Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
попал тут ко мне в руки советский усилок (смотрите в профиле), ну я к нему колонки отрыл, собрал всё провода скрутил....

но вопрос не в этом, стоит ли усилок отключать к примеру на ночь??

или вклёченным держать....

думаю стоит, но хочеться узнать мнение, по возможности знакомых с этим делом людей!:)
Ну, не знаю... Лично я комп на ночь выключаю, а усилитель включаю тогда, когда нужно послушать музыку или посмотреть фильм.

Стоит тоже древненькая вещица — веговская вертушка. Сама вертушка давно сдохла, а усилок исправно до сих пор работает. И звук — не чета современным саб...ф... :D

По идее, частое включение-выключение вредно любой аппаратурк, а, если один-два раза в день, то, по моему, вполне...
Mifestofil
у меня тут есть лампа накаливания, ну я к ней провода подключил, вставил в розетку, вроде светит...

но вопрос не в этом... стоит ли ее отключать на ночь???

надеюсь доходчиво объяснил :gigi:


Колонки: ВЕГА 25АС 109-2 (70 Ватт)

это с потолка срисовали? :eek:
Выключать стоит так как конденсаторы сохнут от тепла кстати их надо бы поменять а то со времён СССР они уже давно здохли
спасибо тоже склонялся к отключению)
MBear
нет колонки каждая по 35, вот и написал в сумме))

в полне хватает их)

Andrsen
да, планирую все кондёры на импортные заменить, хотя когда усилок брал сказали что в нём уже копались и что то меняли, вскрою и узнаю)
Mifestofil
В современных девайсах режим сна/ожидания специально расчитан и обеспечен аппаратно, а в ТЕХ советских девайса об этом и не помышляли.
Так что однозначно — ОТКЛЮЧАТЬ!
U-Nick
и вам спасибо добрый человек ;)

может когданить раскашелусь на приличный усилок!
появилась возможность заполучить усилок Радиотехника У-101, скажите лучше он кумира будет?
собири на ТДА 7293 уселок качество получше советских будет и габариты меньше + импульсный блок питания

сам использую с креатив аудиджи СЕ

советую ))
ощутимо?? времени нет возиться в данный момент......

если токо нынешний модифуцировать....или взять как под корпус! ну всё же на вопрос то не ответили :confused:
Если нет времени возиться, то бери радиотехнику, все содержимое кроме блока питания удаляешь, и пару усилителей на TDA7294/7293 в него на штатный радиатор. У меня на это часа 4 ушло и 300 рэ. Результат того стоит.
Mifestofil
Кумир У-001 — лучше
Спасибо за ответ:)
sanek87

собири на ТДА 7293 уселок качество получше советских будет и габариты меньше + импульсный блок питания

сам использую с креатив аудиджи СЕ



Молодой человек, побойтесь Бога... О чём Вы говорите...
Хотя, возможно на Вашей звуковушке разницы и не слышно.

PinguiN

Если нет времени возиться, то бери радиотехнику, все содержимое кроме блока питания удаляешь, и пару усилителей на TDA7294/7293 в него на штатный радиатор. У меня на это часа 4 ушло и 300 рэ. Результат того стоит.


Лучше уж пусть Радилтехника будет... Хотя, если нужно Бум-Тыц, то ТДА — самое оно! :yes:
ни бумов и бешенах басов не надо....

слушаю в основном метал и хардкор!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru