Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
( карта Palit 4870 sonic) как я понимаю через displayport должен выводиться звук, на монике есть аудиовыход, но звука нет. что нужно сделать?
только через переходник HDMI.и кабель
и вам сюда http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=18807
апыч
на монике есть аудиовыход
и что из него выходит?

только через переходник HDMI.и кабель
и вам сюда http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=18807

зачем HDMI , если есть displayport?

апыч
на монике есть аудиовыход
и что из него выходит?

не понял что Вы имели ввиду? выход миниджек (монитор Делл2408), подключил наушники — а там тишина
апыч
dell2408 review — там написано, что не удалось вывести звук с выхода. подключали и через HDMI и через DisplayPort
обсуждение аудио-выхода на англоязычном форуме
Там один юзер пишет, что вывел звук с монитора на колонки, подключив в роли источника звука и видео приставку PS3. Пояснений он не дал.
то zhiza:в той теме написано,что хоть какой никакой звук был, а у меня вообще тишина. А сам по себе звук через видюху автоматом передается? ничего дополнительно настраивать не надо?
звук пока встроенный, выводится на наушники (через переднюю панель) и м.центр подключен на фронт
в свойствах HD realtek — звуковые уст-ва — цифровые устр-ва вывода (HDMI) — работает.
нет звука ни фига (сорри), надо будет попробовать на какой-нибудь другой прибор вывести
а если попробовать с хакнутыми дровами?
честно говоря не в теме.
Вообще кто-нибудь звук выводил с видеокарты? поиск никаких толковых результатов не дает :(

честно говоря не в теме.
Даю наводку, в переходнике DVI-HDMI(ATI: 6140063500G) установлен чип, который опознаётся драйвером — без этого звука не будет. Schwanz имел ввиду именно это, но применительно к displayport. :oops:

P.S. Попробуйте вывести звук через HDMI для начала, к примеру на телек. Как вариант можно подключить DVI-HDMI переходник(ATI: 6140063500G), для опзнания драйвером, а подключать монитор через displayport. :oops:
буду пробовать, по результатам отпишусь
апыч Вот тут ещё мысли по поводу — а если попробовать с хакнутыми дровами?. Принимая во внимание, что на гиговом варианте Соника кажись HDMI уже распаян на карте, и сомнительно что бы Палит прилепил тот самый чип защиты, непосредственно на плату видеокарты... :oops:
Т.е. можно предположить, что драйверы с сайта Палит для соника, и есть те самые хакнутые драйверы. :shuffle:

P.S. Гуру по VIVO прошу сильно не пинать, а поправить... :tea: Спасибо. :D


честно говоря не в теме.
Даю наводку, в переходнике DVI-HDMI(ATI: 6140063500G) установлен чип, который опознаётся драйвером — без этого звука не будет. Schwanz имел ввиду именно это, но применительно к displayport. :oops:

P.S. Попробуйте вывести звук через HDMI для начала, к примеру на телек. Как вариант можно подключить DVI-HDMI переходник(ATI: 6140063500G), для опзнания драйвером, а подключать монитор через displayport. :oops:

а вообще если после этого заработает, то вообще бредятина какая-то получается : официально поддерживаемая функция, а что бы ее получить надо систему как-то там обмануть:confused:
официально поддерживаемая функция — какая? Вывод звука через HDMI работает, если пользоваться комплектом переходников производителя карты(возможно драйверами, в случае наличия HDMI непосредственно на карте).
А через displayport вроде как ни кто вывод звука не обещал, я имею ввиду поизводителя карты — Palit.
По поводу защиты(чипа в переходнике DVI-HDMI) надо спрашивать у AMD, почему они так сделали. :confused:
А через displayport вроде как ни кто вывод звука не обещал
Цитата:DisplayPort изначально разрабатывался в качестве интерфейса для подключения компьютерных мониторов.
Как и HDMI, этот интерфейс может попутно передавать 8-канальный 24-разрядный звук. Кроме того, по этому кабелю может передаваться звук с микрофона, подключаемого к монитору
Теперь с новыми аудио драйверами HDMI|DP должно получиться,Звуковая VIA HD AUDIO Deck .У меня в Панель упр- Оборуд и звук- звук — HD Audio HDMI out-Свойства-Поддерживаемые форматы- HDCP не поддерживаеться ,через HDMI я звук слышал с моника Делл2408,а через DP никак.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru