Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ребята,добрый вечер.Не так давно я стал обладателем карты Sapphire Radeon R9 280X dual-X OC. :)
Собственно вопрос к продвинутым юзерам Radeon-ов,в частности людей,использующих Crossfire.
Хочу взять вторую такую же видеокарту.Стоит ли оно того?Какой примерный прирост FPS я получу?
И ещё мне в первую очередь надо будет взять новый БП, так как мой 450w-ник явно не потянет такую систему.
Так же прошу порекомендовать мне новый БП :) Заранее благодарю за ваши ответы :)

Моя система:
Материнская плата : Asus P8P67
Процессор : Intel core i5 2400
Видеокарта : Sapphire Radeon R9 280X dual-X OC
SSD : Intel SSDSC2CW120A310
HHD : Western Digital 500GB
БП : Hipro 450w
Risemaster
Ваша материнская плата не очень подходит для кросса . Вторй слот для карты у вас со скоростью х4 , а первый х16 , чувствуете разницу . Нормальный вариант для кросса х16 или х8 для обоих слотов . Так что возможны всякие не согласования и рывки изображения . Да и ваш Hipro 450w слабоват и для одной такой карты и его все равно желательно поменять на эдак 550W ( проверьте насколько горячий воздух вылетает из блока во время игр — если чуть теплый , то блок справляется . Если горячий как из фена — меняйте ) , а для двух нужен не мение 700W . Вот такой более мение ( нормальные , не китай , 550W стоят чуть дешевле) цена нормальная и мощность хорошая Zalman ZM700-LX http://www.nix.ru/autocatalog/power_sup ... 91573.html
Risemaster
Основная тема про Кроссу.
Правила читали?
Закрываю...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru