Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
К Solo5 решил взять Саб какой-нибудь до 3т.р.. для игрушек. Качество музыки так устраивает.
Как я понял возможность подключить саб есть, как и младших сериях Solo, только вот есть ли смысл? Какая мощность саба нужна?
имхо таким нормальным активным колонкам саб не нужен, а если и брать, то надо ещё поискать такой, чтоб не портил ничё :D
Да вот тоже так думаю, но может у кого есть опыт с сабом.


Последний раз редактировалось Egir 23:46 03.07.2008, всего редактировалось 1 раз.
ну у меня система 5.1 неплохая с деревянными колоночками стареенькая (sven 988), недавно брал solo-5 (не себе) в процессе настройки/проверки отчётливо понял, что качество звука у solo-5 заметно круче (чище и отчётливее) :)

думаю тебе проще при играх выкручивать басы на самих колонках посильнее и всё :gigi:
Не нужен этим колонкам саб! У меня Microlab PRO 3. Басы мощнее чем у некоторых систем с сабом. У твоих не слабее должно быть. :up:
Dollar59
Не совсем так — PRO 3 отличаются именно мощными низами, а в новой линейке Solo 5,6,7 они не такие выпуклые.
Меня это устраивает в Solo 6, а вот кого-то — нет ;) :D
Monsterof3D

Ну у меня ещё есть solo 3 старенькие. Дык у них тоже низы мощные. Хотя наверное это каму как. :shuffle:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru