Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 54 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
у меня Gigacube 9600 гонится до 450/500......и нормально при этом работает
LordOfThePigs а какой P/N?
atomic

>у меня Gigacube 9600 гонится до 450/500......и нормально при этом работает\

А CPU Test в 3d Mark'e 03 не виснет ? А то у меня выше 409.5 CPU test виснет, хотя всё остальное вроде работает.
Привет! У меня память тоже Самсунг...
на ней написано "K4D551638D-TC40". в прайсе написано было что память 128битная... в РисаТюнере пишет 64.... но фирме просто так не докажешь, что мол "Вы -- лохи! Смотрите, что вы мне напарили !!!!!! :@ ".

Я на сайте смотрел, чтото никак не могу найти разрядность шины памяти.. помогите, пожалуйста....
Jake напиши свой результат в 3DMark03(01) тогда всё станет ясно. RivaTuner может ошибаться.
На сборка в руках подержал 9200SE от Sapphire ну полный обрезок с PCB типа под слим корпус (экономия текстолита однако), а через пару часов собирал другой комп, и видеокарта тоже от Sapphire, да и по внешнему виду (PCB) и по установленной на ней памяти 5ns копия. Ощущение что у меня дежавю, пока не посмотрел на маркировку. Читаю — 128Mb Sapphire 9600 DDR TV-Out(прошу обратить внимание — не SE). А когда потестил и убедился что шина памяти 64-bit, остался горький осадок с ощущением полного надувательства клиента. После установки RivaTuner-а убедился что память разогнать практически не удасться. В общем ну и фуфло и за какие бабки, мне было искренне жаль чела которому этот комп достанется (хотя позже узнал что он пошел в оффис, что немного успокоило). Так что в нашем "прекрасном" настоящем выбор толковой карты 9600 занятие уж очень непростое. Кстати эта чюдо карта показала в 3DMark 2001SE — 6570, а 3DMark03 — 1103. Думаю коментарии излишни.
Народ что скажите о карточке 128MB Club3D 9600, TV-out, DVI, 8X, Retail? Какая память там стоит?
Если кто знает, то дайте ссылку на официальный сайт и на обзоры.
Народ что никто не встречал? Сайт нашёл, описание тоже. Вот обзор бы ещё и скольки ноносекундная память.
to Jake
Вот программка хоррошая "http://www.radeon2.ru/tools/ati_id%20v5.zip" она то тебе и покажет сколько у тебя бит на память идут.

у меня сапфировский радеон 9600 (не про). память hynix 3.6 ns
гонится нормально до 400/250

так что правильный радеон 9600 — очень даже неплохой выбор имхо

(но вот до 300 mhz моя память не гонится — может hynix тут конечно виноват)


А может напряжение на памяти занижено? (Чисто предположение ламера) :)
Charly_75ar
hynix 5нс у меня гонится до 516.
hynix 5нс у меня гонится до 516. — А вот моы hynix 4нс с натяжкой до 380. Может посмотришь на плату мою, выскажешь мнение? Может из-за PCB дизайна?

Изображение
Изображение
Charly_75ar
А вот моы hynix 4нс с натяжкой до 380. Может посмотришь на плату мою, выскажешь мнение? Может из-за PCB дизайна?
Скорее из-за производителя видеокрты. Судя по картинкам — noname.
Disen
Мда... Плата вроде как восьмислойная. Буду надеяться что из за заниженного напряжения на память. :-p
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru