенхи HD 201 ; дешевле — cosonic и клоны.

Восстановление провода помогло, но не надолго.
Это как — разрезал, спаял, обмотал? А почему не обрезать короткий конец и удалить повреждение РАДИКАЛЬНО?
U-Nick
Если радикально, то надо весь провод менять, плюс проводок на душке, идущий в другое "ухо". Слишком много обрывов провода.
Подарил их одному любителю опытов :D
имхо лучше koss cs80 еще ничего не придумали)))
особенно микрофон хорош.
deadlymercury
мне по сути микрофон не нужен совсем :D в скайпе не общаюсь :) Но все равно спасибо за ответ :beer:
NEW001 тоже спасибо, присмотрюсь к вариантам :yes:

имхо лучше koss cs80 еще ничего не придумали)))
особенно микрофон хорош.
— они открытые, а лутше их igrado, но и цена тоже того :D
Из KOSSов UR 20 недорогие закрытые

Мне наушники нужны в основном для игр и иногда кино и музыки.

Странно , а то я думал, что наушники нужны, чтобы греть уши долгими зимними вечерами)))
А если серьезно , то вот у меня к примеру Сенхайзер HD595. Супер уши. И для игр и для музыки. И позиционирование отличное, хоть и просто стерео. Мегалодоны тоже брал и на следующий день отнес обратно. Чисто купился на рекламу. На голове по 4-5 часов иногда и все отлично.Единственный минус они открытого типа и если ктото например спит в комнате , то немного громковато снаружи.
В обем весьма рекомендую .
спасибо за рекомендацию, попробую...
А бывают ли маленькие беспроводные наушники?
Чтобы всё это было миниатюрным и весило не много.
Бывают — http://doctorhead.ru/catalogue/?c=61&p= ... r=4&inum=2
NEW001
Любопытно.
Жаль только, что размер и масса этих устройств во много раз превышает размеры плеера. :(
frontier
А вариант соотв. сотик + bluetooth-гарнитурки? У Jabra есть совсем маленькие версии... только цена и качество пониже, чем у вышеуказанных.
U-Nick
Сейчас мой плеер весит 21 грамм и имеет размеры, ощутимо меньше спичечного коробка.
Сотовый телефон слишком массивен, к тому же, в телефонах довольно убогие плееры, значительно сокращающие ресурс аккумулятора.
Самый простой вариант — all in one — http://www.sony.ru/hub/walkman-mp3-players/1/serija-w

Сотовый телефон слишком массивен, к тому же, в телефонах довольно убогие плееры, значительно сокращающие ресурс аккумулятора.
Но он ведь всё равно всегда с собой ;) А плеерность... если обычный тлф — да, если смарт — можно найти более приличный. Те же Соньки (по некоторым отзывам) весьма неплохо играют.
А вообще — имхо, есс-но, — на улице гнаться за супер какчеством звука нет смысла — либо дорого, либо тяжело, либо придется брать с собой страхующего, тк уши д.б. изолированы от посторонних шумов. На улице музон нужен просто для "напомнить", время скоротать... :shuffle: Нет?
U-Nick

Но он ведь всё равно всегда с собой ;)

Нет, очень редко со мной. Прихожу на работу и немедленно выкладываю. Часов через 5 смотрю, кто звонил.
Дома, чуть более активно реагирую.

На улице музон нужен просто для "напомнить", время скоротать... Нет?

Не только для фона. Можно ещё применять для создания\исправления настроения.

Часов через 5 смотрю, кто звонил.
:eek: А если что-то срочное? Хотя конечно, на работе надо работать, а не отвлекаться.

Можно ещё применять для создания\исправления настроения.
:yes: но все равно — и в этом полезном деле прежде всего работает память. ИМХО, есс-но.

Возвращаясь с сабжу: с простейшим плеером вам понадобится к-либо передатчик, подключаемый к плееру, и ушки с соотв. приемником. Из того, что я углядел в июльском номере проспекта от "СВЯЗНОЙ", боль-мень подходят только Prolife BT55 stereo (~1500 рэ). Остальные там всё равно с проводами.
Вышеупомянутая Сонька слабовата: 2ГБ — маловато будет, да и вообще ... связываться с этим "монстром" — :no:
Хотя walkman-кассетники у них получались неплохие... Но у Панаса всё равно были лучше :gigi:
Где-то было мнение, что плееры делятся на Kenwood и все остальные :D
Сегодня взял Koss UR-20. Конечно они не самые самые, но это самые удобные уши что я пользовался (может голова не стандартная :gigi: ). Звук хорош, но.... звуковая просится уже на отдых :gigi:

Благодарю всех, кто помогал с выбором, особенно NEW001, указавшему на те что взял :beer: :beer: :beer:
Вчера спалил левый динамик своих наушников Pioneer SE-700D, прослушивая тестовый диск журнала Салон AudioVideo Let's Test Треки 25-38 (частотные характеристики от 10 гц до 20 кгц прошли нормально, а вот на треке 39 псевдошум частота 20 гц динамик не выдержал. Не знаю, кого благодарить, создателей этого диска — убивцы динамиков или создателей наушников, которые креативно заложили функцию самораспада и анигиляции в свою продукцию. Самораспадаться, наушники начали с поролоновых вставок, они стали липкими и мерзкими. В 91 году купил в Сингапуре дешевую бейсболку за 2 доллара, которую практически не носил. Последние 15 лет она валяется на даче где я ее иногда одеваю в процессе полевых работ. Так поролон на этой бейсболке почти новый и такой же упругий, как и в годы ее новизны. А в наушниках, которые я купил за 70-80- баксов и которые хранил в коробочке и мешочке, стирая пыль, превратился в ничто. Я хотел спросить у вас, живы ли ваши наушники, о которых я прочитал на форуме Стерео & Видео и если они также саморазложились и вы не намерены их ремонтировать, то может отдадите их на запчасти. С благодарностью приму.
Я в упор не вижу, в чем состоят глубокие сакральный отличия этой темы от второй такой же

Подскажите пожалуйста какие наушники купить?
Посоветуйте, какие лучше купить наушники!

Эту тему закрываю, иначе так и будут писать, как Изя Зоненлихт, один и тот же текст в обе темы сразу.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 26 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru