Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 8 из 8 [ Сообщений: 291 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Показать сообщения за  Поле сортировки  
crabbit, потому что 256-битные пропали из продажи больше года назад. Не знаю как сейчас.
Форс 6600 не буду брать из принцыпа,ну не лежит у меня к ним душа.А 1300 вроде дороже, 101 у.е. стоит не PRO.
не буду брать из принцыпа — ну, если вам собственных денег не жаль "ради принципа", то... я тут не советчик. :no:
Sikambr
Откуда такая инфа?

http://ultraonline.ru/cat.php?id=3

ну, если вам собственных денег не жаль "ради принципа", то... я тут не советчик.

Вы не подумайте что я не знаю о превосходстве 6600 над 9600ХТ и 9800СЕ,я просто не хочу предавать АТИ.Тем более карта нужна не для игр (мне 9600 325/400@504/486 хватает с избытком).Вот такой вот я человек :oops:
Возьму 9600ХТ — мне название больше нравится :)
ZooLoo, я просто не хочу предавать АТИ — канадосы Вас не забудут!.. :oops:
мне 9600 325/400@504/486 хватает с избытком — зачем тогда вообще менять что-то? :spy:
Дык думаю за 20-30 у.е. домажусь.Чёбы и не взять.
ZooLoo
Если честно я тоже не понимаю зачем брать 9600ХТ ( учитывая что вы еще и разогнали неплохо, то вообще смысла никакого нет).

за 20-30 у.е. Лучше пойти и выпить хорошего пива(или чего употребляете) :beer: :gigi:

Лучше пойти и выпить хорошего пива

Ну эт само собой :beer:

или чего употребляете

Бывает

Гы-гы,предложили за 80у.е. 6600 :confused: Думаю :shuffle:
ZooLoo, за 80у.е. 6600 — см. соотв. темы, продолжить лучше там при необходимости. Оцените производителя (не Палит, не безымянка), проверьте стабильность (4 раза тест в 3Dmark05). И учтите, что даже 6600 нужен приличный блок питания на "реальные 300W" (карта прилично отъедает по 12V). И внимательно осмотрите RivaTuner на наличие ВСЕХ конвейеров — сейчас полно подделок аля "6600 SE"
Усё,решено — 9600ХТ Решает. Принцыпам не изменю. :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru