Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 46 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
NEW
Ясно спасибо за развёрнутый комент. Просто если говорить о хорошем тракте то опять все дороги ведут к безумно дорогому комплекту Asus Xonar Xense Premium Gaming Audio Set. Эхх не у желе на рынке больше нет не чего равного им качеству звука и тракта за меньшую цену? :confused:
NEW
Да, я тоже так и подумал — попереставлять карты, но вот засада — МХ300 уже стоял во всех доступных слотах (один накрыт радиатором видюхи) и в оставшихся у МХ пропадает управление аппаратным эквалайзером, причем если эту программку все ж запустить, то в памяти она есть, а на экране — нету (я уже об этом писал как-то). Помогала ТОЛЬКО перестановка МХ.
Переставлять ОСь — труда много, тк дрова-то для МХ старые и встают с большим трудом (особенно в +СП3).
Про УМ из Вибры: почему — плохая идея? Нормальная — для небольших 3-полосных автомобильных колоночек или для старых "гробов" от "Эстония-стерео" микробы TDA1517 вполне хватало (мне ж не пьянки озвучивать :gigi: ). К тому же наушники даже с этим простейшим усилком звучат более уверенно.
Самодельные подобные усилки, увы, но хватают слишком много помех по питанию — сделаны ведь дома, "на коленке".
U-Nick
Переставлять начинать надо с проблемной карты (в максимально разгруженной конфигурации),
добиваясь сначала исчезновения проблем, а уже потом пошагово возвращать и остальное.
Про УМ — я так понял, что речь шла про одну карту в качестве УМ для другой.

Switrit
Это какое место в моем комментарии привело к таким неожиданным выводам?
Со словом "тракт" я писал прилагательное "выходной", что следовало понимать, как усилитель и акустику, а вовсе не звуковую карту.
NEW
Аааа ясно просто как бы вроде бы Соло6С очень даже не чё имеющая свой внутрений усилитель так что в целом всё очень гуд в этом плане
NEW
Да, с Ум я так и хотел поступить: оставить основной МХ300, а Вибру использовать через ее линейный вход.
Попутный вопрос: стоят на Р5В 2 разъема PCI-E_16, ВК стоит в ближнем к ЦП; если ВК поставить во второй слот, тогда освободится самый первый (ближний к ЦП) слот PCI; есть ли шанс запустить в таком режиме обе ЗК и будет ли ВК работать с прежней скоростью?
U-Nick

Да, с Ум я так и хотел поступить

Не очень понимаю, зачем??? Это же не лампочки новогодние, чтобы в гирлянду складывать.
Разве если только чтобы сложить искажения и недостатки двух карт и получить из этого непонятно что.


2 разъема PCI-E_16

Ответ на вопрос следует из обозначения на слотах — если каждый из них в одиночку способен работать как 16x, то и условия одинаковые, какая разница, вверху или внизу?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru