Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
добрый день, у меня стоят колонки 5.1 creativ стоеная звукавая плата soundMAX, когда стоял ХР SP3 звук воспроизводился со всех колонок и везде в проигрывателях в играх, поставил семерку(х86) в настройках выставляю 5.1 делаю проверку звук есть, а как тока запускаю проигрыватель звук идет тока с 2 колонок как стерео поставил драйвера для матери которые предназначены для семерки тоесть и для звуковой платы а звук так и идет с 2 колонок подскажите что делать ?
chelovekk
Правила, п.5. Для начала... разговора. :) О версиях дров — подробнее. О проигрывателе тоже. А то — :confused:
так версия дров 6.10.2.6585 дата разработки 21.05.2009 Поставщик драйвера Analog Devices . SoundMAX Integrated Digital HD Audio вроде все.
chelovekk
А дрова эти под 7-ку сертифицированы? А КАКОЙ проигрыватель? Может это он под 7-кой не так работает, как хотелось бы?

Если 7ка сама нашла сей девайс и поставила свои дрова, то может и не стоило другие ставить. Даже под ХР бывало, что МС-дрова лучше пашут, чем от родного папы. Ну разве что у МС не "все включено", что папа Карло умел.
при установки семерки дрова на звуковуху поставилися но эффект тотже из 5.1 работали тока 2 колонки мне посоветовали поискать в инете дрова для звуковой платы под семерку я их нашол поставил но ничего не изменилось(
chelovekk
Тогда, скорее всего, нужно поглубже копнуть в настройках...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru