Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 64 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Получается что мост HSI придётся покупать самим
Будет ли работать GeForce 6600GT на AGP 4x, когда выпустят AGP вариант.
он будит работать и на 8х
мда а у нас в прайсах выше радеона 9600хт:confused: еще нету ничего хотя видел джифорс 5900 за 1500 гривень!:confused:
Bulbasaur

Будет ли работать GeForce 6600GT на AGP 4x, когда выпустят AGP вариант.

Будет. Кстати, уже выпустили — XFX и Innovision.
я так понимаю х700 позиционируется как средний сектор рынка и GF6600 тоже,только из-за х700 большенству придется менять мамку(так как у большенства стоит AGP), а это в итоге выйдет гораздо дороже.
вобщем GF6600 гораздо выгоднее на сегодня (AGP варианты вроде уже появились).ИМХО.
DeeНа сегодня да,но если денег не очень то лучше сразу копить и на мать и на видео,все равно абгрэйд не избежен ИМХО.
Кароче чего переливать воду из пустого в порожнее?
На данный момент 9800про стоит !ВНИМАНИЕ! 260У,Е!!!! при учете того что пол года назад 220, это раз, для справки, затем 6600ГТ шустрее чем 9800про но не более чем 10% енто2, и в 3-х при наличии на руках 9800про нет смысла переходить будь то хоть 6600ГТ или же 6800, лучше сразу накопить денег и идти по макушкам в ногу со временем.
1) 8500-9700-9800-Х800...
2)7500-9000-9600-9800се-х600...
да и то врядли получится 1м вариантом, у меня по деньгам до недавнего времени получалось так 8500-9800про почти как с запорожца на мерседес, теперь могу позволить бежать за модой по топовым моделям, однако все равно на х800 пока не вижу смысла раскошеливаться, к тому времени када 9800про станет не актуальным х800 тоже будет не рентабельно брать, стоить будет как счаз 9800хт т.е. дофига, а реального толка мало.
Так что остается сидеть и ждать када же сделают игру не по зубам для 9800про, да и не 1игру а чтоб целую кучу КЛАССЫХ игр, чтоб смысл был деньги вкладывать. :gigi:
Bacek

На данный момент 9800про стоит !ВНИМАНИЕ! 260У,Е!!!! при учете того что пол года назад 220, это раз, для справки, затем 6600ГТ шустрее чем 9800про но не более чем 10% енто2, и в 3-х при наличии на руках 9800про нет смысла переходить будь то хоть 6600ГТ или же 6800

:lol: 9800Pro дорожает? Вот так новость!
Не более, чем на 10%? Если верить обзору Jordan'a, то в разрешениях 1024*768 — 19,8%, в 1280*1024 — 29,8%. Вывод напрашивается сам.
Destruction
вы прежде то перед тем как кататься от смеха :) " :lol: "
удосужтесь заглянуть на сайты магазинов них, олди, фсентер... и поглядеть.
=))
Bacek
Я смотрю здесь и не вижу 9800Про за 260у.е.
Если вы сравниваете Retail-комплекты 9800Pro от Asus и Sapphire с oem 6600GT от Sparkle, Innovision или XFX по цене, то это по меньшей мере странно. В любом случае, бесплатно или почти бесплатно поменять 9800Pro на 6600GT резон есть.
Destruction
А я бы и за бесплатно не махнул свою,на эту 6600ГТ.Смысла вообще не увидел в ней,хотя в обзорах все прям гладко,мож я не в тех играх ее тестил :gigi:
DVS

Смысла вообще не увидел в ней,хотя в обзорах все прям гладко,мож я не в тех играх ее тестил

Вот список тестов, которые были использованы в описанной выше статье:
1)Call of Duty: United Offensive
2)Splinter Cell
3)Unreal Tournament 2004
4)Halo: Combat Evolved
5)Far Cry
6)DOOM 3
7)Half-Life 2.
Какие еще нужны тесты?
Destruction
Мои тесты в РБР,Колян,Медаль,ХЛ2,а тебе че надо.Call of Duty: United Offensive
2)Splinter Cell старо уже,3)Unreal Tournament 2004
4)Halo: Combat Evolved вообще мне нафига не нужны,5)Far Cry
6)DOOM 3 по большому счету тоже ,особенно второе.
DVS

Мои тесты в РБР,Колян,Медаль,ХЛ2,а тебе че надо.Call of Duty: United Offensive
2)Splinter Cell старо уже,3)Unreal Tournament 2004
4)Halo: Combat Evolved вообще мне нафига не нужны,5)Far Cry
6)DOOM 3 по большому счету тоже ,особенно второе.

Обзоры пишутся для всех, а не конкретно для вас, и автор постарался использовать наиболее требовательные к видеосистеме и популярные игры.
Destruction
А зачем мне этот обзор сейчас когда я сам убедился что менять свою карту на 6600ГТ не стоит,тем более еще и доплачивать,да еще свою пихнуть надо.А ведь хотел махнуть,начитавшись обзоров.У той карты что я видел разгон был вообще супер 600/1200 полностью стабильно,но все же не возьму если только мне доплатят хотябы 1000.Не то что она плоха,а потому что в принцыпе одно и тоже.
DVS
Это всего лишь мое скромное мнение ;) и будь я на вашем месте, я бы поменял карту, не раздумывая.
Destruction Нет ты мне скажи за чем мне менять ее на 6600ГТ,не говоря на то что я не вижу веских аргументов прыгать на Невидию.
DVS
Выше я давал ссылку, где показано, что в играх 6600GT выигрывает у 9800Pro. Все — спор окончен. ;)
DestructionТам 9800про а у меня @ХТ да еще и в разгоне,отсюда делай выводы,в обзоре 9800про тестили без разгона,что как то не честно.Я и не пытаюсь спорить,просто хотел брать сам 6600ГТ,но увидев ее передумал окончательно---шило мыло.
:beer:
Destruction
6600GT — карта в целом неплоха, но я присоединюсь к мнению DVS. Менять 9800про с хорошим разгоном, на пусть и достаточно быстрый, но всё же урезок 6600GT, считаю не оправданным и бесполезным шагом. Если уж и переходить на GF, то как минимум на 6800GT, imho.
Destruction
ХМ смотрите тока 128бит? набуя она такая нужна?
Вот ей богу лучше чем на прайс ру посмотреть нельзя было??? какой то тухлый сапфир 128 мб 128бит.
Конечно может неправ, лучше может купить где-нить на совке, черт знает что, за то на 50 баксов дешевле , чем в нормальной конторе 8).
Bacek

ХМ смотрите тока 128бит?

Там есть и 256-битные...
ELIAS

Менять 9800про с хорошим разгоном, на пусть и достаточно быстрый, но всё же урезок 6600GT, считаю не оправданным и бесполезным шагом.

Как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе? :)
Еще раз подчеркну, что поменять есть смысл только за бесплатно.
b]Destruction[/b]

Еще раз подчеркну, что поменять есть смысл только за бесплатно.
А вот это ты правильно заметил.Хотя тут на клокере в тему про 6600ГТ часто захожу,ну и горят они пипец какой то,бывает в одних руках по два экземпляра,тут вообще стоит задуматься.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru