Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 37 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Тема создана для упорядочивания обсуждения проблем разговора по сети и коллективного поиска их решений.
Все другие темы/посты по этим вопросам будут удаляться или переноситься сюда.

Добрый вечер!
У меня вот такая проблема, на днях я купил новый комп и вот какая проблема возникла у меня:
Я часто пользуюсь Ventrilo и когда мне говорят в то время как я держу кнопку люди слышат самих себя и меня тоже.
Я не понимаю в чем проблема, я не могу слушать музыку и говорить так как те с кем общаюсь тоже слышать музыку.
В настройках ползунка на микрофон вообще нету(см. скрин). В вентре мне показует что я говорю через "Громк.CD"(см. скрин.)
Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3
Скрин 4
Скрин 5
jakob1993, Новичок. Сообщения: 2 Добавлено: 22:47 26.04.2010

Люди подскажите решение проблемы: у меня микрофон с наушниками фирмы gembird и когда я говорю с людими по скайпу они слышат звуки на моем компе, даже когда я выключаю колонки! причем эти звуки доходят до них нереально громко. а так в принципе звук четкий, помогите че сделать?
-----

jakob1993
даже когда я выключаю колонки
кнопкой на колонках? Они же — ВНЕШНЕЕ устройство, к самому компу отношения не имеющее.
Если отключение не такое — ждем четкого изложения действий.
-----
jakob1993, Новичок. Добавлено: 17:52 27.04.2010

Да! Вот в том-то и дело, что я полностью отключаю от компа колонки и саб. Но в принципе звуки должны ведь там где то в компе воспроизводиться. Я подключаю наушники с микрофоном к передней панели, по цветам, и говорю по скайпу. Но в наушниках я не слышу никаких звуков винды или игр, а люди, с кем говорю, слышат. Причем громче чем мой голос. Не врублюсь, в чем дело?


Последний раз редактировалось U-Nick 21:31 13.06.2010, всего редактировалось 1 раз.
Добрый вечер!
У меня вот такая проблема, на днях я купил новый комп и вот какая проблема возникла у меня:
Я часто пользуюсь Ventrilo и когда мне говорят в то время как я держу кнопку люди слышат самих себя и меня тоже.
Я не понимаю в чем проблема, я не могу слушать музыку и говорить так как те с кем общаюсь тоже слышать музыку.


у меня такая же проблема подскажите как исправить?????? :confused:
Когда происходит звонок по Скайпу (Skype 5.0.0.105), все остальные звуки прилушаются — можно это как-нибудь отключить?! :shuffle:
Скайп версии выше 4.0 при разговоре более 2-х человек, постоянно пропадает один из собеседников. Чего делать кроме как ставить версию 4.0 или ниже ума не приложу.
Сам отвечу на свой вопрос...
Оказывается в Windows 7 (в остальных версия ОС не знаю) в Панель управления/Звук/Связь можно приглушать/отключать все остальные звуки кроме разговора.
здрасвтвуйте,проблема с микрофоном а даже может и не с ним, видел тему выше про то что при разговоре скем либо и по чем либо, твои собиседники слышат все что у тя происходит в компе,был ответ насчет микшера и "What you hear"—"Что ты слышишь",но я полазил ненашел такого пункта в микшере вообще,кто может помочь?а то люди на меня ругаються.........очень благодарен!!!!!!
Traikon
Инфо: ZverDvD v2010 — может в этом-то и есть корень проблемы? На подобные сборки уже было столько :abuse: !!!
----
Если проблема со звуком, то где достаточно подробный профиль по нему? Изучайте Правила!
Здравствуйте. У меня проблема с запуском Skype. Все неприятности начались, когда Skype скачал последнее обновление версии 5.1.0.112. Что происходит: я запускаю программу, она загружается, открывается окно с моими контактами. После этого через пару секунд появляется окошко с уведомлением, что программа выполнила недопустимое действие и будет закрыта. Следом появляется окошко, в котором Windows 7 пишет о том, что ищет как решить эту проблему в своей базе данных в Интернете. Находит решение и предлагает перейти по ссылке. Решение такого характера: (дословно, но самая суть) Это версия Skype не дружит с какой-то версией Adobe Flash Player и предлагает перейти на страничку обновления Adobe Flash Player. Но! Что там обновлять, если стоит свежая Windows 7 Дом.Рас. х64 + все обновления + свежие драйвера + свежий Adobe Flash Player. Не понимаю в чем дело. Посоветуйте как быть (могу привести полный список программ, который использую при работе с ПК, если это как-то поможет)?
Народ помогите! Вчера сидел в скайпе болтал и вдруг мне говорят что меня не слышно.Я уже переустановил драйвера на звук,перезагружал комп,менял настройки,ничего не помогло И еще когда у меня работает музыка/видео друг в скайпе слышит ее.Когда клацаю мышкой,тоже слышит.Когда дую слышит,а когда говорю ,нет( Я вставил микрофон от караоке,ничего не изменилось( И когда я записую не слышно...
Что делать ?
Проблему решил)


Добрый вечер!
У меня вот такая проблема, на днях я купил новый комп и вот какая проблема возникла у меня:
Я часто пользуюсь Ventrilo и когда мне говорят в то время как я держу кнопку люди слышат самих себя и меня тоже.
Я не понимаю в чем проблема, я не могу слушать музыку и говорить так как те с кем общаюсь тоже слышать музыку.
В настройках ползунка на микрофон вообще нету(см. скрин). В вентре мне показует что я говорю через "Громк.CD"(см. скрин.)
Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3
Скрин 4
Скрин 5


Такая же проблема. Слышат даже когда выключен микрофон. Написали, что надо отключить ф-цию what you hear, но я не могу её нигде найти, прошу прислать скриншот с местом расположения этой функция и путь к этому месту.
Eztekto
в общем, поиск гугла выдал следующее
http://www.google.ru/imglanding?q=ventr ... hM&start=2
Ну, или если по-простому, сними галочку с Setup —> Voice —> Use Push-to-talk hotkey
Zhiza
Спасибо, но я уже сам решил проблему) надо просто в уровнях записи выключить стерео микшер.

Народ помогите! Вчера сидел в скайпе болтал и вдруг мне говорят что меня не слышно.Я уже переустановил драйвера на звук,перезагружал комп,менял настройки,ничего не помогло И еще когда у меня работает музыка/видео друг в скайпе слышит ее.Когда клацаю мышкой,тоже слышит.Когда дую слышит,а когда говорю ,нет( Я вставил микрофон от караоке,ничего не изменилось( И когда я записую не слышно...

Кто знает как решить эту проблему?
Всем привет! Может и неактуально, но я поделюсь как я решил свою проблему, описанную несколькими постами выше. В базе знаний ошибок MicroSoft есть действительно, таинственная связь между Adobe Flash Player и Skype. Заметил следующее, что обновление Skype до новой версии, путем установки поверх старой лучше не делать. Что нужно сделать: удалить Skype (желательно через программу Revo Uninstaller, Your Uninstaller), почистить реестр специальной программой (например, CCleaner) и в ручную в реестре ОС поискать оставшиеся упоминания по ключевому слову "Skype", удалить оставшиеся папки от программы; сделать тоже самое для Adobe Flash Player. Далее, установить последнюю версию Skype (5.3.0.111), а потом скачать и установить последнюю версию Adobe Flash Player. Вот и все. Пользуемся на здоровье. Почему у меня возникла такая ерунда, я так и не понял. Дома и на работе используются одинаковые программы (кодеки, плееры и т.д.), разве что на рабочей машине используется Windows 7 Профессиональная х64 СП1 и специальный САПР, а дома Windows 7 Дом. Расширенная х64 СП1.

Добрый вечер!
У меня вот такая проблема, на днях я купил новый комп и вот какая проблема возникла у меня:
Я часто пользуюсь Ventrilo и когда мне говорят в то время как я держу кнопку люди слышат самих себя и меня тоже.
Я не понимаю в чем проблема, я не могу слушать музыку и говорить так как те с кем общаюсь тоже слышать музыку.


у меня такая же проблема подскажите как исправить??????
Люди почему меня слышит мой собеседник в скайпе что я смотрючто я всё делаю на компе хотя микрофон отодвигаю от наушников теперь не поиграть и не послушать музыку. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, у меня вот такая проблема у меня ХР и когда я говорю по скайпу мой собеседник слышит все мои звуки из калонок

jakob1993
JokerZero


Судя по всему, винда ХР, и включена в микшере опция "What you hear"—"Что ты слышишь". Т.е тупо, все звуки входящие и исходящие из пк, даже будучи отключенными от всех устройств воспроизведени, будут звучать у собеседников. Это у меня было, когда стояла ХР- я общался с друзьями по скайпу, и одновременно играл в наушниках в GRAW1, и они слышали все звуки, причем в самом лучшем качестве (c X-Fi), и со всеми предустановками, включая басс 85%, и громкость эфектов.
У меня вот другая трабла, т.к. начиная с висты, ОС " изолирует" все звуковые каналы, друг от друга. и получается невозможным слышать что происодит на компе, или говорить по микрофону одновременно. Мало того, если по-умолчанию, стоит микрофон, и он работает, то переключить на What You Hear, чтобы оный работал без перезагрузки- нереально, а также чтобы оба параметра работали одновременно. Потому я не записываю с компа уже года 2. Вероятно бедой всему именно эта самая "изоляция звуковых трафиков", или может так криво работают дровишки моего X-fi (в чем я лично сомневаюсь).

Так что, отключите этот "What You Hear", и собеседник не будет слышать ничего, кроме вас.



у меня это функции нету в микшере((
Помогите мне с моей проблемой со skype: я всех хорошо слышу, а меня почти не слышно, хотя показывает, что микрофон включен и к тому же на максимум?
Oksanamica
Вы ПОЧИТАЙТЕ эту тему: уж сколько раз этот вопрос рассматривался... А вот когда ничего из уже найденного не поможет...
Помогите пожалуйста....проблема такая.... когда разговариваю по скайпу, все остальные звуки на ноуте не проигрываются: музыку в контакте включить невозможно, :( , в аимпе и прочих проигрывателях выдает ошибку, даже игры невозможно включать, так как "возникшая проблема привела к завершению приложения"...... что это может быть??? пробовала переустанавливать скайп, редактировала параметры звука на компьютере — НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!! подскажите пожалуйста, что делать...буду благодарна.... :)
Каролина
В плеерах попробуйте назначить не windows default (или что-то ПОДОБНОЕ), а конкретный девайс.
Какой — вы же не раскрыли профиль компа — мы и не знаем. :D
Про скайп — полагаю, надо действовать так же. Но я ее не юзаю, так что смотрите сами...
попробовала — назначила динамики REALTECK — не получается... :eek: скажите, что сообщить о системе, если это поможет.....

просто получается, что скайп как бы замедляет или вообще отключает все программы которые я использую во время разговора... :(

...скайп как бы замедляет или вообще отключает все программы...во время разговора...

В свойствах звука Win Vista/7 есть такие галочки:
Изображение
Возможно, вам их надо убрать. Или поставить, зависит от того, как у вас сейчас. Аналогичная опция есть и у микрофона.
Каролина
Вы назначили тип ОБРАБОТКИ ВЫХОДЯЩЕГО звука, а нужно назначать УСТРОЙСТВО обработки (декодирования) цифрового сигнала.
Огласите весь список ваших аудио-девайсов: контрол-панель, Звуки и аудио устройства.
Вот все параметры звука....




Sound Devices
-------------
Description: Динамики (Realtek High Definition Audio)
Default Sound Playback: Yes
Default Voice Playback: Yes
Hardware ID: HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0269&SUBSYS_1043104C&REV_1001
Manufacturer ID: 1
Product ID: 100
Type: WDM
Driver Name: RTKVHDA.sys
Driver Version: 6.00.0001.6403 (English)
Driver Attributes: Final Retail
WHQL Logo'd: Yes
Date and Size: 7/11/2011 03:19:18, 3526184 bytes
Other Files:
Driver Provider: Realtek Semiconductor Corp.
HW Accel Level: Basic
Cap Flags: 0xF1F
Min/Max Sample Rate: 100, 200000
Static/Strm HW Mix Bufs: 1, 0
Static/Strm HW 3D Bufs: 0, 0
HW Memory: 0
Voice Management: No
EAX(tm) 2.0 Listen/Src: No, No
I3DL2(tm) Listen/Src: No, No
Sensaura(tm) ZoomFX(tm): No

---------------------
Sound Capture Devices
---------------------
Description: Микрофон (Realtek High Definition Audio)
Default Sound Capture: Yes
Default Voice Capture: Yes
Driver Name: RTKVHDA.sys
Driver Version: 6.00.0001.6403 (English)
Driver Attributes: Final Retail
Date and Size: 7/11/2011 03:19:18, 3526184 bytes
Cap Flags: 0x1
Format Flags: 0xFFFFF
.....................................................все что нашла...

:confused:
Каролина
Н-да-с... ноуты — это что-то! :eek: Динамики ДЕВАЙСОМ обозвать = :spy:
Сорри, но более я ничем не помогу — не юзаю ни ноуты, ни скайп. :shuffle:
Может вам проще не замешивать все звуковые дела одновременно?
та проще, но иногда и то, и то надо.... эт мне что то не повезло.. :spy:
Каролина
Где-то далеко, мо быть на форуме iXBT, писали, что УСБ микрофон весьма успешно работает именно со Скайпом :shuffle:
доброй ночи!
у меня вот такая проблема: включаю скайпик, открывается окно со списком контактов и примерно секунд через 5 появляется окно "обнаружена ошибка, приложение будет закрыто, отправлять/не отправлять отчет блаблабла"
что же это может быть?


Последний раз редактировалось U-Nick 12:12 11.01.2012, всего редактировалось 1 раз.
Правила, п.6. Иначе вас отправят к гадалкам :)
проблема в следующем:

заходите через старт(пуск), опция Выполнить, %appdata%\skype

далее удаляете файл %USERPROFILE%\Application Data\Skype\shared.xml и перезапускакете скайп.

по ссылке(у меня 7ка)
c:\Users\имя юзера\AppData\Roaming\Skype\shared.xml

shared.xml удаляем данный файл, перезагружаем скайп
Когда я захожу в скайп у меня глючит весь комп,что делать?Скайп переустановить пробовал не получается.


Последний раз редактировалось DigiMakc 20:42 30.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дык, конфиг компа не описан у Вас в проиле, может у Вас комп древнее первого пня, тогда такое поведение скайпа - нормальное :) Заполните свой профиль нормально прежде чем жаловаться на работу компа. И подробнее опишите проблему.
Здравствуйте!

С некоторых пор при видеоразговоре в скайпе возникают подобные ошибки


Изображение

Изображение

Разговор при этом не обрывается, но видео собеседника замирает, собеседник же продолжает меня нормально видеть.
Если нажать на ok, то скайп естественно закрывается.

У меня Windows XP, с каких пор это началось, я не заметил, но система устанавливал где-то за полгода до возникновения данных проблем. Скайп обновлял, не помогает.
Pavelasd
приходит в голову только откатиться на более раннюю версию скайпа, запретить обновление и посмотреть — будет ли ошибка
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 37 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru