Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 45 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
эксгуматор

А чтобы без залезания в настройки бегал и по отдельному треку и переключал треки

чтобы переключить режимы кнопки "next" придется выйти в настройки.
Backspace(зажимаем, выходим в главное меню) — left(переходим к меню settings) — play(входим в settings) — play(входим в меню music) — play(входим в меню skip interval) — Up или Down выбираем нужное.


А после выкл — вкл он помнит где играл? Или сначала?

он запоминает.
батареи хватает на целый день. т.е. часов 15 точно есть. Зависит от битрейта и громкости.
эксгуматор
На маркет яндекс при отборе плееров от 1000 до 2000р в основном только такие вот нонеймы, как ритмикс, дигма и т.п. Если качество самого аппарата, качество звука и удобство меню не играет роли, можно взять.
ChiChiKrus
Могу с Вами согласиться, но лично мне не нужны все эти мр3улучшайзеры. Для аудиокниг это не особо важно, хотя приятно слушать хорошего диктора под музончег. :)
Мне нужны условия, изложенные выше.
Конечно реально симпатичный девайс, но есть у него прокрутка трека?
Мне не нужны видео функции. Плеер с большим экраном проще поломать в кармане или раздавить тот самый экран.


Если качество самого аппарата, качество звука и удобство меню не играет роли, можно взять.


Качество самого девайса разве может роли не играть? :)
эксгуматор
если объем/цена важнее, то можно закрыть глаза на имя производителя, ведь сломаться в первый год может и дорогой walkman.

эксгуматор
если объем/цена важнее, то можно закрыть глаза на имя производителя, ведь сломаться в первый год может и дорогой walkman.

Но процент поломок у хороших брендов всёж меньше. :)
За это не жаль отдать дополнительно рублей 500 :)
Пошёл в салон моб. связи и купил Explay L11
Изображение
Всё, что мне надо! 4 гига, плеер и ФМ радио и диктофон. Лосслесс форматы сгодятся. Кстати, неплохие по звучанию наушники. Я покупал для моб. телефона за 400р — значительно хуже звучат, более бубняще.
Бегает по треку удержанием кн << >>
Драйвера для ХР — Виста — 7. Мой Сервер 2008 R2 нормально увидел флешку без всякого драйвера. Вот закачиваю для проверки flac — проверил, работает! Жаль cue не понимает.
Толстенький такой! Это и минус — в кармане мешаться будет и плюс — прочнее.
И вроде читалкиа ТХТ там есть в меню. Мануал ну таким мелким шрифтом написан, проще pdf-ник почитать.
И стоит копейки — 990р. :)
Блин, ну ваапче! Наушники эти копеечные звучат даже лучше, чем мои гарнитуры KOSS SB-45, которые я года 2 назад покупал за 1250р! Если бы они были ещё и такими удобными! :gigi:
Решил качество выхода проверить. Подключил через усилитель к Hi-End ушам AKG K-1000. Тот же контент с компа (Ксонар HDAV Slim) переиграл вчистую флешь плеер.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru