Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет!
Передо мной сейчас стоит одна проблема.
У меня Р2 / cel 525Mhz / i440zx / 256Mb / 8Mb TNT/ win 2000 sp4
Хотел заменить видео карточку на RADEON 7500, 8500 или 9000.
Материнская плата поддерживает AGP 2x. На ixbt.com сказано, что все эти RADEONы поддерживают AGP 2x/4x , но на сколько устойчиво и безглючно будут работать эти карты на данной конфигурации и будут ли вообще? Если данная конфигурация будет нормально работать с одной из указанных видео карточек, то посоветуйте возможные места их приобретения.
kaakor
Места не скажу.
А вот работать 100% будет, при чем очень стабильно. Если бы у тебя была VIA, тогда еще вопрос, а с Intel проблем не будет.
Про сбалансированность такой системы говорить не буду — все равно полупечатная машинка
Все указанные видеокарты работать будут, у меня самого P3 650/256/i440zx + Radeon 9000 (128-бит), работать будет в современных играх, но не приятно c тормозами, слабое место AGP-2x! А утебя к тому же Целерон!
Лучше продавать, копить и покупать свежее!
Например комп ниже среднего: ~ XP2000+/via400/384 мб pc3200/Radeon 9600 или Geforce fx-5700 128 мб — не SE и не LE (70~110$)... и все разогнать до оптимального Изображение
kaakor
Лучшее — купить новый комп.
А видеокарта работать как миленькая будет!
kaakor
Загляни в мой "Инфо", обрати внимание на 2-й комп. Так вот, все UNREAL-ы с 2001 по 2004 просто лётают.
Делай выводы!!!
Успехов.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru