Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Хочу сделать 3д ПК чтобы просматривать 3д видео.телевизор брать неохото а комп хотел бы.какая видеокарта AMD поддерживает 3д?то я в интернете чтото не нашел.
mlpav
А на чем вы собираетесь тогда смотреть 3Д?
Без телика/проектора/монитора с поддержкой 3Д тут не обойтись, а видюха практически любая как от нВидиа так и от АМД сможет воспроизвести кино в 3Д. Главное плеер нормальный поставить, самый адекватный в воспроизведении 3Д PowerDVD последних версий вроде.
Вот для игр в 3Д, да еще и на высоких настройках, может и одной топовой видюхи нехватить.

-- Добавлено спустя 3 мин 9 с --
А вообще, мое ИМХО конечно, дома это 3д нафиг не нужно. Потому что для адекватного 3Д эффекта нужно телик от 50" или даже лучше проектор на всю стену, большую стену :) А так, кино лучше в театр сходить посмотреть :shuffle:
mlpav
vadik36km

Начнем с того, что моник в любом случаи придется покупать с поддержкой 3Д. + видеокарта, лучше любая современная от 150$ в сумме это составит 450-500$ если брать почти все по минимум.
А если моник не будешь брать, то будешь наслаждаться красно-зеленой картинкой бухахах :)

Я делал эффект красно-зеленая картинка + бумажные очки с такой же цветовой пластмассой. Эффект прилично чувствовался.

mlpav
vadik36km
Я делал эффект красно-зеленая картинка + бумажные очки с такой же цветовой пластмассой. Эффект прилично чувствовался.

Я тоже делал :) для этого не нужен монитор с поддержкой 3Д, но это же тихий ужас, видео вместо цветного становится каким то серозеленым, ну и нафиг оно надо спрашивается, да еще и глаза от красносиних очков устают быстро очень.
vadik36km

Ну так я и написал, что он может сделать без 3Д монитора. Но ради прикола можно и так. :)

mlpav
А на чем вы собираетесь тогда смотреть 3Д?
Без телика/проектора/монитора с поддержкой 3Д тут не обойтись, а видюха практически любая как от нВидиа так и от АМД сможет воспроизвести кино в 3Д. Главное плеер нормальный поставить, самый адекватный в воспроизведении 3Д PowerDVD последних версий вроде.
Вот для игр в 3Д, да еще и на высоких настройках, может и одной топовой видюхи нехватить.

-- Добавлено спустя 3 мин 9 с --
А вообще, мое ИМХО конечно, дома это 3д нафиг не нужно. Потому что для адекватного 3Д эффекта нужно телик от 50" или даже лучше проектор на всю стену, большую стену :) А так, кино лучше в театр сходить посмотреть :shuffle:

монитор то и так понятно что нужен).а про театр и кино не мой вариант.я инвалид ходить не могу,а наши кинотеатры не предусмотрены для инвалидных колясок.

-- Добавлено спустя 6 мин 14 с --
короче подходит любая топовая виеокарта.монитор и естесвено очки.больше ничего не надо? то я почитал про нвидиа там какая то приблуда нужна.а мол для амд подходит не все мониторы.вот эта видеокарта пойдет?http://www.dns-shop.ru/catalog/i144412/videokarta-pci-e-asus-amd-radeon-hd7770-1024mb-128bit-gddr5-dvi-hdmi-m.html
mlpav
Ясно, к сожалению да, в нашей стране вообще мало что продумано...
Ну тогда вариант — это монитор (выборка из нескольких)
Я бы рекомендовал AOC d2757Ph потому что и 3Д есть и матрица отличная IPS из той же серии, что и в моем мониторе. Когда будете просто пользоваться монитором (не в 3Д) качество картинки будет гораздо лучше, чем у любого монитора на TN матрице. Во вторых 3Д у него (собственно потому, что матрица от LG) поляризационное, по качеству оно немного уступает активному 3д (очки попеременно моргают), зато от них вообще не устают глаза, потому что нету моргания в очках, и картинка поярче и в цвете не теряет особо :)
Цена адекватная очень.
Ну а видюха поидее и ваша должна кино в 3Д тянуть, для игр конечно же ее не хватит даже без 3Д далеко не во все поиграть можно

mlpav
Ясно, к сожалению да, в нашей стране вообще мало что продумано...
Ну тогда вариант — это монитор (выборка из нескольких)
Я бы рекомендовал AOC d2757Ph потому что и 3Д есть и матрица отличная IPS из той же серии, что и в моем мониторе. Когда будете просто пользоваться монитором (не в 3Д) качество картинки будет гораздо лучше, чем у любого монитора на TN матрице. Во вторых 3Д у него (собственно потому, что матрица от LG) поляризационное, по качеству оно немного уступает активному 3д (очки попеременно моргают), зато от них вообще не устают глаза, потому что нету моргания в очках, и картинка поярче и в цвете не теряет особо :)
Цена адекватная очень.
Ну а видюха поидее и ваша должна кино в 3Д тянуть, для игр конечно же ее не хватит даже без 3Д далеко не во все поиграть можно

смотрю проблема есть) в магазинах пока не увидел 3д мониторов.а компания ФЩС вообше не видел нигде.для 3д важно чтобы развертка была 120 Гц?
mlpav
Вы не указали в профиле, откуда вы, но в Москве предложений AOCа много
По поводу 120Гц — они нужны в мониторах с активным 3Д и затворными очками. На пассивном 3Д этого не нужно вроде. У нас на форуме, кстати, есть пользователь данного монитора, он им крайне доволен :)
я в 40 км от Воронежа.магазинов то тьма.мвидео там токо лыжи есть,днс пусто.медиа маркт выбора нету.эльдорао пусто.может просто не все на сайты выложили.но компании аос нету точно)
p.s и зачем на вы обращаться то.
mlpav

зачем на вы обращаться то

Привычка :)

-- Добавлено спустя 2 мин 26 с --
Вот ссылки на Воронеж
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru