Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 16 из 16 [ Сообщений: 625 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подскажите пожалуста какую мне взять карту?
У меня мать Гигабайт, а хочу Асус. Мне на конторе сказали что нужно брать того же производителя.
И какая память лучше?
Спасибо.
Viljam производитель материнской платы никак не связан с производителем видеокарты. Сказали вам — глупость. Далее см.:
Выбор видеокарты ценой от 250$ до 300$. Обсуждаем тут.
Выбор видеокарты ценой от 200$ до 250$. Обсуждаем тут.
Выбор видеокарты ценой от 100$ до 150$. Обсуждаем тут.
Выбор видеокарты ценой от 150$ до 200$. Обсуждаем тут.
Выбор видеокарты ценой от 75$ до 100$. Обсуждаем тут.
На моей системе тест в ATT выдаёт результат около 1000-1050 очков. Если у кого аналогичная конфигурация напишите сколько у вас. Т.к. по-моему маловато.(ATT v. 1.0.5.820)
Вечер ,Вам всем, добрый, уважаемые обитатели данного форума. :)

Кто-нибуть имел дело с ABIT Radeon 9550-128CDT 128Mb (шина 128 бит), память SAMSUNG K4D261638F-TC36? Охлаждение: Алюм. тонюсенький радиатор с кулером сверху.
Почитал посты, попробывал ее в ATT разогнать...но потом снял разгон весь. :shuffle:
Помогите советами по доводке этой карты. FAQ по разгонам читал, но хочется услышать касательно именно этой карты. :confused:
:oops:
Хм...
У меня какая-то борода с видюхой!
В 01 марке 8***
В 03 марке 2***
В 05 марке <=1000
=========================
Конфиг:
=========================
AMD Sempron 2500+ (временно неразогнан)
Sapphire Radeon 9550 128Mb
VIA Albatron KX600
DDR PC2700 512Mb Kingmax
=========================
А вы что хотели, чтоб в два раза больше было? :lol: Для неразогнанной 9550, нормальные результаты..
Помогите мне пожалуйста с выбором видеокарты. Вот хочу купить "Sapphire PCIe-16x 512Mb DDR ATI Radeon x1600Pro DVI+TV-Out OEM" Память вообще супер?! или Sapphire PCIe-16x 256Mb DDR3 ATI Radeon x800GTO DVI+TV-Out OEM взамен моей Sapphire Radeon 9550 (450/270)? Цена у них одинаковая но у x800 DDR3 а у x1600 DRR, что это вообще означает DDR? ?
Конфигурация:::
Мать — ASUSTeK P5GD1-VM S775, i915G дальше не помню;
Проц — Intel Pentium 4 2800 c HT;
Оперативка — 512 + 512;
Видюха пока — Sapphire Radeon 9550.
Рамиль вам что, лень по темам глянуть 1 2
Привет всем!
Купил себе Radeon9550 (остальные подробности не знаю), дефолтовские частоты которой 250/166. А у моего соседа стоит NVidia GeForce FX5200 с частотами 300/250. Мне сказали, что Radeon9550 считается лучше чем GeForce FX5200, но судя по этим данным получается обратное :confused: . Так ли это на самом деле???
Так как тема касается ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ карт, спешу сообщить, чтоб вы не покупали видюх от компании EPOX!!!
У меня печальный опыт: частоты, конечно, какие должны быть (250/400), но память от некоего Аполло вААБщЕ не гонится! Я смог поднять частоту только до 432МГЦ... вот и все.
Хочу приобрести видеокарту Gigabyte GV-R955128D. Это RADEON 9550.

Мать у меня старая, на чипсете VIA Chaintech 6VIA5T.
Прочитал о капризах серии 9550 со старыми матерями.
Что, 9550 действительно только AGP 3.0 поддерживает?
Вот здесь http://www.ixbt.com/video2/agp-standard.shtml была информация, что как раз VIA чипсет на моей матери не поддерживает AGP 3.0. Только 1.0. и 2.0

По скорости тоже не понятно, даже в мануале по этой видеокарте ничего нет о поддержке 4х, а именно такая шина на моей матери.

Еще хочу сказать, что на моей матери успешно стартовали Радеоны 8500, 9600, 9800.

Теперь вопрос — стартует ли на моей матери Gigabyte GV-R955128D?
Беру дистанционно, возможности проверить нет

Да, хотел бы узнать еще, т.к. нет никакой информации на офсайте и мануале — у этой видеокарты 2 RAMDAC полноценных? Или один?
Т.е. можно ли будет вывести 2 разных изображения на 2 разных монитора при разных разрешениях на каждом?
Harding

Gigabyte GV-R955128D
довольно хорошая карта(посмотрите тему по разгону 9550 — там все подтвердят)
Капризы действительно имеются, но 9550 нормально работает и на АГП 1.0 и 2.0(сам иногда при экстримальном разгоне ставлю 4х — для стабильности).


Еще хочу сказать, что на моей матери успешно стартовали Радеоны 8500, 9600, 9800.

Дык раз 9600(а тем более 9800) нормально стартует, то и 9550 смогёт(чип то одинаковый RV350) :)

у этой видеокарты 2 RAMDAC полноценных? Или один? — два
Т.е. можно ли будет вывести 2 разных изображения на 2 разных монитора при разных разрешениях на каждом?
Теоретически да(сам ни разу не пробовал, но к ТВ без проблем подключаюсь). Раз у Вас 9600 работал, то испытайте на нём, разницы ведь никакой ;)
всем привет ! подскажите какой лучше вентилятор \кулер поставить для РАДЕОН 9550 AGP 256 MB ?

ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО !заранее спасибо !

пишите на hameleonenator@gmail.com
amiable
А какие варианты доступны?
Чип совсем не горячий, если только не разгонять с вольтмодом, посему подойдут
аллюминиевые версии куллеров от Zalman, Ice Hammer и т.д.
amiable
Я на штатном охлаждении 2,5 года просидел(из них 2 года с разгоном). Недавно сменил на набор Titan TTC-CUV3AB(кулер медный, а радики на память из Al) — дешево и сердито :gigi:
спасибо большое за советы !
люди! у моей сестренки стоит видеокарта РАДЕОН 9550 AGP 256 MB (GIGABYTE GV-R955256 D ) — на ней только радиатор установлен. нужен для этой карты вентилятор и какой именно ?

напишите подробно !hameleonenator@gmail.com
Без разгона не нужен.
IC9517
Без разгона не нужен. — при условии, что у сестренки amiable в корпусе стоят ветродуи на вдув\выдув ;)
amiable
Конфиг у сестры какой и хороший ли корпус, микроклимат в нём? :spy:
комп у сестры СЕЛЕРОН-2000\512 МБ\250 ГБ хард\ 2 вентилятора (на материнку и на блок питания ) корпус ДЕПО .
amiable
Посмотри в БИОСе температуры проца и его окружения(правда датчики могут врать — смотря что за материнка). Если не больше 45-50 град., то с вентилятором(на видюху) можно не заморачиваться ;)
спасибо !!! за все советы .
amiable
Заходи ешшо! :beer:
Доброго времени суток

Подскажите такая проблема:?
Видеокарта: ATI Radeon 9550 (RV350)
Все было хорошо, карта пошла на 3 год работы, но вот появились зеленая сетка, потом красная, и это продолжается до сих пор. Что мне сделать что бы все стало по прежнему?
И еще: где скачать последние драйвера под эту карточку? Где скачать обновление для BIOS`а к этой карте т как обновить. Можно её немножко разогнать?
Заранее благодарю, Сергей
serg_vetl
Уважаемый, а при чем тут выбор видеокарты?!
с первым вашим вопросом в Решение проблем
с вторым в Вопросы оптимизации, а конкретнее сюда
с третьим и четвертым вопросами вот сюда для начала.

и самое главное! Заполните ИНФО!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 625 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru