Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем ку!!! У меня стоит аудио система 5.1 BBK MA-970S, подключенная к компу, аудиочип и драйвер к нему: SoundMAX Audio v.610016110 Vista, ОС — Win 7, а вот в чем суть проблемы, точнее их две, но я решил их объеденить в одну ветку:
Первая заключается в том что буфер (80Вт) оч слабо качает бас, точно так же качают фронтальные (40Вт), вот не знаю должно ли так быть, но буфер проигрывает не только низы, но и весь аудио поток, до этого у меня стоял др так там буфер качал исключительно низы, может можно это как то настроить? Мож какие контакты перепаять?
Вторая видимо связана с ОС, возникает ощущение что ОС отправляет колонки в "спящий режим" когда они не нужны, но например при запуске музыки/видео сперва происходит щелчок, как при включении колонок в сеть, а только потом появляется звук, что странно системные звуки у меня отключены, но в моменты когда они должны звучать тоже происходит щелчок, как это убрать? Настроек в самой ОС я не увидел :( на XP такого не було.
Сперва колонки были подключены строго по инструкции, но при запуске проверки в ОС динамики играли не те что нужно, и я переконнектил все как и должно было.

Ссылка для информации: http://www.bbk.ru/products/active_acoustics/MA-970S/
Ну что,никто не поможет? :(
ну я хз что скажут другие, но у меня такая проблема была на висте
помогла переустановка винды с висты на хр
если хочется дальше голову ломать — оставайтесь на вин7
суть проблемы это вин7
Ну с ОС связана только вторая проблема, откатываться до ХР не планирую......
Помощь все есчо нуна :oops: может у кого нить есть какие идеи?
Среди дополнительных функций можно отметить возможность подключения к звуковой карте компьютера, возможность отключения звука и режим ожидания.
Davulcu

Решение подобных проблем — нормальная дискретная аудиокарта. А для музыки еще и усилитель с нормальной стереоакустикой, а не всякие киношные пластиковые 55.1 Щелчки и неправильная инициализация — это драйвера. Настройки режимов опять же должны быть в панели управления аудиодрайвером, только на обычных музыкальных треках нет потока 5.1 и раскидывать все это дело опять же должен софт. Или будут звучать только две фронтальные системы.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru