Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Помогите пожалоста найти схему усилителя амфитон-у-101-3
схема
www.m--bear.narod.ru/knigi/amfu101.djvu

прога, чтобы открыть djvu
www.m--bear.narod.ru/soft/djvueditorpro.rar
MBear, :up:
Можешь ли "огласить весь список" тут ?
U-Nick
Он не такой уж и большой :shuffle:
Обещаю, что займусь этим :)
MBear
Вот бы еще и Айву NSX-520 (вроде так обзывается) :(
JohnnyMnemoNick
у меня нет.

тут смотрел ?
JohnnyMnemoNick
Зарегься ЗДЕСЬ ;) Если уж и там нету... :shuffle:
Только там требуется ... регулярность посещений, а то отчислят!
Привет всем помогите пожалуйста У меня амфитон У 101-3 С правого канала идет постоянный шум и он намного тише чем левый!!!Что делать дайте совет? :confused:
Demooooooon
В стереотракте всегда возможно перевести сигнал с канала на канал и так локализовать проблемную часть схемы. Высох какой-то конденсатор и т.п.
Да это верно настроить можно но не совсем звук из одной нормаль только по моему высоких много,А вот со второго канала только басс ))
Demooooooon
Если усилку больше 8-10 лет — менять ВСЕ электролиты разом и на ПРИЛИЧНЫЕ. Можно даже на твердотельные — будет только лучше.
Небольшие номиналы (по С и V) неплохо бы заменить на ниобиевые или танталовые.

Demooooooon
Если усилку больше 8-10 лет — менять ВСЕ электролиты разом и на ПРИЛИЧНЫЕ. Можно даже на твердотельные — будет только лучше.
Небольшие номиналы (по С и V) неплохо бы заменить на ниобиевые или танталовые.


Ух ты какие раритеты у людей еще есть. Сразу пионерское детство вспомнилось. Приличный ресивер сейчас за 150-200 американских рублей можно купить. Подозреваю, что ему более 20 лет. Отправьте старичка на покой.Он это заслужил.
Al1
А как же творческая жилка?

А как же творческая жилка?
:yes:
Мне доводилось реанимировать даже "Одиссей-001" — третий год "полёт нормальный" :D
Самое противное в этих раритетах — переключатели ПКН: бороться с серой в их потрохах = :abuse: . Пришлось выпаять и заменить на ПОДГОТОВЛЕННЫЕ. Ну а оконечники — на приличные микробы УМЗЧ.
====

Al1
Если я ненароком задел ваши чувства, прошу простить великодушно :shuffle: У меня самого такая-же :( ситуация.


Ваш последний пост мной удален, как нарушающий Правила. Для ЛИЧНОГО есть Л.С., для прочего — связь с Администрацией.


Последний раз редактировалось U-Nick 14:16 28.04.2011, всего редактировалось 1 раз.
Коррекция излишнего
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru