Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 44 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Monsterof3D
Увы, как я писал, такой тип усилителя не может быть многоваттным и требует для прослушки маломощных колонок типа коаксиальных, где с ним никто не сможет конкурировать. А то, что ты помянул- это все классические многокаскадные усилители с многопетлевой ООС. Мне они в принципе не нравятся , в том числе за отсутствие изюминки
Alex P
эмитерный повторитель это каскад со 100% ООС
Я помню. :) И тем не менее ее не достаточно.

В технике ИКМ важна только точность, если какие то продукты обработки сигнала не влияют на работоспособность устройства, то на них не обращают внимание.
А вот тут вы сильно заблуждаетесь. Многочисленные (!) параметры ИКМ аппаратуры жестко нормируются нормами МККТТ (так раньше назывался международный согласующий Комитет. Потом его переименовали, но я уже отошел от разработки ИКМ-ок)
Alex P

Мне они в принципе не нравятся

Причем тут принципы?! Есть слух и субъективное восприятие — либо нравится, либо нет ;)
Именно это, а не изыски схемотехники, является конечной оценкой!
Принципы здесь в том, что не бывает так, что усилитель с известной и обсосанной до костей классической (ну или в плюс с перламутровыми пуговицами) схемотехникой заиграл вдруг неожиданного чисто..
Поэтому есть ли смысл называть это субъективизмом..
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru