Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 90 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Tazik
У меня до 7990 была Radeon HD 7970 DualX — отличная и холодная. Тоже 65-67 градусов было, но Hawaii — Это немного из другой оперы. Хочешь скорости — умей остужать 300 ваттный GPU :)
кстати — может кто просветит — купил R9 290 от MSI еще перед новым годом — при запуске GPU-Z показывал 2816 пиксельных процессоров, но вроде как должно быть 2560? грешил на версию gpu-z (7.4) — но по выходу 7.6 ничего не изменилось — все равно показывает 2816.
Еще перепрошил один биос на биос от msi r9 290x — особых изменений не заметил (тест на возможность разблокировки Без «X» или Рождественский тест видеокарты AMD Radeon R9 290 4 Гбайт — проходит).

Вопрос — возможно что мне под видом R9 290 попался R9 290X и как еще это проверить?
ответ на свой вопрос — посмотрел наконец на плату карты — там явно написано — r9 290x, походу при сборке комплектации в MSI, кто то, что то попутал и положил в коробку немного не то.
Чему я несомненно рад :gigi: .
interst
Поздравляю! Единственное-жаль того,кто купит 290Х,а окажется,что это 290. :gigi: В принципе-гарантийный случай-поменяют.
S_U
Что не устраивает в подшипниках? Термопасту можно заменить, в том числе на жидкий металл, если МХ2/4 не устраивают.

Ну, а если не устраивает воздух как таковой, то вам в сторону воды. Можно начать с Accelero Hybrid, дороговато, но эффективно. Либо сборка полноценной СЖО.
S_U
За свои вертушки плохого не скажу. Может быть на Lightning ставится какая-то улучшенная версия, но полтора года они отработали безукоризненно. Вероятно, Gaming-серия удешевлена ещё и за счёт качества вентиляторов.


И запороть гарантию.

А кто узнает-то об этом? :spy:
Пасты на дорогих картах как правило нормальные, у меня, для примера, эта «жвачка» работала на градус лучше МХ-4.

Новая версия качественной СО от EVGA.
Привет всем!
скажите пожалуйста, стоит покупать данную карту или нет: в Ситилинке СПб — Видеокарта SAPPHIRE Radeon R9 270X 4GB GDDR5 WITH BOOST & OC, 11217-04-20G, 4Гб, GDDR5, OC, lite (цена 9 700 рэ)
? :shuffle:
Corsair выпускает кронштейн HG10 A1 Edition для крепления водоблоков на Radeon R9 290X
Не плохая штука однако и выглядит симпатично, добавить еще пластину на обратную сторону платы и будет еще лучше.
Remember_Me_Radeon, так ведь вопрос то в том, для чего вы ее берете и чего ожидаете от нее.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru