Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем доброго времени суток. Как узнать, правильно ли работает Dual Graphic у 7970M и 8650G? Во многих играх наблюдаются ранее не имевшие места тормоза. System Monitor показывает, что 7970 работает на 50%, не больше
MSI GX60 3AE-229RU A10-5750M
Shultz97
С такой видюхой как 7970m включать дуал-графикс нет никакого смысла. Т.к. 7970m в несколько раз мощнее, чем 8650g. 8650g может только тормозов добавить :)
Shultz97
Dual Graphic в данном ноутбуке смысла включать нет, а 8650G в нём используется как экономичное ядро для повседневных задач, для большей автономии от аккумуляторной батареи.
DigiMakc
Есть ли тогда возможность реализовать работу только 7970, без участия 8650g. Что-то у меня ощущение, что что-то не так. Даже баральный Skyrim — и то лагает

-- Добавлено спустя 37 с --
msivano
Я не пойму, то есть эоо значит, что по идее дуал можно отключать? Ни разу не встречал данной функции
Shultz97
Обычно можно провернутъ обратный процесс — отключить 7970м и то не всегда. Кросс имеет смысл тогда, когда производительность обеих карт приблизительно равна, иначе производительность более быстрой карты упрётся в уровень производительности более медленной и будет с ней на равне.
msivano
Просто у меня ни в биосе, ни в каталисте такого параметра, как дуал, нет, и отключить или как-то переключить не могу.
P.S. Кстати говоря, в некоторых играх, в настройках, на месте видеокарты пишет "Switchtable graphics" Это и есть дуал?
Shultz97
Выключаете дуал-графикс, и когда 3D-приложение будете запускать, то запустится и настройка графических адаптеров, где предложится выбор видеокарт для приложения.
Либо зайти в настройку переключаемой графики и самому указать с какими приложениями какая видюха должна работать.
DigiMakc
Я никак дуал выключить не могу, нет такого ни в каталисте, ни в биосе
В настройках можно указывать энергосберегающий или же высокопроизводительный режим. У меня все игры стоят на высоком, однако 7970М не работает на полную, как я уже ранее описал
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru