Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 23 из 23 [ Сообщений: 891 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Показать сообщения за  Поле сортировки  

По мне не стоит тратить нервы на демо вещи

демосцена это несколько другое.


То что было демо, уже должно было выйти в свет

вы несколько не в курсе вопроса )
x[x]x
Наверно, то что я смотрел демо, были демо игры :) Все что было демо сцены. Стали бенчмарками :)
SevenXP
Демосцена это не демо версия игр, это практически вид компьютерного искусства. Вот один из сайтов демосцены.
Может и Вин 8 виноват или новая (когда-то) видюха, может дрова такие пошли. Сейчас уже сказать сложно. Проблемка то давно появилась, но написать сейчас только решил.
В других, "профессиональных" 3D проблем нет. Хотя частенько экран чуть заметно как бы передёргивает — драйвер перезагружается? Материнку поменял недавно — ни чего не изменилось.
Только зависание в демках и последующее нажатие кн ресет сбивало настройки биоса материнки. Но перепрошил биос на тот же самый — проблема исчезла.
Вот сейчас, на работе (Win7x64, Радеон 7540D) нормально пошла демка с первой странички того сайта — SINGULARITY, которая дома наглухо завесила комп (конфиг в инфо)

это практически вид компьютерного искусства
Молодость вспомнил, ZX-Speсtrum, особенно для Amiga-500 порадовала демка... :up2:

SINGULARITY
На моём профильном компе под Windows 8.1 Pro x64 работает без проблем.

На моём профильном компе под Windows 8.1 Pro x64 работает без проблем.


Выходит, что какая-то несовместимость с моей видюхой. Странно.

SevenXP
Вот один из сайтов демосцены.

полазил ,пощупал на профильном компе все летает.
x__CRAZY__x
Большинство демок всегда летало и на слабых компах. Редко какие были "на вырост".
Махнуть бы видюху, но в остальном другом меня моя MSI HD7970 Lightning устраивает.
Погонял все демки от Farbrauch — все как одна работают! Профессионализм!
Как раз из них многие требуют достаточно мощного компа. Например fr-043: rove; fr-041: debris.
А проблема то усугубляется. Теперь беда проявляется и на просмотре видео или с виндовых медиаплееров и даже с ютуба.
Такое впечатление, что строки напрочь сбиваются. Могу вечером сфотать. Ctrl + F4 лечится выгрузкой плеера или браузера. Можно так 2-3 раза сделать, потом только ресет.
Последнее время может и Ctrl + F4 не сработать.
Перезагрузишься — проблемы нет. Можно и кино смотреть и демки те, которые до перезагрузки вгоняли комп в ступор.
Похоже, что пока система не прогретая что-то в видеодрайвере грузится не так. А прогрелась и винды правильно загрузились.
А если винды загружались на "холодный" комп, то хоть несколько часов винды работали, проблема проявится.
Видюху передёргивал в слоте, питающие разъёмы — ни чего не даёт.
Может ли проблема быть в БП? Он у меня брендовый, мощный (Термалтейк 1 квт) но старый. Можно видюху запитать от отдельного БП, есть у меня брендовый 450 Вт.
Сейчас опыт провёл. Винды с "холодного" пуска перезагрузил из окна авторизации, где пароль вводится — полёт нормальный.
Но это, всё равно, не нормально.
Гы, ну я и рас...яй! :tea:
Проблема была в разъёме питания 220 В. блока питания.
Контакт в нём был хреновенький, ни смотря на то, что входил-выходил туго. Передёргивал — проблема не исчезала.
Когда-то была проблема, что комп начал БСОДить, но было это лет 5 назад на другой машине. Дело было в этом же разъёме.
А уж сколько времени я загружал комп дважды. Загрузка доходила до входа в винды — на перезагруз давал команду. Проблемы не проявлялись тогда.
Подогнул контакты в разъёме кабеля — проблем нет!
эксгуматор

Обычно говорят — Дело было не в бобине, рас....й сидел в кабине.
Вот по этому я в своей самодельной аудиоаппаратуре ни когда сетевой провод не делаю отъёмным — всегда припаян.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 891 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru