Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 44 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я надеюсь в комплекте не идут кабеля т.к. есть 2 вида одинаковой акустики лять одна идёт с разъёмами, (и в сабе, и в сателитах), на зажимах пружинных, а др. на тюлпанах, т .е. провод впаян в сателит и отмерян, а я уверен что мне не хватит стандартных кабелей :( ( а удленнять не смогу их, ибо гарантия слетит).
Та ладно не супер, я не собираюсь покупать B&W; посоветуй что нибудь лучше за ту же цену если не затруднит.
P.S. Спасибо за кабель
av7900
:confused: за что такие деньги.
Sfairat0122
тебе надо типа этого 56 р за метр Изображение
Общие данные Inakustik Joker 1.5:
Тип: Двухпроводный кабель
Тех.характеристики Inakustik Joker 1.5:
Материал: многожильная бескислородная медь высокой очистки
Область применения: Кабель для подключения акустических систем
Площадь сечения проводника: 1.5 мм
Внешние размеры: не дано
Сопротивление: не дано
Емкость: не дано
Материал диэлектрика: полиэтилен
Типы подходящих разъемов: Универсальный разъем для акустических систем (Universal Speaker connector) для кабеля диаметром 2,0 мм, установка на кабели заказанной длины
Стандартные длины для продажи: Катушки по 300 метров, с установленными в соответствии с техническими характеристиками разъемами — любой длины
Цвет (цвета) внешней оболочки: Медный
Описание Inakustik Joker 1.5:

Улучшенный акустический кабель. Нити проводника из чистой меди, диаметр каждой 0,15 мм для большей гибкости. Специальный низкобюджетный кабель как для автомобильного Hi-Fi и профессионального применения (PA, театры, дискотеки), так и для домашнего Hi-Fi и Домашнего Театра. Отличная детальность и динмика в общем приятное исполнение. Кабель состоит из 380-ти жил. Производитель Германия.


Последний раз редактировалось fishercool 19:30 03.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
Ок, такой помоему есть на рынке. Благодарю
Sfairat0122
Вот-вот, среди подобных — но не специально "акустических"! — есть и с цветовой маркировкой одной жилы вдоль по оболочке.
Вот как раз держу в руках кусок такого: размеры — как постом выше, но полихлорвиниловая (ПВХ) прозрачная изоляция с красной полосой вдоль одной жилы. ПВХ — она и мяхше, и намного долговечнее полиэтилена. Таким кабелем дружбан авто-радиостанции подключает, а токи там — :eek: .
Марку кабеля я, увы, не знаю, но полагаю, что закупать его надо не в компьютерно-мультимедийных, а в электро- или радио-товарных магазинах. Будет СУЩЕСТВЕННО дешевле.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru