Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 7 [ Сообщений: 275 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
XAM
Спасибо.
XAM
:beer:
sariwan@yandex.ru
У меня каким то образом получилось сделать 5.1 звук на 0220 ливе. Нужно что бы кто нить ещё кусочек реестра протестил.
Люди. Я серьёзно. Кто хочет попробовать кусок моего реестра что бы попытаться включить 5.1?
Люди. Я серьёзно. Кто хочет попробовать кусок моего реестра что бы попытаться включить 5.1?
НУ кинь мне...(мыло в инфе ё)
spak
Уже давно кинул. А где отзывы?
Прости, пока нет времени на проверку этого, экзамены там, тесты и т.д.
XAM
Скиньте мне плиз свой data1.cab от audigy 2 ZS на
guskom@mail.ru
Люди, хээлп!!! Вы не знаете другую ссылку на дрова A2ForSBLive, а то я пытаюсь качать, а там такая голимая закачка, а со своим диалапом мне 178 мег с такой закачкой просто не выкачать! :( :abuse: :confused:
А может мне вообще лучше поставить KX дрова? У меня SB Live! 1024 (модель CT4830). Расчитываю на четыре колонки. Ну так что посоветуете??? :confused:

Disen
Я модеме тоже сижу. А вон 300 метров выкачал:)


Странно, отчего такая большая длинна дройвера, неужели в нем столько всего навесили:confused: Поставил на закачку по модему, через 15 часов испечется :) Хам какие впечатления от нового драйвера, что появилось практичного?
Killer-Service
У меня SB Live! 1024 (модель CT4830). Расчитываю на четыре колонки. Ну так что посоветуете???
С этой картой у KX проблем нет. Можете расчитывать на 4 колонки... :yes:
Disen
Чего то меня теперь не тянет на эти KX...
Вот вчера я наконец то докачал этот огромный файл A2ForSBLive, снёс старые дрова и поставил дрова и софт от Audigy 2 — всё поставилось с первого раза и без всяких проблем! Все понельки (в том числе и EAX консоль) — нормально заработали! Как только я начал слушать музычку — я сразу офигел! Звук действительно стал лучше, появились настоящии басы (а раньше они действительно были, как хлопки по женской попке :D)! Особенно я заметил их на моей одной большой самопальной колонке (примерно метр в высоту и пол — в длину)! Так же вообще звук чище стал! Я до сих пор тащусь — оно того стоило! И не надо гнать, что на акустике, которая дешевле 200$ разницы не услышать — я её услышал на своих Microlab Solo 1 mk 2 (которые стоят меньше 50$) и причём — услышал СРАЗУ!
Вообщем, полностью согласен (хоть я и скачал пока только A2ForSBLive) с ХАМ-ом (он писал писал этот пост в соседней теме "Опять про Лив5.1!"):

Причём разница настолько же чёткая как после перехода с АС97 на лив 5.1. Изменились все параметры, если на родных драйверах было (извините но хочу процитировать и кой чего добавить от себя): Live!5.1 (на кодеке Sigmatel STAC9708) играет более агрессивно, с
большим числом искажений, что на мой взгляд выразилось в несколько кричащем звуке с металлическим оттенком и некоторой нехваткой баса(он был но был какой то поверхностный типа если ладонью ударить по женской попке ), то со сменой драйверов на драйвера и софт от Аудиджи 2 ЗС Платинум разница стала мгновенно заметна даже на звуке при входе в виндовс! Что изменилось: высокие и средние стали более сбалансированными и чёткими (фантастика!), бас стал настоящим Басом: глубокий, чёткий (теперь можно сказать что он не шлёпает а вздыхает).


Кстати, скажите — стоит ли мне качать PAX-NewYear2005.rar (302 мега — это для меня диалапшика ооочень много) — сильно будет заметна разница по сравнению с A2ForSBLive???
Палынь
300 метров-это драва на базе от дравов от Аудиги 4. Сделаны так хитро что я не смог прибамбить их на свою ЛИВ!5.1 0220:( Там нету ИД файла!
Killer-Service
Хехе :beer: PAX-NewYear2005.rar на ЛИВ! 5.1 0220 точно не ставится:( Или я пока не нашёл как это ставить. По тупому сделана установка. Хотя товарищ на 0100 слушал, с колонками СВЕН 611. Он особо разницы не слышал.

Хехе :beer: PAX-NewYear2005.rar на ЛИВ! 5.1 0220 точно не ставится:( Или я пока не нашёл как это ставить. По тупому сделана установка. Хотя товарищ на 0100 слушал, с колонками СВЕН 611. Он особо разницы не слышал.

:beer: У меня Value, так что должно встать...
Ну Свины — это далеко не фонтан! Microlab Solo 1 mk 2 — как никак победили в своей категории на соревнованиях ММ-звук! Так что их со Свинами попрошу не сравнивать. :lol:
Ну наверно потом как нить буду качать, раз сильной разницы нет...
А у тебя какие сечас стоят софт/дрова? Те же A2ForSBLive, что и у меня?
Killer-Service
Да. Сейчас стоят A2ForSBLive малость правленные:) А так все драва поперепробовал. Хохма в том что КХ включают 64 чего то там, а аудига 2 нет:( Но всё таки звук с дравами от аудиги 2 разгружает ЦП сильнее чем с иными драйверами.
XAM
А чё ты там правил то?
Ну я попробую установить эти КХ, чтобы заценить эффект.
Killer-Service
Я ковырял data1 файл:) У меня то звук 0220, а на них без вмешательства ничего не ставится:( Кстати тебе в принципе мой файлик и не нужен был:)
Попробуй КХ. Советую ххх58g. Не особо разница слышна между стандартными дравами и ими.

Killer-Service
Попробуй КХ. Советую ххх58g. Не особо разница слышна между стандартными дравами и ими.

У меня эти дурацкие КХ вообще не ставятся — при установки дров система виснет... :(
Вообщем, буду потом качать PAX-NewYear2005... ;)
Killer-Service

У меня эти дурацкие КХ вообще не ставятся — при установки дров система виснет...

Не лрова дурацкие, а система у тебя глючит, а дрова в самый раз!!!
spak
В принципе согласен с тобой. Но всё же с дравами от Аудиги 2 звук вообще закачаешься:)


У меня эти дурацкие КХ вообще не ставятся — при установки дров система виснет...

Не лрова дурацкие, а система у тебя глючит, а дрова в самый раз!!!

Ну да, на КХ виснет, а на Креативовских — нет, вот в чём фишка зарыта...
Killer-Service
Ты инфу свою заполни, а то я даже не знаю, какая у тебя карточка, может и виснет потому, что пытаешься поставить на неподдерживаемую модель.
НАроод, может немного не по теме, но: Audigy2 LS поддерживает EAX ADVANCED HD??? если да, то как сделать так, чтобы его игры детектили и включали????

Killer-Service
Ты инфу свою заполни, а то я даже не знаю, какая у тебя карточка, может и виснет потому, что пытаешься поставить на неподдерживаемую модель.

Мог прочесть чуть выше — я же писал. Всё они поддерживают — у меня SB Live! 1024 (это та, которая Value). Так не охота, а придётся потом качать по диалапу PAX-NewYear2005, который 302 мега...
Killer-Service
Мое мнение — трата денег, сильно лучше не станет (если вообще станет)

и если кто сведущий — ответьте на мой пост!!!

Killer-Service
Мое мнение — трата денег, сильно лучше не станет (если вообще станет)

Ну так кто говорит о "сильно"? Тут уже буду рад любому улучшению... Тем более — в тех дровах уже появился эквалайзер, а енто уже гуд!
Кстати, кто скажет — что лучше воспроизводит мьюзик — их MediaSource или виндовый виндовый медиа проигрыватель?
Apollo, JetAudio (сам юзаю JetAudio). MediSuorce пробовал-не понравился, ну а про Медиа плеер мелко-мягких вообще молчу.

Apollo, JetAudio (сам юзаю JetAudio). MediSuorce пробовал-не понравился, ну а про Медиа плеер мелко-мягких вообще молчу.

ЧЕМ конкретно плох Медиа плеер??? Лично у него звук лучше, чем у винампа! И что "не так" в MediaSource?
MediaSource — не удобный (ну, покрйне мере — для меня). Медиа плеер — у него плагины выхода кривые (хотя 10-й не пробовал).
Killer-Service
Последняя полная версия Джета. Сам пользуюсь http://jupsoft.host.sk/fosi/
spak, XAM
Скачал я енту тематику, заценил пока только на моих наушниках... Этот плеер мне определённо не нравится. Во-первых — с ним не работает Advanced EQ (если чё то из списка включаешь — сразу отрубается звук), то бишь EAX, а это совсем не есть гуд, так как я привык слушать мьюзик с ними. Дальше — у этого плеера кривой эквалайзер. Нету даже 16 KHz. Дополнительные эффеткы же тоже какие то галимые. Вообщем я довольно долго сравнивал звучание Виндоус медиа плеера с этим и виндовый медиа плеер явно лучше — там звучание просто чистейшее (я пользуюсь 10 версией)! Вообщем связка видовый медиа плеер (версия 10) + EAX Advanced EQ + абгрейженные дрова (A2ForSBLive) — великолепный звук!
Killer-Service
Ну я ЕАХ в музыке не слушаю:) Но хозяин барин:)
EAX+Music????? Интересное сочетание......Зачем только. А на счет 10 плеера не скажу, не юзал, может программеры из майкрософта че и замутили нормальное (в чем я все же сомневаюсь). Мне сейчас в принцмпе все равно, поставил я себе Аудигу 2 ЗС.

EAX+Music????? Интересное сочетание......Зачем только. А на счет 10 плеера не скажу, не юзал, может программеры из майкрософта че и замутили нормальное (в чем я все же сомневаюсь). Мне сейчас в принцмпе все равно, поставил я себе Аудигу 2 ЗС.

Ну не EAX, а Advanced EQ. Тем более — в новых дровах эти эффеткы ещё лучше сделали!
Да 10 — просто отличный! В JetAudio mp3 декодер просто ужасный, специально читал статьи на эту тему (да и сам, своими ушами всё услышал)! А ещё для медиа плеера есть такая классная штука, как DFX эффекты — с ними звук становится просто супер!
Ну не знаю, в том же Winamp-e декодер еще хуже. А медиаплеер принципиально не использую, после 7,8,9-нет доверия к нему (8-таки вообще калл!!!)
Killer-Service
Для Медиа плейера есть штука платная для систем с 4.0-5.1. У меня эта шняга есть, могу поделится:)
Но джет мне всё же нравитса больше. Особенно для фильмов:)
XAM
!!!!!!!!!!
Killer-Service
Ну не EAX, а Advanced EQ
Так он, afaik, на EAX основан...
spak
Что?:)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru