Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 88 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
NEW
Первый пакет я делал, и не раз — не помогает. :( Второй — не делал.
ИМХО, дело тут в самом "корявом" написании оболочки самого эквалайзера. Я пробовал поставить оригинальные дрова от Даймонд, как раз надеясь на другой файл эквалайзера — вообще не встали. Видимо что-то не так зашито в "железе" Ауреловской копии МХ300. Заморачиваться не стал... пусть пока отлежится в запаснике :D

Вместе с прежней сборкой всего компа. Я планировал туда вставить SB0570 или Вибру-128, теперь вот можно и МХ300.
Если нет самого окна эквалайзера, а в памяти он висит, то, скорее всего, его можно показать обратно программой MT Resizer 3.
Вообще, эта штука — из разряда must have, у меня она на всех компьтерах есть. Может многое.
Вот ссылка:
codename33.ru/fusion/downloads.php?cat_id=1&download_id=10
Здесь же у автора есть другой вариант, поновее, но он не так удобен, хотя тоже иногда нужен (Resizer NF 4 называется):
codename33.ru/fusion/downloads.php?cat_id=1

Здесь возможны два варианта: либо окно имеет атрибут "скрытое" почему-то, либо совершенно безумные координаты (далеко за пределами экрана, типа -32768,32768. 3-м резайзером не всегда получается вернуть такое окно на экран, т.к. в нём это делается мышью. В этом случае берём 4-ю версию и вписываем координаты от руки в соответствующие поля. Окно возвращается на экран. Такой глюк, например, имеет плагин A3D для Winamp'а — окно настроек открывается и тут же улетает в космос :D )
U-Nick
Вы их коллекционируете чтоль?
esasoft
Спасибо, при случае попробую.
Странный setup для сей утилиты: 70 кил, внутри — просто sfx-rar; достал .ехе — 70 кил, сжал UPX_ом — 27 кил.

DigiMakc
Ну не выкидывать же... Не приучен. :shuffle: У всех знакомых уже есть свои компы (часто мощнее моего) или ноуты.
U-Nick
Ну авито, барахолка и т.п.
DigiMakc
Да ну... так хоть аварийно-запасной комп есть ;)
Решился вопрос с подключением дочерней платы MX25 для карты MX300.
Оказывается было 2 ревизии MX300, одна с распаянным чипом для MX25, другая без.
Поэтому кто хочет запускать MX25, то MX300 должна быть с чипом.
Вроде данная связка работает даже в Windows 7 32-bit.
Подробнее написал тут: lossy.ru/forums/showpost.php?p=23051&postcount=145
esasoft
Добрый день

У вас есть ети драивера для звуковои карты aureal
a3d.com.cn/mu/oao2k36.rar
a3d.com.cn/mu/ooaooxp31.rar
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru