Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 7 из 7 [ Сообщений: 247 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вобщем номера такие. Хрен знает что значат они. S/N 180402015028, P/N 102-A18807-11-AT, PN 109-A18800-10.
ALL
В ближайшее время опишу поведение HalfLife-2 на ATI Radeon 9800XT, а, возможно и fps!
кстати, я тут в теме читал, что для retail версий доставка HL2 бесплатна, тк это бонус и все такое, но на сайте http://www.atihl2offer.com я такого не нашел. может плохо искал?
и еще один вопрос: где смотреть PN? я знаю что на карте, но у меня их два:
первый выбит на самой карте и начинается PN 109-A18800-10, а второй находится на наклейке и имеет вид P/N 102A1880711
sp_man

кстати, я тут в теме читал, что для retail версий доставка HL2 бесплатна, тк это бонус и все такое, но на сайте http://www.atihl2offer.com я такого не нашел. может плохо искал?

Это точно, искал плохо. ;) Доставка стоит 10$, да и не стоит она того :(
Купи лучше пиратку за 100 руб. и играй на здоровье ;) Только не забудь Patch-и с Inet-a скачать и поставить, а то не пройдёшь :D

и еще один вопрос: где смотреть PN? я знаю что на карте, но у меня их два:
первый выбит на самой карте и начинается PN 109-A18800-10, а второй находится на наклейке и имеет вид P/N 102A1880711

PN 109-A18800-10 — это номер партии PCB, он тебе для регистрации не нужен.
P/N 102A1880711 — номер партии самой видеокарты, как раз его и надо указывать вместе с s/n, чтобы гарантию в 3 года получить, но сейчас её на вряд-ли такую дадут. :(

Это точно, искал плохо. Доставка стоит 10$, да и не стоит она того
Купи лучше пиратку за 100 руб. и играй на здоровье Только не забудь Patch-и с Inet-a скачать и поставить, а то не пройдёшь

да я ХЛ2 прошел давно :) просто первый раз когда увидел, подумал — одна морока с купонами этими. а счас почитал, написано бесплатная доставка, но если бесплатная, почему бы не заказать :) а если 10$ платить надо, зачем оно мне

P/N 102A1880711 — номер партии самой видеокарты, как раз его и надо указывать вместе с s/n, чтобы гарантию в 3 года получить, но сейчас её на вряд-ли такую дадут.

дык у меня и так три года гарантия. или это другая гарантия
и что такое РСВ.
так и последний вопрос, если p/n начинается со 102 значит у меня все-таки действительно Build by ATI, а his-овский кулер тогда что на ней делает?
sp_man


а счас почитал, написано бесплатная доставка, но если бесплатная, почему бы не заказать а если 10$ платить надо, зачем оно мне
Это типа скачать бесплатно, а доставка — только в США и Канаду, наверное...


что такое РСВ
Печатная плата, грубо говоря — кусок тектолита.


так и последний вопрос, если p/n начинается со 102 значит у меня все-таки действительно Build by ATI, а his-овский кулер тогда что на ней делает?
HIS не делала эту карту. Купила у ATi и поставила свой кулер :).

HIS не делала эту карту. Купила у ATi и поставила свой кулер .

отличный от ATI-шного только картинкой :)))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru