Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени всем! Приобрел видюху 4850...так же имею ЖК тв Samsung с HDMI входами подключенный к видеокарте через провод HDMI>DVI без использования переходника, который в комплекте к видюхе. Установил драйвера, выбираю в звуках HDMI HD audio...звук через него идет(видно по эквалайзеру), а самого звука не слышно не через тв колонки, ни через подключенные к нему 5.1...может проблема в проводе....подскажите пожалуйста!
P.S. ОС Vista бизнес
Саша87+ Переходник идущий в комплекте "чипованный"(АЙТишный DVI-HDMI(6140063500)), подключайте c помощью него и шнура HDMI.

Саша87+ Переходник идущий в комплекте "чипованный"(АЙТишный DVI-HDMI(6140063500)), подключайте c помощью него и шнура HDMI.


Вот я так и думал что в этом дело. Спасибо большое за ответ:) придется новый шнур HDMi покупать. Еще вопрос: любой подойдет HDMI>HDMI?
Саша87+ Тема: Подключение по HDMI
Добрый день.
Недавно приобрел жк телек LG 32LH5000
подключил по кабелю HDMI-HDMI. Изображение показывает отлично, а вот со звуком проблема.
В системе присутствует устройство ATI HDMI Output, через которое как я пронимаю должен идти звук на телек.
Но проблема в том что устройство находится в состоянии Не подключено. Подскажите плиз в чем проблема как включить это устройство в с системе.
И сразу второй вопрос. Видяха у меня 4850 а переходник удалось достать черный с надписью Rev A. Я так понимаю
это переходник от 2000 серии. Будет ли он работать с моей картой или нужно искать перехдник именно от 4000 серии?
NoSmoki

Во народ! Одним постом выше написано же,где ЭТО обсуждают... Там всё подробно рассказано. :shuffle:
Тема закрыта как явно дублирующая.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru