Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 111 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Al_Rider
спасибо за название песни .
Люди может знаете что это за песня http://www.youtube.com/watch?v=0g3d6Hfx ... ded#at=150 .
В который раз посмотрел по ТВ "Крокодил Данди-2"... и захотелось мне найти пестню :D , которая звучала фоном, когда Мик с компанией "крутых" ехал свою Сью выручать от нарко-барончика.
Поисковики на запросы находят что-то маловразумительное. А может я не то у них спрашиваю... :shuffle:
Может кто-то знает название и исполнителя?
U-Nick

"Walk Don't Run"
Written by Johnny Smith
Performed by The Ventures


"Real Wild Child (Wild One)"
Performed by Iggy Pop

Возможно,одна из этих?
mescalitomargate
Спасибо! :beer: Скорее всего — вторая. Щаз бум искать...
---
Нашел. Она. Много вариантов. В исполнении от Jerry Lee Lewis и Iggy Pop до Scorpions :D
Пока более приятным показался трек из "Nude & Rude: The Best Of Iggy Pop", но и он ... слишком "дисковый", а в фильме — более душевное исполнение
ну может тогда кто нибудь поможет найти полную версию саундтрека из http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 04uE3aKkmY исполнителя вроде как выяснил как зовут(David Holmes) вот только название трека не знаю и не нашёл, если кто знает помогите...
U-Nick

Можно вырезать аудиодорожку из фильма и отрезать песню потом.Я так песни Розенбаума из фильма "Друг" вырезал,так как не смог найти саундтрек.Миронов в "12 стульях" по другому поет чуть-чуть чем на диске....
ant749

Так у вас инет есть же!Вбивайте название фильма,потом волшебное слово soundtrack и будет вам счастье :)
Люди помогите найти песню реально ищу где то уже лет 5 — в английском не силён напишу русскими буквами то что помню на слух — аха аха лед вингоу аха аха стетис велл аха аха лед раер — оуу ту от ту оутми — это вроде как припев атора и кто исполняет не знаю помню только что эта тема была использована в мв по амитаж 3 — полиматрица — голос исполнителя мужской помогите христа ради
mescalitomargate
Из фильма не выйдет: его у меня в цифре нету (только на VHS) и там слишком много посторонних звуков.

Вот ТУТ много Розенбаума (бесплатно и без регистрации)
U-Nick

Дык,а инет вам на что??? :eek: Скачайте в любом формате хоть все части! :) За ссылку спасибо,но я качаю все и так,и в CD качестве(просто иногда редкие вещи просто не найти или не выпущены на СD).Весь инет полон бесплатного материала любого качества! :)
mescalitomargate
У меня объем лимитирован, зато без ограничения по скорости. Провайдер жадный...
:abuse:
mescalitomargate
а ты попробуй вбить сам название фильма + саундтрек, да так чтоб эта музыка была именно из трейлера и нормальном(хотя бы) качестве, по хорошему лучше полную версию этого трека
ant749

Вот ссылка со списком песен...http://www.imdb.com/title/tt0326208/soundtrack

Скачай их всех, и выбери ту,которая нужна.Ну,если ограничений с трафиком нет,конечно.
Хотя....я сейчас почитал комменты на Ютубе,там тоже не могут найти эту мелодию...кто-то говорит,что из-за авторских прав она не издавалась на CD...
mescalitomargate
ландо, походу бес толку искать если такая фигня, благодарю за помощь...
не знал что на радеоне еще и песни ищут :oops:

Scar (2007) саунд треки из фильма
"Pretty Life"
Written by Dale Oglive, Katie B., Anthony Valcic, Phil Cavano Performed by Jakalope
"Least Favorite Situation"
Written by Ariel Rechtshaid, Josh Kessler, Marc Ferrari, Matthew Popieluch, and Lewis Pesacov Performed by Mattew Popieluch
"What It Is Ma"
Written by Jesse Shatkin, Josh Kessler, and Mark Ferrari Performed by D.I. кто поможет?
http://rusfolder.com/37008639
Вот этот трек откуда?
похоже на Steve Jablonsky, Hans.Zimmer или Two Steps from Hell там такой музыки валом они пишут ее для фильмов
NEW
Возьмите видео наложите этот трек и залейте на ютуб, через пол часа прийдет предупреждение о нарушении авторских прав с названием трека
Щас появилось приложение для смартфонов определяющее на слух что за песня. Я недавно очень редкую вещицу с ее помощью идентифицировал :up2: Она везде в инете шла как исполненная Блэкмором и Андерсоном(который из Jethro Tull), а оказалось,что совсем не то. Оно называется SHAZAM (приложение, я имею ввиду)А то,если на форуме буквами мелодию передавать,так это как у Чехова в рассказе получится :D
fishercool
А не проще воспользоваться тулзой определения песен — tunatic?
Вот что она сказала на трек от NEW: A Certain Ratio — 01 Do The Du. Дальше гугл в помощь.
Rucha
нет не проще сам искал песни эти проги и сервисы никогда правильно не показывают
fishercool
И что сейчас тоже неправильно показало? А гугл — это не сервис?
Rucha
незнаю я не скачивал
Rucha
А не проще воспользоваться тулзой определения песен — tunatic?
У меня ничего не нашла, естественно, пробовал. audiotag.info аналогично, мимо.

Вот что она сказала на трек от NEW: A Certain Ratio — 01 Do The Du. Дальше гугл в помощь.
А послушать не пробовали? Мягко говоря, это совсем другое )

И что сейчас тоже неправильно показало?
Да, неправильно. Это работает только для ритмичной попсы.
NEW
а моим способом?
fishercool
Не пробовал.

Щас появилось приложение
Аналогичная тема появилась ещё в SonyErisson W880 лет 6 назад ;)

-- Добавлено спустя 18 с --

Не пробовал.
Стоит попробовать
NEW
Это ты на спор ищешь или тебя стала привлекать ТАКАЯ :spy: музыка?
DigiMakc
,да у меня первый мобильный телефон появился только лет 8 назад ;) У меня и сейчас то смартфона нет.Это я у девушки подсмотрел эту прогу! :)
Может быть не совсем в тему, но....
Может у кого есть или знает где скачать музыку из NFS The Run.
Интересует только тема которая играет в гонке "на время" третья по счету по прохождению.
F_Alexey
http://www.myzuka.ru/Album/264836/Need- ... n-Ost-2011
fishercool
Спасибо, но я там был и того что нужно там нет. :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru