Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 17 из 22 [ Сообщений: 855 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подборка удачных наушников
Итак, собираем статистику наиболее удачных моделей. Т.е. здесь будут представлены только достойные модели в плане качества звучания.
Основное требование к сбору статистики — объективные обзоры (с замером АЧХ и т.д.) . Приветствуем помощь в указании конкретных моделей. А так же, рассмотрим интересующие модели и поможем определиться.
Наушники со всякими рюшечками (с вибраторами, "многоканальные" — 7.1 и т.п.), подлежат обсуждению, но в статистику заноситься НЕ будут.

Наушники полноразмерные (мониторные) (обхватывающие):
[Показать] Закрытые
До 2000 руб
Axelvox HD 272 закрытые, импеданс 56 Ом, чувствительность 98 дБ/мВт, вес 235 г, кабель 1 м, удлинитель 3 м. Отзывы: 1

До 3000 руб
Razer Orca закрытые, импеданс 32 Ом, кабель 1.2 м, удлинитель 2 м

До 5000 руб
Sennheiser HD 280 Pro закрытые, импеданс 64 Ом, чувствительность 102 дБ, вес 220 г, кабель 1 м, складная конструкция
Sennheiser HD 380 Pro закрытые, импеданс 54 Ом, чувствительность 110 дБ/В, вес 220 г, кабель 1 м, складная конструкция. Отзывы: 1, 2, 3
SONY MDR-7506 закрытые, импеданс 63 Ом, чувствительность 106 дБ, кабель витой не съёмный 3 м, складная конструкция.

До 6000 руб
Audio-Technica ATH-PRO500 закрытые, импеданс 38 Ом, чувствительность 100 дБ, диаметр мембраны 40 мм, разъём mini jack 3.5 mm, длина провода 1.2 м, вес 280 г
Audio-Technica ATH-M50 и ещё закрытые, импеданс 38 Ом, чувствительность 99 дБ, вес 284 г, кабель 3 м, складная конструкция. Отзывы: 1, 2, все наушники серии M50 (м50х, м50le и т.д.) отличаются типом и длиной кабеля.

До 7000 руб
Fischer Audio FA-003 закрытые, импеданс 65 Ом, чувствительность 105 дБ, кабель 3 м съёмный, разъём 3.5 мм + 6.3 мм переходник.

До 9000 руб
Beyerdynamic DT 770 Pro 80 и ещё, закрытые, импеданс 80 Ом, чувствительность 96 дБ, разъём mini jack 3.5 мм + переходник 6.5, длина провода 3 м, вес 270 г. Отзывы: 1
Есть варианты 32, 80, 250 Ом
[Показать] Открытые
до 3000 руб:
Sennheiser HD 515 открытые, импеданс 50 Ом, чувствительность 108 дБ, вес 255 г, разъем jack 6.3 mm, кабель 3 м Отзывы: 1, 2
Sennheiser HD 595 открытые, импеданс 50 Ом, чувствительность 112 дБ, вес 270 г, разъем jack 6.3 mm, кабель 3 м Отзывы: 1

До 5000 руб
AKG K240 STUDIO полуоткрытые, импеданс 55 Ом, чувствительность 101 дБ, вес 240 г, кабель 3 м (ещё ссылка) Отзывы: 1
Sennheiser HD 598 открытые, импеданс 50 Ом, чувствительность 112 дБ, вес 270 г, разъем jack 6.3 mm, кабель 3 м (ещё ссылка) Отзывы: 1
AKG K242 HD полуоткрытые, импеданс 55 Ом, чувствительность 91 дБ/мВт, вес 240 г, кабель 3 м

до 9000 руб:
Beyerdynamic DT 990 PRO 250 Ohm открытые, импеданс 250 Ом, чувствительность 96 дБ, разъём mini jack 3.5 mm, длина провода 3 м, вес 250 г, шнур из бескислородной меди

до 15000 руб:
Sennheiser HD 650 открытые, импеданс 300 Ом, чувствительность 103 дБ, разъём jack 6.3 mm, длина провода 3 м, вес 260 г, неодимовые магниты

Наушники накладные (прилегающие):
[Показать] Закрытые
До 2500 руб
Beyerdynamic DT 231 PRO закрытые, импеданс 32 Ом, чувствительность 95 дБ, вес 130 г. Отзывы: 1
[Показать] Открытые
До 2000 руб
Sennheiser PX 100 II Открытые, импеданс 32 Ом, чувствительность 114 дБ/В, разъём mini jack 3.5 mm, длина провода 1.2 м, складная конструкция. Отзывы: 1, 2

[Показать] Наиболее важные электрические параметы при выборе наушников, или на что обратить внимание
1. Амплитудно-частотная характеристика (АЧХ) и диапазон воспроизводимых частот. Выражается обычно:
— В виде графика, на котором отображена "громкость" в зависимости от частоты.
— В виде нескольких значений вкратце описывающих, при каком диапазоне частот имеется определённый уровень отклонения АЧХ. Например: 40 Гц — 18 КГЦ ± 3дБ , т.е. В полосе частот от 40 Гц до 18000 Гц имеет разброс АЧХ не более 3 дБ.
Таким образом, чем шире диапазон воспроизводимых частот и чем меньше отклонения — тем лучше. Т.е. все воспроизводимые частоты должны быть одинаковы по "громкости". От этого зависит: мягкость, глубина и объём баса, тональный окрас, детальность и натуральность звучания и т.д.
Важно учитывать, что описание диапазона воспроизводимых частот без указания разброса АЧХ не имеет никакого смысла! Например, часто пишут в паспорте диапазон частот 5 Гц — 25 КГц, но при этом не указывают отклонения. Но для нас это самое главное, потому, что разброс может быть ± 1,5 дБ, а может быть ± 30 дБ, естественно второе это плохо.
Хорошо, это когда примерно 40 Гц — 18 КГц ± 6 дБ. 20 Гц — 20 КГЦ ± 1,5 дБ — это очень хорошо. 40 ГЦ — 16 КГц ± 10-15 дБ — допустимо (на любителя). Остальное — либо совсем плохо, либо использование для узкой специализации.
Зачем нужна ровная АЧХ, и какое это имеет отношение к воспринимаемому звучанию? + продолжение на следующей странице.
2. Коэффициент гармонических искажений. Выражается обычно в процентах. Например: THD 0.1%. Это означает, что при тестировании на наушники подавали сигнал частотой 1 КГц, но наушники внесли некоторые искажения, т.е. добавились гармоники разных частот к исходному сигналу. Это означает, что звук будет менее достоверным, может появиться небольшой окрас, или еще какие-либо вмешательства в звук.
Их, к сожалению, указывают далеко не всегда. А если и указывают, то не факт, что это так на самом деле. Тесты в интернете бывают, но, к сожалению, не часто, так как для этого требуются специальные стенды и высокоточное оборудование.
Чем меньше этот параметр — тем лучше. Хорошо когда искажения не превышают 1%. В хороших наушниках 0,1-0,5%, на некоторых типах наушников возможно и меньшее значение.
3. Сопротивление. А если точнее — импеданс. Выражается в Омах, например, 80 Ом.
Обычно производитель указывает некоторую величину сопротивления наушников. Однако часто она является малоинформативной, и нужна в основном для того, что бы можно было быстро прикинуть к какому устройству и с каким сопротивлением лучше подбирать наушники. Так для устройств с малым выходным напряжением (до 1 В) лучше подбирать низкоомные наушники (до 100 Ом), для устройств с выходным напряжением 3 Вольта лучше брать наушники с сопротивлением ~250 Ом и т.д.
Но если к выбору подходить более толково, то надо учитывать особенности усилителя, для этого нам пригодится знание импеданса наушников. Усилитель не бесконечно мощный. У него есть выходное сопротивление. А это значит что с разной нагрузкой он выдаёт разное напряжение (и ток). Импеданс наушников — это сопротивление в зависимости от частоты. Т.е. на одних частотах сопротивление будет одно, а на других — другое. В таком случае на одних частотах усилитель будет чуть громче, на других — тише. Это может как улучшить звучание, так и ухудшить. Тут надо рассматривать конкретную ситуацию.
В целом: чем ровнее импеданс — тем лучше, и требования к усилителю меньше.
4. Чувствительность. Это то, как громко будут звучать наушники при определённой подводимой мощности.
Чем выше чувствительность — тем лучше.

Тесты с замером АЧХ, гармонических искажений, прямоугольник, импульс, импеданс
О том, что есть нормальный (правильный) звук: раз , два

Добавлено: 07.03.2024
Таблица наушников по весу.

Подборка составлена* : DigiMakc и NEW; Walter S. Farrell, D-Tritus, vadik36km, Monsterof3D
* — все кто составлял подборку, а также те участники, кто оставлял полезные отзывы, вследствие чего удачные модели были добавлены в подборку.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
[Показать] Начало темы, автор — Mifestofil, и его сообщение
собственно вопрос в название темы! в пределах 1000р. и какую фирму лучше брать!! в ушах не оч я=) токо обязательно что была регулировка звука на проводе=)!! мозгую на счёт этих A4 tech HD-800!!! http://www.dns-shop.ru/novosib/price_de ... p?i=108834


Последний раз редактировалось NEW 12:52 07.03.2024, всего редактировалось 50 раз(а).
Подборка удачных моделей. Версия 3.28. Добавлено - Таблица наушников по весу.

Загрузил один из них. Так вот на нём всё работает. Железо то же, шнур тот же, дрова ставлю те же и так же. Но на древней системе — всё пашет. На новой — нет. Так что дело, видимо, не в железе, а всё-таки в софте. Что-то я со временем добавил. Или прогу, или дрова, или даже не знаю что. Что в принципе может мешать сигналу от кнопок не доходить...
Знаешь, у меня как-то раз было подобное — с пакетом Неро. Перестали нормально проигрываться фильмы с ДВДюков — зеленые квадраты, мерцания и прочее. При этом любые сжатые фильмы — ОК. Снес Неро, прочистил реестр — :eek: заработало ВСЁ! С тех пор спокойно живу без Неро :D ... ну разве что его мелкими утилитами иногда пользуюсь.

Взять работающий образ и добавить в него свежьё — не вариант?
Неро кстати да. Добавляет лишнего. Решил его тоже попробовать удалить :D Но — нет. А было б прикольно.


Взять работающий образ и добавить в него свежьё


Да пожалуй только это и остаётся. Беда только, что работающий образ — почти лысый. Винда и всё. И переставлять все дрова да настройки... Время, в общем, искать надо.
Может, займусь как-нить. Заодно от старья поизбавляюсь.
AcesHigh
А если взять "одетый" образ, да натравить на него утилиту типа Driver Genius для сохранения пакета дров-настроек, а потом по очереди(!) из него "причесывать" "лысую"?
Я так однажды сделал для старой ЗК на Вортексе 8830 — перенёс софт из устаканенной ХП+СП2 на новенькую +СП3 — не сразу, но получилось. Правда, потом всё равно эквалайзер перестал появляться на экране. :spy: Теперь АСУС Д1 стоИт...
Так разве Driver Genius настройки сохраняет. Тех же драйверов (у котоых gui, типа Logitech). Тогда б он очень пригодился.
А так — все дрова на диске, под рукой. Вот ставить их, тот же Logitech блин полчаса копошится, да настраивать потом...
Я тут помню как раз про это тему затевал :) Типа как сохранить настройки отдельных прог, как на андроиде. Чтобы в случае чего их легко переносить на другую либо новую систему.
Ответ был, что никак.
Либо в программе есть опция (иногда, напр. firefox переносится сравнительно малыми усилиями), либо был совет скопировать всю папку user. Но у меня в папке user наверняка уже столько трухи.
AcesHigh
Труху надо регулярно чистить :D
Да вроде сохраняет, даже для отдельных девайсов. У меня стоит версия 11.0.0.1128 (от 2012г.) — сделала ZIP-архив на 65 МБ, в коем всё по полочкам разложено (на дату запуска, есс-но).
Хотя полагаю, что какие-то конкретные настройки отдельных дров он сохраняет не полностью. Мо быть что-то в этом Гениусе за последние 2 года изменилось? Посмотри на oszone.net — там наверно и другие аналогичные утилиты есть. Я в эту сторону давно не смотрел...
-----
http://small.drivermax.com/soft/dmx/drivermax.exe (Верс. 7.41, 5 МБ. фришная) — тоже умеет бэкапы делать
Нашел даже крохотный Driver Extractor (free) — _всего 420 кил в архиве!
А тема началась с вопроса про наушники за 1000 р. :gigi:
Скачал drivermax. Но что-то он мне с ходу предложил обновить дрова ATI — а они у меня новее :spy:
Настройки я там не заметил, чтоб сохранялись...
Да, в общем, у меня все дрова имеются. Сетапы, в основном. Тоже по полочкам :yes: Я так смотрю... вроде, вручную как-нить настрою..
А обновляю через SDI_Update :up2:

Alonewolf Software — прикольный сайт! Качнул кое-чего оттуда. Больше всего заинтересовал Speed Current Task. Он реально ускоряет? А то отзывов в сети не нашёл, а на пробу — 15 минут :confused:
AcesHigh
Не знаю, не пробовал. Подобных "ускорялок" в сети пачками. Пошукай отзывы на Ру-Борде, к примеру
Тесты с замером АЧХ, гармонических искажений, прямоугольник, импульс, импеданс
DigiMakc
Не слабая база! :beer: Прописал в Закрома :D
Я бы вообще на эти базы не смотрел, по ним можно ошибочно судить. Наушники слушать надо.
эксгуматор
:yes: причём на _своих аппаратах! :D
D-Tritus
DigiMakc
Профессионалы не покупают ушки дороже 200-300 $, эти DT990 Pro как раз 250 $. Идеального ничего в мире нет ( я ж не советую синхейзеры 800-й серии или стаксы). Но эти наушники не для мобильного прослушивания (провод 3м как у старых советских телефонов скрученный, очень надёжный, но неотсоединяемый; далее — сама конструкция мембран, очень боящаяся пыли).
Из бюджетного можно попробовать младшие модели Koss, это ни рыба ни мясо (явной халтуры вроде нет, но амбрушюры из поролона...).
Не надо херней страдать, надо пробовать разные уши и выбирать что нравится, я выбрал extra bass Sony MDR-XB500 (700,1000) это уже легенда звук не передать, саб на голове.
Вот что пишет критик.
Взял попробовать эту модель в представительстве, через пару дней купил для себя. В чем дело? Что произошло? Произошло вот что. Стоит эта штука три тысячи семьсот рублей, и мне больше всего понравились огромные уютные подушки, которые не дают проникать к вам в голову лишним звукам и оставляют в ней только музыку. Интересный эффект, правда? Основное предназначение данной модели – четко «басить», но мне в итоге прослушивания с помощью Sony Walkman A-726 так не показалось, не только ради басов стоит купить эту штуку. Музыку она играет хорошо, и, естественно, брал я наушники вовсе не для использования с плеерами или телефонами, пробовал с SE W995, Nokia N97 — отвратительно звучат. С плеером, упомянутым выше, еще куда ни шло, но лучше всего использовать с ноутбуком.

Аналогов после прогрева этому чуду нет, мозг выносят как не какие другие, особо 1000 модель не зря в них стоят самые мощные головки из всех наушников, которые выдают по три вата на канал.
зы. Предвижу гневные протесты "меломанов" как так. Но не забываем на колонках мы имеем куда более большие искажения, так что вопрос о качестве звука можем закрывать. Это мое ИМХО.
jonmell

...но лучше всего использовать с ноутбуком.

ну раз так, то вопросов нет.
Попробуйте хотя бы с айфоном как идут басы. А вообще купите саб.
Volodimir
Одно дело цена/качество. Другое дело лимит средств/качество.
Так то я не спорю, что за 250$ можно купить очень хорошие наушники :) Но для обычного, неискушённого слушателя наушники за 250$ — это дорого. Тем более, человек сам сказал: "максимально дешево и достаточно хорошо звучало — естественно, не для меломана, а хорошо для обычного пользователя."


С плеером, упомянутым выше, еще куда ни шло, но лучше всего использовать с ноутбуком.
:lol: Критик отжигает по полной..

Но не забываем на колонках мы имеем куда более большие искажения, так что вопрос о качестве звука можем закрывать.
Тесты искажений наушников и АС посмотрите в инете. Уровень искажений примерно одинаков у хороших наушников и хороших АС. Причём у АС, за счёт разделения на полосы, может быть даже меньше.

Кому-то нужен саб на голове, а кому-то натуральный звук. У разных людей — разные требования.
Важнее ФЧХ чем просто АЧХ, которая к тому же для наушников не обязана быть линейной, а наоборот — с учётом человека. Для портатива годятся любые ушки, если не меломан.
jonmell, какие еще протесты — как я уже говорил выше: есть природа, есть кошелек, есть желания и предпочтения, так что выбор складывается далеко не на звуке.

Volodimir, ага, "годится" :oops: Только вот почему-то я прибегаю домой, скручиваю свои затычки, и просто бросаю их в угол, к телефону, одеваю m50, включаю любимейшие акустические треки и просто таю :yes: И это, заметь, на планшете! А ведь есть и нормальные плеера...
Единственная причина, почему сейчас не слушаю в мониторах на работу — погода уже не айс, шапку поверх и под них не пододенешь. А так бы ходил бы и сейчас, как и пару месяцев до этого...
D-Tritus
А я в своих прошлой зимой ходил, шапка не особо плотная... да и пока до БУСа не дойду наушники на шее, или вообще в рюкзаке, ну а в транспорте уже одеваю :)
Затычки Sennheiser ie4 купил звук в них хорош конечно, но все равно затычки не то, по возможности слушаю HD380
vadik36km, у меня довольно плотная, только поверх если, да и приболел сейчас я — без шапки никак. У меня кстати Сони MDR-310LP и Сенхи CX400, все остальное добро (в общей сложности, около 5-и десятков пар) сплавил — посолиднее раздал по дому и друзьям, а большую — просто выкинул, все равно слушать в них уже точно ничего не буду, да и многие разной степени убитости. Конечно, денег на них жалковато — в сумме на отличные Баеры бы точно хватило :(
В поисках тёплого звука — греть или не греть наушники?
--------
Осторожно! Картинки — как обычно! — тяжелые, в 100% качестве! :abuse:
На форуме докторхеда один погрел несколько часов новые Стаксы 009 повышенной амплитудой от генератора. В результате баланс "ушёл" — полусдох один наушник. Но по гарантии обменяли.
Наушники MONSTER Мониторные какие именно модели хорошы?
U-Nick
Хотелось бы больше по делу.. А там одна теория. Но для начинающих меломанов — пойдёт.
эксгуматор
Ну и дурак этот "один".
Доброго времени суток :) ! Недавно приобрел наушники Sennheiser HD280 Pro, имеется ресивер такой — http://market.yandex.ru/model.xml?model ... =vsx%20821
Стоит ли покупать сторонний усилок для наушников, или этот ресс полностью раскачивает данные уши?! Сколько искал, рыл в нете, нигде не могу найти информацию, про встроенный в рес. усилитель для наушников, а именно сколько Мвольт выдает и какой импеданс поддерживает... :(
Может есть у кого какая инфа, буду очень благодарен!


Последний раз редактировалось U-Nick 19:58 09.12.2014, всего редактировалось 1 раз.
За дублирование что бывает?

сколько Мвольт выдает
МЕГАвольт? :eek: ... :lol:
Зачем эти цифирьки, когда уши надо просто подключить и послушать? Поначитается народ про раскачку, импеданс и прочую наукообразность... :gigi:

В усилителях обычно выход на наушники делается просто R-делителем от основных выходов. Если маловато будет, уши можно подключить прямо к основным выходам... только громкость сперва на 0 поставить ;)
U-Nick
Там я имел ввиду миливольт, так я и слушаю, но не знаю как определить, раскачивает ли он их на 100про или нет! :confused:
А как подключить к обычным выходам? Это те, которые, под колонки чтоли?! :spy:


Последний раз редактировалось U-Nick 23:09 09.12.2014, всего редактировалось 1 раз.
Оверквотинг удален, ибо бессмысленен. Сделано, как должно быть.
Вам не хватает громкости?
По-моему, должно быть вполне достаточно. Наушники не предназначены глушить ими рыбу.
Если все под рукой, то на слух можно и оценить самому, достаточно или нет.
Подключать к мощным, колоночным выходам, конечно, я бы не стал.
Что касается качества источника, то его оценка будет на свой, субъективный выбор.
Anatoliyj
М=Мега, м=милли. Почувствуйте разницу! :D

А как подключить к обычным выходам? Это те, которые, под колонки чтоли?!
Да, к ним, родимым. Только потребуется переходничок с одних разъемов/выводов на 3.5-мм гнездо. Можно и самому такое сделать, имея паяльник и зная что-куда ;)

Издалека оценить работу ушного выхода конкретного усилка можно — и то весьма приблизительно! — по его принципиальной схеме.

Разговор про импеданс (сопротивление) наушников имеет хоть какой-то смысл только для носимых гаджетов с батарейным (низковольтным) питанием и — иногда! — для звуковух комповых, особенно встроенных.
Ваши Sennheiser HD280 Pro имеют сопротивление 64 Ома — самое такое среднее, я бы сказал "для широкого потребителя".

но не знаю как определить, раскачивает ли он их на 100про или нет
Да просто — послушать! :gigi: У правильного усилка громкость на уши регулируется отдельно от основной, а как у вашего Пионэра — :confused: Посмотрите, живьем-то ведь виднее...
Чисто схемно такие усилки способны раскачать что угодно — от единиц до сотен Ом
Ну громкость регулируется общая, в режиме стерео громкости хватает с головой уже на 53(басы+6) из 80 . Почему-то уже на 54-55(басы+6) начинается цокот в правом ухе :( И так через определенный интервал, если еще прибавить громкость, то интервал сокращается, скажите это нормально? Выдь в левом ухе такого не слышно вовсе...

Стоит ли покупать сторонний усилок для наушников, или этот ресс полностью раскачивает данные уши?! Сколько искал, рыл в нете, нигде не могу найти информацию, про встроенный в рес. усилитель для наушников, а именно сколько Мвольт выдает и какой импеданс поддерживает...
Может есть у кого какая инфа, буду очень благодарен!
Сторонние усилки покупают для удобства и/или для качества, ну и для согласования тоже. Но обычно бытовые усилки/ресы раскачивают наушники от самых низкоомных до примерно 250 Ом и более.
Обычно в бытовых усилках/ресах нет специального усилителя для наушников, выход на наушники берётся с выхода усилителя мощности и "гасится" через резистор, для уменьшения мощности отдаваемой в наушники. ("50" Вт с выхода "гасим" резистором "500" Ом, таким образом получаем на наушники "1-2" Вт)
Т.е. Усилитель может выдать на Ваши наушники 1-3 В (1000-3000 мВ). Если по громкости хватает с запасом, то можно предположить, что Ваши наушники он раскачивает.
Про "цокот" — сложно сказать.. Может перегруз усилка/наушников, может где-то что-то отклеилось, может динамик наушника "ушатался", может в усилке проблема.


Разговор про импеданс (сопротивление) наушников имеет хоть какой-то смысл только для носимых гаджетов с батарейным (низковольтным) питанием и — иногда! — для звуковух комповых, особенно встроенных.
Ваши Sennheiser HD280 Pro имеют сопротивление 64 Ома — самое такое среднее, я бы сказал "для широкого потребителя".
Для гаджетов важно — бесспорно, но и про усилки я бы не стал так утверждать. Это хорошо, если выход на наушники через делитель осуществлён (особенно низкоомный), а то ведь пихают последовательно наушникам по одному резистору (ООС ведь после резистора не делают). И тогда возникает проблема с демпфированием и отклонением АЧХ из-за неравномерности импеданса.
Anatoliyj
С "цокотом": это, ИМХО, уже проблема усилителя этого канала. Для полной проверки необходимы резисторные нагрузки, генератор синуса и осциллограф.
Уши надо бы проверить с другим подобным усилком — может в них самих что-то не так.

DigiMakc
Большой последовательный резистор как раз выравнивает _выходные параметры источника, но ухудшает динамику собственно звука.
Ты прав в том, что для подобного отбора мощности на наушники необходимо либо пожертвовать 0.5-1 Вт мощи (низкоомный Г-образный делитель), либо ставить толковый повторитель (симметричный, а не просто эмиттерный).
====
Я когда-то делал выход на частотомер для контроля главной частоты генератора (34 МГц), так наилучшие (стабильные) результаты получались, если поставить повторитель с нагрузкой в виде резистора 50 Ом, встроенного в частотомер (такие входы есть в большинстве подобных приборов). В крайнем случае — тройник и отдельная 50-омная заглушка.
У меня VSX-827. Без проблем справляется с JBL J88.
А цокот и так далее это уже перегруз наушников. У меня такое было когда подключал HD180.
Мощности там хватит чтобы прокачать любые наушники и успеть оглохнуть.
Купил недавно JBL J88. Звук просто шикарен. Оставались последние по смешной для такого качества цене — 2к.
FLAC через ресивер звучит просто превосходно.
А раскачать их может что угодно.
@llexx
2к (рэ?) — это не сурьёзно :gigi: На 3Дньюс недавно рассмотрели уши ОРРО за... 60 к.рэ :D
U-Nick
Китайцы вообще сума посходили... не, уши и усилок у них неплохи, но блин, цена явно завышена, за эти деньги лучше что нибудь немецкое или японское прикупить. Тем более те, у кого есть такие деньги, едва ли посмотрят в сторону китайского бренда, ИМХО.
@llexx, смотрим Яндекс и понимаем — не зря говорят "скупой платит дважды". Отпишись через пару месяцев. По отзывам все JBL совсем не долговечны.

U-Nick, подумаешь 60.. :oops:

@llexx, смотрим Яндекс и понимаем — не зря говорят "скупой платит дважды". Отпишись через пару месяцев. По отзывам все JBL совсем не долговечны.


Тоже читал, но постараюсь очень аккуратно пользовать. Но звук шикарный. С Seinheiser HD180, которые мне казались раньше более-менее приличными, но все равно звук так себе вообще как небо и земля.
И даже заметно лучше и детализованней звучат чем Sony MDR-EX310LP или Yamaha EPH-50, которые я обожал раньше.
Один наушник продают (цена за штуку). А если пару — наушники, то почти мульон? :lol:
Обзор наушников с микрофоном Skullсandy Hesh 2: революция отменяется

... Второе поколение Skullcandy Hesh звучит на порядок лучше предшествующей версии наушников. Однако признание среди любителей качественного звука эта модель все так же не найдет — по причине несбалансированности звучания. Можно, конечно, исправить картину эквалайзером, но ценители хорошего звука скорее выберут какую-нибудь другую модель за аналогичную цену, где звуковая палитра представлена более ровно и не давит басами. Впрочем, если вы любите мощный бас, то, приобретя эту модель, не разочаруетесь.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 855 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru