Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подключил тут телек к компу через HDMI и столкнулся с проблемой.

Изображение

Звук выводится либо на комп, либо на телек.

Хочу, чтобы звук выводился и туда и туда одновременно.

Можно как нибуть решить проблему, а то постоянно настраивать не очень хочется.
А разве можно чтобы видео-звук и встроенный работали одновременно?
Ka4oK
Правила, п.5 Соблюдаем!
Приветствую!
Если на телевизор вам нужно вывести звук, например в плеере, то по умолчанию поставить звук через динамики, а в плеере, в настройках выбрать HDMI. такая настройка есть и в GOM и VLC, и в MPC-homecinema!
помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!пропал звук на acer5520g!!! :confused:
Люди добрые!!!!у меня пропал звук на асере 5520 джи!!!подскажите как исправить !!!??? :(
О великие умы инета!!!Подскажите поожалуйста!!!У МЕНЯ ПРОПАЛ ЗВУК НА АСER 5520g!Как исправить и где скачать дрова?если у вас есть пришлите ПЛИЗ!!!!! :confused:

________________________________________________

не плодите сообщения, пользуйтесь контролом "изменить"
Schwanz
МаркТим
Буки рассматриваются в другом разделе — в Ноутбуках. В том числе и по звуку.
Прочтите, наконец, Правила! А то пошлют к гадалкам.
У меня сегодня появилась такая проблема . Мать ASUS P5K встроенная звуковая Realtek ALC883 чип HD Audio формата 7.1+2 . Так вот если колонки ( наушники ) подключены к разъёму на материнке , то звук идёт из одного динамика ( наушника ) , а если подключить к " фронтальному " выходу на корпусе , то всё работает нормально . В чём может быть проблема ? Или это звуковуха накрывается ? Установлен драйвер — Realtek HD Audio Driver R2.58 Ещё я заметил , что в настройках BIOS -а Изображение если в Front Panel Type стоит AC 97 то в настройках Диспетчера Realtek HD есть вкладки "HD Audio 2nd output" и "Микрофон" Изображение , а если Front Panel Type поставить HD Audio то этих вкладок нет Изображение и соответственно фронтальная панель не работает ...
tpax555
Изучайте мануал на маму, тк вы скорее всего используете не тот выход.

tpax555
Изучайте мануал на маму, тк вы скорее всего используете не тот выход.

Ну как не тот , очень даже тот Изображение вот он зелёненький ...между розовым и голубым ...
tpax555
Выход правильный — Line OUT, но его функции зависят от настроек многоканальности. Другие ВЫХОДЫ тоже не работают?
Проверяйте все подключения, настройки... Втыкание нагрузки во фронт-панель отслеживается мамой автоматически.

tpax555
Выход правильный — Line OUT, но его функции зависят от настроек многоканальности. Другие ВЫХОДЫ тоже не работают?
Проверяйте все подключения, настройки... Втыкание нагрузки во фронт-панель отслеживается мамой автоматически.

Из этих выходов ещё могу проверить только микрофон . Вставляю наушники с микрофоном , одно ухо работает второе нет , микрофон тоже работает .
tpax555
Фронт-панель подключена внутри кузова к спец-разъемчику?
А может быть всё просто: сломался собственно на-мамовый разъём? Если пошевелить джек второй канал проявляется?
Если да, то заменить весь блок будет очень напряженно — контактов многовато...
U-Nick
он видно одно ухо оборвал и мозг теперь парит :D

tpax555
Фронт-панель подключена внутри кузова к спец-разъемчику?
А может быть всё просто: сломался собственно на-мамовый разъём? Если пошевелить джек второй канал проявляется?
Если да, то заменить весь блок будет очень напряженно — контактов многовато...

Да фронтальная панель подключена внутри кузова к спец-разъему . Пробую шевелить джек , второй канал не проявляется . Я же написал , что колонки и наушники работаю в оба канала если их подключаю в фронтальную панель . Да , вот ещё , что на выходных я переустанавливал винду , но я не думаю , что это как то связано .

U-Nick
он видно одно ухо оборвал и мозг теперь парит :D

Если вы по себе судите , то это не значит , что все такие как вы .
tpax555
Шевеление джека должно было выявить трещинку в блоке гнёзд, а для проверки проводка нужно шевелить переход провод-джек, тк обычно именно там и обрываются проводки.

fishercool
Напрашиваемся на Изображение ?
U-Nick С колонками и наушниками всё в порядке , это почему то стал парить задний АУДИО выход на мамке ( шевеление туда-сюда ) ни чего не меняет . Пробовал другие наушники ( от МР 3 плеера ) такая же ерунда. У меня в прошлом , как то была похожая проблема на материнке EPOX , но там действительно ( шевеление туда-сюда ) какое то время помогало , потом всё таки пришлось купить съёмную звуковуху . А здесь какая то непонятка ....
tpax555
А здесь какая то непонятка ....:yes: трудно сказать, где именно глюк: электроника? разъем?
На моей Р5В уже давно аудио скисло... так что юзаю старенькую Vortex МХ300 и нисколько не страдаю... Даже дрова под ХР для нее нашёл.
U-Nick Ну и ладно , покупать съёмную звуковуху не буду , буду продавать мать , проц + кулер , оперу и собирать на АМ 3 . Не очень то сейчас и хотелось этим заниматься , но видимо пора . Как ни как уже 3-и года сижу на этом железе ...
tpax555
ОК. Н-да... выбор правильной ЗК — большое дело :D
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru