Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Есть бюджет 22 тис грн , есть выбор между смены R9 390 на что то мощнее + купить новый БП или поменять свой FX 8350 на новую платформу , что больше даст мне фпс в играх смена платформы на проц райзен или покупка новой видюшки просто боюсь чтобы с FX она работала норм , нужен адекватный совет , прошу не перекидывайте в общую тему .
Omerta
Естественно берите новую платформу . Ваш проц в разных играх от 20 до 40% минимум не раскрывает вашу R9 390 , и тем более не раскроет более мощную . И этой вашей карты еще на пару — тройку лет хватит . За это время и карты более хорошие появятся и денег подкопите .
RAV123
Да просто с райзенами там непонятно что будет , интел брать принципиально не хочу так как считаю он своих денег не стоит .
Omerta
А чего там непонятного ??? Проц как проц , вот еще чуть доведут биосы материнкам и все будет ОК. Да он и так нормально работает , как для игр он не хуже чем i7 . А благодаря 8 ядрам которые пока мало используются , но в дальнейшем будут больше , он выгодная покупка . Можете чуть подождать , скоро выйдут 4 и 6 ядерные райзены . Они значительно дешевле . Судя по обзорам ( 8 ядерный превращали в 4 путем отключения ядер ) 4х ядерный райзен в играх не уступает 8 ядерному и i7 тоже . Так как игры даже сейчас больше чем 4 ядра+ 4 потока не используют . Оптимальным на несколько лет будет 6 ядерный райзен .
Я тут посмотрел по графикам 1060 обходит 390 это серьезно или шутка ?

прошу не перекидывайте в общую тему .
Хорошо. Просто закрою...
Что мешало продолжить обсуждение там же, где оно и началось? viewtopic.php?p=925280#p925280
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru